Аналог Адсенса. Media.net - кто использует?

123 4
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11
svoi4uzhoi:
Если у кого вопросы пишите.

Нафига? Чем Адсенс то не устроил? (не нашел в топике ответа)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#12

Адсенс очень не стабилен сейчас, доход может упасть в пять раз просто так, безпричинно. И две недели продержаться такой. Все таки конкуренция на сайте - это здраво. Но не берут туда почти сайты. Я не смог добавить.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Online
91
#13

А как они смотрят трафик? При регистрации запросили только сайт и мыло. Никаких доступов к статистикам.

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Online
91
#14

В общем, все побежали – и я побежала. Главное, зачем? Меня и адсенс как бы устраивает 😆

ebankpro
На сайте с 29.06.2016
Offline
6
#15

Работали с этой ПП. Это ПП от Яху и майкрософта .По сути тот же адсенс. Есть свои ньюансы при работе с данной пп. Нам говорили обязательно иметь адаптивный дизайн и сам вид сайта должен быть как крупный портал с живой инфой,которая ежедневно обновляется.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#16

Может все дело в "ежедневно обновляетсяя"? Кто то еще смог добавть сайт туда?

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#17

Приняли сайт-словарь, с первого раза. По виду уж никак не портал. Адаптивная версия есть.

Доход разочаровал - в несколько раз меньше адсенс.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#18

А вот это уже плохо. Использовали вместо Ад или вместе?

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#19

Тоже приняли мой сайт. До этого год-полтора назад было два отказа. Повесил на сутки один баннер "160x600". Доход вышел как и на adsense, но его я показывал только для english версии, для других крутился adsense.

В итоге снял их код. Баннеры у них не responsive. Жёстко прописывается ширина-высота, а для современного сайта это уже не катит. Хочется резиновый баннер. Ну и сама реклама страшная, какие-то текстовые ссылки (графику я так и не увидел), а в мобильной, чёрную полоску внизу рисует с текстовой рекламой. Подробный отчёт по рекламе тоже не посмотреть, статистика простая и никакая.

Буду ждать письмо от менеджера, если не исправят эти недостатки, то media.net идёт в архив до лучших времён.

A
На сайте с 13.12.2016
Offline
1
#20

В общем, почитала вас, решила отложить этот вариант до лучших времен.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий