Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#631

Сколько длится "бонус новичка"?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#632

Lor, я слышал про песочницу для новичка. Теперь бонус дают?!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#633
Lor:
Сколько длится "бонус новичка"?

До месяца.

---------- Добавлено 05.07.2017 в 10:15 ----------

ДЖАЗЗ!:
Lor, я слышал про песочницу для новичка. Теперь бонус дают?!

Это немного разные вещи. В первом случае сайт простреливает сразу на контенте в топ по 20 и выше процентов ключей, потом откатывается. Во втором он сидит глубоко месяцами, а потом начинает постепенно выбираться.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#634

Игорь ( Родной Портал), раньше вродь новичкам тока песок давали

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#635
ДЖАЗЗ!:
Игорь ( Родной Портал), раньше вродь новичкам тока песок давали

Нет. Это последние года 2 серьезный песок для новичков.

Бонус для новичком был всегда, но раньше этот эффект был более выражен. Сейчас этот бонус можно хорошо наблюдать на крутых дропах, когда добавляешь хорошие и правильные статьи. Если вовремя поймать нужный момент, а так же угадать с гугл денсом, прибавить немного топлива (думаю понятно что именно ;) ) то можно на шару ворваться в топ10 даже по ВЧ и удержаться там на 3-6 месяцев. А так, да, бонус новчика держится 2-4 недели.

Думаю многие из нас наблюдая свою нишу (бурж) видят таких случайных попаданцев и задаются вопросом "Ну КАК он это сделал?".

.
K
На сайте с 29.03.2017
Offline
2
#636

Интересует размещение ссылок. Сайт тематики двери/замки/гаражные двери. Регион - Канада. Может кто-то что-то посоветует?

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#637

Как гугл относится к ссылкам с русских и СНГ сайтов тематических на сайт на англ языке?

I
На сайте с 22.05.2017
Offline
1
#638

где брать ссылки для продвижении в Испании, если биржы испанские? или работать аутричом?

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#639
ivantickets:
где брать ссылки для продвижении в Испании, если биржы испанские? или работать аутричом?

Вся европа сетками двигается.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#640

Подскажите 100$ в месяц с 1го сайта с адсенса, с какого кол-ва пользователей будет падать? Тема мода\готовка\it - разные сайты, все сдл с контентом.

--

Заказывал прогон через еду-блоге, стоит 5$ но просто переспам, результата ни какого не дало.

На Вариоре и Шляпе, средний траст по 8-10$, но предлагают кучей и без темы и вероятно такая же переспам.

Что то вроде сапы есть у них, что бы руками отбирать можно было?

Прямо не знаю что делать. Сайты уже 3-4 месяца, статей от 200 до 700, посетителей по 5-7 в месяц, домены с дропов, беки на них были.

Ссылки покупать так с нашим курсом, дико дорого выходит. Уже думаю нанять школьника пусть сидит регится на ам.сайтах и ссылки оставляют с текстом.Будет ли толк?

Не очень понятно какой смысл от сеток, что бы они давали траст нужно их самих продвигать,а так проще так же ссылок и на основные купить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий