Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#41
petr79:
а где урл на гуглдиск можно посмотреть?

Несколькими постами ранее

Mihail1981
На сайте с 15.09.2015
Offline
35
#42

Извиняюсь за неприличные картинки

png uyi5iyftu.png
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#43

Так вы не картинки, а список доменов выкладывайте, больше пользы будет

Mihail1981
На сайте с 15.09.2015
Offline
35
#44

Заблочил неделю назад 43 аккаунта и домены, доход на 1000 упал на 5 центов, т.е. ничего не поменялось, никакого роста дохода за счет удаления и блокировки объявлений с пенсий, путиным и т.д. которые брали высок, среднее и низкое количества показов. В Центре просмотра объявлений по прежнему в статистике заблоченные объявления, как часто она обновляется?, месяц так понимаю ждать, данные там за 30 дней

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#45

У меня после чистки доход стал прыгать, иногда вдвое, как в большую, так и в меньшую сторону) Но само чувство того, что ты не показываешь "шлак" на своей площадке уже доставляет)

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#46

Мне вот интересно кому показываются такие объявления про пенсии, про ВВ. ??? Я их вижу только в аккаунте, на площадках, в том числе и своих ни разу не видел.

Вазелин
На сайте с 05.10.2009
Offline
91
#47
Мне вот интересно кому показываются такие объявления про пенсии, про ВВ. ??? Я их вижу только в аккаунте, на площадках, в том числе и своих ни разу не видел.

Они показываются мусорному трафику в основном, у которого интересы соответствующие. Кликает на них соответственно в основном тоже мусорный трафик. Просто раньше этот самый трафик было нереально монетизировать через адсенс, а щас реально.

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#48

У меня на сайте совмещены блоки Adsense c блоками Adlabs. В аккаунте Adsense заброкировала рекламную сеть Adlabs за дешевые клики. Кто мне подскажет вот такую вещь, не скажется ли это как-то на работе и доходе непосредственно с Adlabs?

nastroen
На сайте с 23.08.2013
Offline
77
#49

Помимо Путина, через фильтры по словам можно обнаружить безумные объявления про Назарбаева и Кадырова.

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#50
nastroen:
Помимо Путина, через фильтры по словам можно обнаружить безумные объявления про Назарбаева и Кадырова.

А по слову "видео" выходят все объявы про "девицуЕбут" и "смотреть видео".

ТС, добавь в первый пост ссылку на гугл докс, который создали https://goo.gl/duLmzi

Вот доказательство того, что сайты, на которые ведут эти объявы, не имеют никакого отношения к этим объявам.

jpg Adsense_video.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий