9000$ в месяц в Google Adsense

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#91
Yukko:

cscope, не помню, как е-книжка называется, там человек пишет, что дошел до CTR 50% и со 100 у.е. вложенных вынимал 130-150, т.е. 30-50 чистыми, только перед этим он прокорячился, пока добился положительных показателей...

Я явно чего то не понимаю,но в таком случае зачем этот цирк нужен?

Объемы?

Ведь с обычного seo трафика конвертация будет намного выше и с гораздо меньшими вложениями.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#92
cscope:
Я явно чего то не понимаю,но в таком случае зачем этот цирк нужен?

никаких ссылок, никаких банов, ТИЦев, ВИЦев, PR'ов, фильтров, песков, непотов, кучи доменов (все можно и на одном делать), никаких дерганий по поводу апдейтов, один раз настраивается кампания, чтобы было на длинном отрезке времени выполнялось условие:

потраченные_деньги < полученные_деньги

, и можно идти в другую нишу делать то же самое, изредка поглядывая на расходы и доходы по старым кампаниям.

Все становится понятно сразу же после апрува кампании (если содержательная сеть) или прямо на месте, если покупается трафик с поисковых сайтов. Трафик на сайте появляется практически сразу же.

Все достаточно неплохо масштабируется или переносится на другую "часто уж слишком соседнюю" нишу. Вся деятельность поддается численному анализу с минимальным количеством факторов.

А также:

- появляется история на эккаунте, что дает бенефиты в будущем;

- размещенный контекст на сайтах позитивно влияет на бренд;

- описание к своему ресурсу составляет его владелец, это равносильно тому, что Вы бы могли в любое время менять сниппет в выдаче для своего сайта вплоть до вставки в него текста, которого на сайте вообще нет нигде.

- если сайт русский, то там счетчики, рейтинги ;) и т.д.

- сайт может быть вообще в бане, что не будет мешать на нем зарабатывать.

cscope:
и с гораздо меньшими вложениями.

Не факт на самом деле, каждый раз надо считать. В любом случае, оптимизатору, который в какой-то тематике поработал с поисковым трафиком будет легче работать с контекстным трафиком в этой же тематике, т.к. у него на руках будет хороший сборничек поисковых запросов с нескольких поисковиков.

S
На сайте с 09.11.2004
Offline
26
#93

подскажите, почему цены отличаются на запросы, которые указаны на

http://www.adsenseads.com/ с теми, что выдает google? при том, что я там выборку делаю для америки и цены пишу выводить в $

IM.biz.ua
На сайте с 16.11.2006
Offline
14
#94

я вообщем почитал, на форуме редко бываю, у меня возник один вопрос, друзья :) а где вы берете столько контента на 30-50 сайтов то ?

www.IM.biz.ua (www.IM.biz.ua)
MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#95
smgn:
подскажите, почему цены отличаются на запросы, которые указаны на
http://www.adsenseads.com/ с теми, что выдает google? при том, что я там выборку делаю для америки и цены пишу выводить в $

Да, что-то не встречались мне клики по 87 долларов. Хотя есть несколько сайтов именно этого контента. ;) А для контента есть контент-редакторы.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#96
IM.biz.ua:
а где вы берете столько контента на 30-50 сайтов то ?

курим сладкую траву, бредим, а бред записываем.

IM.biz.ua
На сайте с 16.11.2006
Offline
14
#97
Yukko:
курим сладкую траву, бредим, а бред записываем.

не, ну серьезно ? тыринг ? :)

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#98
IM.biz.ua:
тыринг ?

Это не честно. Можно проблемы поиметь с копирайтом.

Голова то на что?

Можно и по-другому: например есть сайт 300 страниц. Разбиваешь его по 10 страниц, вот и 30 сайтов получается 🚬

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#99
IM.biz.ua:
не, ну серьезно ? тыринг ?

Почтовый спам рейрайтим 🚬 там реально по всем жирным темам уже замечательные текстны написаны! 😂 и никто не абузит, что тексты скопитырены

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#100
Yukko:
Почтовый спам рейрайтим

Во блин, я думал один я додумался, как эту грязь в дело пустить :)

Время не ждёт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий