Боты под ВК, ipv6, баны

PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
1797

Народ, расскажите плиз, какая сейчас ситуация с ботами для ВК, а точнее насколько сурово их банит сама соц. сеть, при условии, что каждый бот заведен под прокси ipv6.

Тематика нейтральная, боты понемногу лайкают ЦА.

Хочу 200/300/500 ботов завести, полить немного с ВК ;-)

Спасибо!

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

уже все как пару недель перешли на v4

МЛ не работает. ВК ввели лимиты по 10 лайков

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
#2
TF-Studio:
уже все как пару недель перешли на v4
МЛ не работает. ВК ввели лимиты по 10 лайков

ЯТЬ, v4 же дорогие! ((

Лимиты 10 лайков - это в минуту/час/сутки?

Если есть инфо, можно вообще, по лимитам, чуть подробнее? Был бы очень признателен!..

Сколько можно в друзья добавлять? Сколько можно в л/с писать не друзьям?

И может какие-то еще прихваты есть? ))

...Хочу на себя полить - салон красоты ;-)

Спасибо!

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#3

ну так полей и нам расскажи, что там с лимитами :) сгенерируй хоть чуток полезного контента :)

PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
#4
Мемори:
ну так полей и нам расскажи, что там с лимитами :) сгенерируй хоть чуток полезного контента :)

Это же форум профессионалов, а у меня опыта маловато и самооценка низенькая - я новичок 🍿

Зачем наступать на грабли, на которые, мало-мальски умные люди уже не просто не наступают, а наверняка, обсуждают и копают истину!..

Хотите чтоб я генерировал контент на своих ошибках - готов передать Вам свои реквизиты электронных денег и я с удовольствием поэкспериментирую, предварительно оплатив Вашим щедрым переводом все расходы (софт/прокси/аккаунты) 🍻

Отчет о банах - представлю! ))

Izgoj
На сайте с 04.05.2012
Offline
76
#5

IPV6 обрубили. Точнее они работают, но при авторизации сразу бан словишь.

Лайкинг работает, лимит тот же, 500 в сутки. Только вот оповещения о лайках придут только первым 10 людям. Всем кому сверху налайкаешь, просто будет в пустоту. Хотя есть вариант что они потом просмотрят сами кто их лайкал на фотке, и придут к тебе. Но это капля в море.

Есть вариант лайкать комментарии, на них ограничения по оповещению нет.

В остальном, в целом, лимиты те же, по ним легко можно найти инфу в поисковике.

PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
#6

Благодарю!

Izgoj:
IPV6 обрубили. Точнее они работают, но при авторизации сразу бан словишь.
Лайкинг работает, лимит тот же, 500 в сутки. Только вот оповещения о лайках придут только первым 10 людям. Всем кому сверху налайкаешь, просто будет в пустоту. Хотя есть вариант что они потом просмотрят сами кто их лайкал на фотке, и придут к тебе. Но это капля в море.
Есть вариант лайкать комментарии, на них ограничения по оповещению нет.
В остальном, в целом, лимиты те же, по ним легко можно найти инфу в поисковике.
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#7
Хотите чтоб я генерировал контент на своих ошибках - готов передать Вам свои реквизиты электронных денег и я с удовольствием поэкспериментирую, предварительно оплатив Вашим щедрым переводом все расходы

т.е. когда кто то потратит свои деньги на эксперименты и об этом тебе расскажет это для тебя нормально.

а как самому выяснить и поделиться со всеми так сразу платите бабло за эксперименты.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
#8

Это называет - делиться опытом, мы, на минуточку, находимся на открытой площадке для дискуссий! Некоторые ветки этого форума "палили" крайне интересные и реально новые темы/кейсы. Мой же вопрос общий, пространный... задать его здесь я решил т.к.:

а) хотел немного сэкономить время и не гуглить элементараные вещи;

б) пообщаться с компетентными людьми.

Переписка с Вами под пункт Б никак не подходит ((( Мне жаль!..

inseonight:
т.е. когда кто то потратит свои деньги на эксперименты и об этом тебе расскажет это для тебя нормально.
а как самому выяснить и поделиться со всеми так сразу платите бабло за эксперименты.
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#9

Банили, банят и будут банить, прокси не спасут, если это чистейший спам и однотипные действия

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий