Новый интерфейс Яндекс.Вебмастер (Бета)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#11

Более информативно стало, как мне кажется.

P
На сайте с 24.06.2011
Offline
94
#12

Поюзал пять минут, поолет нормальный. Приводят к виду яндеку.метрики. Постепенное внедрение (привет, эпик-фейл "новый-старый кинопоиск") обеспечит плавное освоение, хотя на первый взляд стало удобнее.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#13

Где оригинальные тексты?

Только не говорите, что они не нужны, никогда не работали...

Вопрос: где "Содержимое сайта" товары и цены, рефераты и пр...

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#14
Olisher:
Где оригинальные тексты?
Только не говорите, что они не нужны, никогда не работали...
Вопрос: где "Содержимое сайта" товары и цены, рефераты и пр...

Они об этом говорили на трансляции вебмастрской, сейчас вебмастер в бете и не все еще внедрено в новый вебмастер. Пока что пользуйтесь старым, пока новый обкатывают и допиливают

А про "Оригинальные тексты" еще и тут тоже спрашивали в комментариях http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=21460

DP
На сайте с 22.02.2015
Offline
32
#15
Olisher:
Где оригинальные тексты?
Только не говорите, что они не нужны, никогда не работали...
Вопрос: где "Содержимое сайта" товары и цены, рефераты и пр...

Все эти разделы есть в вебмастере, и их пока еще нет в бете. То, что Вы перечислили никто не говорил и не собирался.

P.S. Всегда было интересно - неужели совсем не интересно посмотреть видео с презентацией продукта, прежде чем его смотреть? Это же вам самому может быть полезно. Там же помимо ответов на такие вот вопросы, может быть и что-то интересное показано, чего самостоятельно не сходу обнаружится (теоретически)?

Когда-то руководитель группы сервисов для веб-мастеров Компании "Яндекс"
MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#16

Вот все вроде здорово, добавлена полезная информация, которой раньше не было. НО! Как ей пользоваться? Я к тому, что информация-то совершенно не соответствует действительности. Даты ссылок левые, сТиЦем тоже не все гладко. Есть сайт под АГС, а в нарушениях тишина.

А без доверия к этой информации и при отсутствии уверенности в ней все эти плюшки в лучшем случае бесполезны, хотя по сути только вредят, т.к. вводят в заблуждение.

Пока, конечно, можно бетой отмазываться, но что-то мне подсказывает...

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#17

Об АГС так же в трансляции было, что будет. Позже. Пока по факту минусинск только.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#18
Shlackbaum:
Мне кажется более "зря" показывают "возраст" ссылки =)

Еще очень не хватает отметочки G или B напротив каждой :)

МИ
На сайте с 11.11.2014
Offline
30
#19

У меня вообще по одному сайту выдается, что в поиске 0 страниц... хотя в старом - 11 штук... да и так, ручками проверяю, тоже все есть )

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#20
Мещеряков Илья:
У меня вообще по одному сайту выдается, что в поиске 0 страниц... хотя в старом - 11 штук... да и так, ручками проверяю, тоже все есть )

Запросто может получится что после следующего апа станет 0, как я уже писал выше - бета похоже показывает инфо в режиме реального времени (что будет после апдейта), в то время как в старом интерфейсе информация появляется только после апа...

Хотя конечно могу ошибаться, да и бета может просто-напросто глюкануть:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий