Сервис автоматического создания сайтов (фотогалереи, магазины, варезники) по $5 за шт

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
1064

Представляю Вашему вниманию уникальный для нашего рынка проект - автоматический генератор сайтов.

Система автоматически генерирует сайты на заданную тематику с любым количеством страниц.

Предполагается, что такие сайты будут использоваться для заработка на биржах ссылок или статей. Интернет-магазины монетизировать можно ещё и контекстом.

Доступно огромное количество тематик для каждого вида сайта.

Минимальный заказ: $5 за 1000-страничный сайт.

Примеры сайтов:

1. Варезник на тему Фильмы на 1000 страниц.

2. Фотогалерея автомобильной тематики на 1000 картинок.

3. Магазин с категории "DVD плееры и рекордеры" на 1000 товаров.

Подробнее здесь.

PS Проект очень интересный и, похоже, будет пользоваться огромным спросом, поэтому решил поделиться данной информацией.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#1

хотелось бы подробней

это генератор или базы размножаете

[Удален]
#2

вы сами видели примеры перед тем как ссылки постить? такие "проекты" могли бы быть нормальными лет 10 назад, но не сейчас

сейчас это просто выброс денег на ветер

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#3

Что это значит - статус: редактируеться? Тут и человек принимает участие?

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#4

nicha, я лишь пользователь этой системы, поэтому могу предложить почитать FAQ у них на сайте - в нём есть ответы на большинство вопросов, которые могу возникнуть при знакомстве с системой.

На Ваш вопрос там тоже есть ответ:

Откуда берется контент для сайта?

Контент берется с различных источников, фильтруется, очищается

По поводу того, в каком виде предоставляется готовый материал:


Для сателлитов: "SQL дамп для DLE" импортируется в уже установленную DataLife Engine.

"Файл импорта для WordPress" - импортируется через админ панель в разделе "Инструменты"->"Импорт".

Вы можете импортировать полученные новости в Drupal используя модуль "Wordpress import".

Для фотогалерей - устанавливаете "Coppermine Photo Gallery". (Дамп настроен на версию 1.4.25, но должен подходить и для других версий). Распаковываете картинки в папку "albums" и импортируете SQL дамп в вашу базу.

Для магазинов - установите "Shop-Script FREE " . Распакуйте картинки в папку "products_pictures" и импортируете SQL дамп в Вашу базу

Т.е. можно создать сайт на DLE, Wordpress, Drupal, Coppermine и Shop-Script.

aleksey_php добавил 21.01.2010 в 00:42

Мехалоч:
вы сами видели примеры перед тем как ссылки постить? такие "проекты" могли бы быть нормальными лет 10 назад, но не сейчас

сейчас это просто выброс денег на ветер

Мехалоч, я видел сайты гораздо хуже, чем те, что привёл в качестве примера. Тем не менее, они работали и приносили прибыль.

Интернет-магазин, конечно, полное Г, но сайт с фильмами и фотогалерея вполне потянут на обычный сайт. У интернет-магазина просто ужасный дизайн, в этом его проблема.

ЗЫ "фишка" проекта в том, что за $5 получаешь готовый контент на 1000 страниц. Если нанимать копипастера, то точно такой же контент получишь за $50-$100 ($0.05-$0.10 за 1 элемент копипаста). В 10-20 раз выгоднее. Останется только симпатичный дизайн прикрутить и сайт будет тем, что здесь любят называть "полуСДЛ".

aleksey_php добавил 21.01.2010 в 00:52

PrintIP:
Что это значит - статус: редактируеться? Тут и человек принимает участие?

Да. В данном случае "человек" - это Вы. :) До того, как Вы нажали кнопку (коричневая стрелка ==>) "Создать/Оплатить", сайт находится в статусе "Редактируется", т.е. Вы ещё можете сменить количество страниц или тематику.

[Удален]
#5

у этих говносайтов изначально нет будушего, ага

если есть 5 долларов, отдайте лучше мне, я потрачу их с пользой

Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#6

Намедни решил я протестировать этот сервис, заказав там создание 100 постового форума.

Особых проблем в процессе оформления, оплаты и получения заказа не возникло, но вот качество собранного ими контента оставляет желать лучшего...

Пример того, какой контент для форума по игровой тематике Вы можете получить воспользовавшись этим сервисом вот

Мое мнение: лучше заплатить 200-300 руб за такой же объем постеру, нежели за это гавно отдавать вообще какие то деньги.

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
LG
На сайте с 10.11.2008
Offline
47
#7
Apach47:
но вот качество собранного ими контента оставляет желать лучшего...

Нормальный такой контент.. Людьми написан. Наверняка, спарсили откуда-то

Во всяком случае, индексироваться будет точно, что для сателлита - самое то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий