Осторожно, мошенник!

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#301
Tanstaafl:
Поскольку появилась информация, что тот же мошенник теперь предлагает размещение сайтов от моего имени,
на всякий случай скажу, что я не размещаю сайты за деньги ни при каких обстоятельствах.
Это напрямую запрещено правилами для редакторов.

Подтверждаю! Тоже уже данная личность в скайп написала от вас = )
Логин в Skype: powenteh
Будьте осторожны и не попадайтесь на проделки мошенников!

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#302

Добавление в DMOZ <addtodmoz@gmail.com> предлагают все за 50$ добавить Серч в DMOZ :D

Из-за того, что желающих попасть в DMOZ много, а редакторов мало и работают они по настроению своей левой пятки :-) очередь в каталог скопилась огромная. Сайт может находиться на рассмотрении месяцами и даже годами.

Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
S
На сайте с 30.06.2014
Offline
33
#303

Пришло тут письмецо с электронки Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru>.. Будьте бдительны! 🙅

Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh mail cellmod@mail.ru

Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.

Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.

Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.

По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты.

Z6
На сайте с 27.06.2011
Offline
77
#304
suncorp:
Пришло тут письмецо с электронки Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru>.. Будьте бдительны! 🙅

Получила сегодня письмо с точно таким же текстом и контактами.

PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#305

DMOZ вообще сайты добавляет еще? Уже много раз добавлял мнго сайтов и ниразу ниодин сайт не приняли:

Те сайты которые я добавлял:

arlekinder-shop.ru

wp-admin.com.ua

prografika.com.ua

e-romanova.ru

И это даже не весь перечень. Ни разу не получал ответа от DMOZ и сайт ни один туда не влетел.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#306
ProGrafika:
Ни разу не получал ответа от DMOZ и сайт ни один туда не влетел.

ДМОЗ не отправляет ответов по результатам рассмотрения сайтов.

В целом сайты, конечно, добавляются - лично я за сентябрь более 100 новых добавил. Только большинство из них в каталог не предлагались, а были найдены поиском по той теме, которая мне интересна.

К сожалению, многие предлагаемые в каталог сайты относятся к тем темам, по которым у нас нет активных редакторов. Поэтому могут долго ожидать рассмотрения, пока не появится хороший и активный редактор.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Денис Косенко
На сайте с 15.05.2012
Offline
99
#307
Tanstaafl:
ДМОЗ не отправляет ответов по результатам рассмотрения сайтов.

В целом сайты, конечно, добавляются - лично я за сентябрь более 100 новых добавил. Только большинство из них в каталог не предлагались, а были найдены поиском по той теме, которая мне интересна.

К сожалению, многие предлагаемые в каталог сайты относятся к тем темам, по которым у нас нет активных редакторов. Поэтому могут долго ожидать рассмотрения, пока не появится хороший и активный редактор.

А возможно ли подать заявку на редактора в одном из подразделов небольшом, но родного по своей работе и вере так сказать. Или это невозможно в принципе, а если возможно - то кто их одобряет.

Продвижение в соцсетях и мессенджерах при поддержке https://ros.media Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, iTunes, TikTok, ASKfm, Мой Мир, Google Plus, App Store и Google Play. Автоматизированный SMM-сервис https://smoservice.media для вашего успеха!
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#308
Kris11:
А возможно ли подать заявку на редактора в одном из подразделов небольшом, но родного по своей работе и вере так сказать. Или это невозможно в принципе, а если возможно - то кто их одобряет.

Конечно, можно. Подать заявку вообще можно почти на любой раздел :) Одобряют или отклоняют заявки мета-редакторы каталога. Кто именно будет работать с конкретной заявкой никогда не известно.

[Удален]
#309

Теперь и от моего имени пишет тот же мошенник, как пишут пользователи в моей теме /ru/forum/867936

Теперь он якобы еще и контекстной рекламой занимается, будьте осторожны, я первый клиентам не пишу, так как попросту не знаю их контактов, общаюсь только с указанных в теме аське и скайпе.

S
На сайте с 20.10.2014
Offline
1
#310

Сегодня и мне пришло сообщение на почту " Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его mail cellmod@mail.ru

Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.

Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад.

Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.

По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты"

---------- Добавлено 26.10.2014 в 11:46 ----------

Только вот - всеж, видно , в ДМОЗ где-то течет.... Откуда информация ,что отправлял заявку ,которую пока не рассмотрели и нет ни какой обратной информации?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий