DMOZ удалён из индекса Яндекс

1 234
poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#31
nejronODP:
Ну, вообще-то, после того, как DMOZ поставил сквозняк на Яндекс со своих русскоязычных страниц, если мне память не изменяет, PR главной страницы Яндекса поднялся с 6 до 7 ☝

Интересно по поводу PR. Что яндексу даёт высокое ранжирование гугла? Не думаю, что на яндекс приходит много посетителей от GG, или то, что яндекс торгует ссылками, где PR достаточно важен. Яндекс-русский поисковик и пользуются им, благодаря рекламе в России. В метро часто бываете? В каждом вагоне есть замечательная надпись "Справок не даю-спроси у Яндекса". И не только в метро. Считаю, что даже если у yandex будет 0 pr многие из пользователей всё - равно будут им пользоваться т.к. сей поисковик есть home page большинства россиян.ИМХО и только ИЬХО

Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
H
На сайте с 03.01.2008
Offline
3
#32

poruchick, 0-овой пиар ??? а вы спросите пользователей далеких от сео что такое пиар или тиц, ну токо если Вассерман сможет что-то внятное ответить =)) Яндекс это в первую очередь PR через традиционные рекламные носители и ничего иного =))

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#33
Henaros:
poruchick, 0-овой пиар ??? а вы спросите пользователей далеких от сео что такое пиар или тиц, ну токо если Вассерман сможет что-то внятное ответить =)) Яндекс это в первую очередь PR через традиционные рекламные носители и ничего иного =))

Согласен, но здесь развели дискуссию по поводу того, что Дмоз Яше жизненно необходим и без Дмоза яндекс загнётся. (Может что-то утрирую, но суть таковой и была).

Многие ставят целью попасть в дмоз отнюдь не для повышения престижа у рядовых пользователей. а для повышения того-же самого пресловутого PR Google и увеличения стоимости продажных ссылок.Имхо.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий