9 Причин почему Яндекс хуже Гугла

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#31

За этими потоками никчемной желчи проглядывается всего лишь детская обидка, причина которой - неумение продвигать и нежелание учиться.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#32
Generich:
Ты наверное будешь удивлен, но если ввести ссылку прямо в адресную строку браузера и нажать "enter", то можно попасть сразу на сайт, минуя и яндекс и гугл.

О таком лайфхаке Шлиман и не догадывался :D

Вообще забавно почитать рассуждения и тех и других сторон, веселит

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
T
На сайте с 09.03.2016
Offline
14
#33
serezka:
Моё глубокое имхо.
4) Гугл считает что я дофига умный и сам должен знать как всё делать. Яндекс же заботиться обо мне и подсказывает.

Вот это правильно. За уши притянутая лживая компания Гугл.

Забыли седьмой пункт.

7. В гугле в топе шлак, рандомный генерированные сайты.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#34
severen:
:)

И о наболевшем: заходишь в вебмастер гугл - все очень плохо, и скорость загрузки сайта и прочее просто из рук вон плохо. Заходишь в вебмастер яндекс, просто блеск, Фатальные: 0 Критичные: 0

Возможные проблемы: 0 и даже рекомендации 0, а трафика с гугла в 5 раз больше , чем с яндекса.😡

Сайт статейничег/варезничег ?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#35
Focky:
За этими потоками никчемной желчи проглядывается всего лишь детская обидка, причина которой - неумение продвигать и нежелание учиться.

За этими потоками никчемной желчи скрывается коварный яндексоид, пытающийся скрыть за этим бредом реальные проблемы ПС.

Фавиконка блин. 🤣

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#36

«Реальных проблем ПС» не существует, как и самих ПС.

А проблемы... они даже не у ранжирующей системы, а у безнадёжно завравшегося владельца бренда.

P
На сайте с 25.11.2008
Offline
83
#37

мне примерно с такими же доводами звонили из Адвордса.

Я говорю - ROI слишком плохой, они мне про интерфейс новый затирали.

Гугл плох тем, что конвертируется в реальные покупки хреново. Потому и не интересен.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#38
hostmasterx:
Моё глубокое имхо.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#39
aklimovv:
Какие феерические брызги мыслей!

не Яндексоид ли ты случайно не из вебмастера ли?)))) Обидели мышку, пописали в норку)))))

PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#40
seozar2009:
Они там в первую очередь ломают голову как бы всех в Директ загнать, и где бы еще рекламу свою присунуть, уже все забили что только могли

Ерунда... Если бы действительно забили что только могли - уже уволили бы 90% своих сотрудников... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий