Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#11

моды и трейнеры к играм, это что запрешенные тематики? я как рекламодатель немогу разместить статьи такого плана, у меня их блокирует модератор, в примечании пишет -" запрешеная сылка, скачивание"

Куплю ваши сайты, рассмотрю любые, все предложения в ЛС!
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#12

Прошу примеры статей. Разберемся. Если только моды и трейнеры то ок. Но если на сайте есть еще репаки лицензионных игр, nocd и так далее то вполне могли отклонить.

Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#13

Многие столкнулись с фильтрами АГС и Минусикс.

В случае, когда сайт-донор попадает под АГС, Миралинкс для Оптимизаторов предоставляет возможность снятия(редактирования) ссылок на сайтах-донорах двумя способами:

1. Вы можете подать заявку на редактирование статьи.

2. Вы можете отправить сообщение Вебмастеру с просьбой об удалении ссылки, которая на ваш взгляд мешает продвижению.

В случае, когда сайт-донор выходит из АГС и восстанавливает свои показатели, восстановить свои ссылки на этом сайте вы, вероятно (не сталкивалась), можете:

1. Повторной подачей заявки на редактирование статьи.

2. Повторно можете написать просьбу Вебмастеру через сообщение.

3. На удивление, третий способ восстановление ссылок - блокировка сайта-донора в системе, который удалил ссылки по вашей просьбе через внутреннее сообщение, и не восстановил их. Поздравляю модератора bormann00 с изобретением нового способа.

Вопрос к руководству: Поддерживаете ли вы восстановление отказных ссылок принудительным (3) методом или у Вебмастера есть право отказаться от восстановления ссылок, которые были сняты по желанию Оптимизатора?

Я понимаю, что биржа создана, чтобы заказчик чувствовал себя комфортно и в безопасности. Но данная конкретная ситуация сопровождается грубостью со стороны О. с указанием того, чем и как должны заниматься В., что противоречит с моим представлением о принципах работы биржи. Поэтому я прошу руководство четко и однозначно разъяснить, могут ли О. совместно с модераторами блокировать работу площадки, которая удаляет ссылки по просьбе О. Проинструктируйте нас пожалуйста.

D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#14
zeadoom:
Прошу примеры статей. Разберемся. Если только моды и трейнеры то ок. Но если на сайте есть еще репаки лицензионных игр, nocd и так далее то вполне могли отклонить.

в поддержку номер статьи отправил

[Удален]
#15

Amelina, я ничего не понял - вас заставляют восстановить ранее снятую по заданию оптимизатора ссылку??

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#16

Amelina

Здравствуйте

Прошу номер обращения, в которым произошло непонимание.

3й способ не изобретение сотрудника, мог банально не доглядеть, за что извиняюсь. Но для полного ответа прошу дать номер обращения, посмотрю что там.

Вообще, снятые по заданию оптимизатора ссылки, мы не заставляем восстанавливать в принудительном порядке и тем более не блокируем аккаунт.

Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#17
zagred:
Amelina, я ничего не понял - вас заставляют восстановить ранее снятую по заданию оптимизатора ссылку??

Да, вы не правильно поняли. Речь идет о восстановлении ссылок не по заданию, а про просьбе через сообщение внутри системы. Пишу как было:

1. АГС на моей площадке.

2. О. шлет просьбу о срочном удалении ссылки в размещенной статье.

3. АГС снят.

4. О. шлет просьбу о срочном восстановлении ссылки в статье и подает жалобу модератору, что статья без ссылок, модератор - блокирует площадку.

zeadoom, вы пишите "Вообще, снятые по заданию оптимизатора ссылки, мы не заставляем восстанавливать в принудительном порядке и тем более не блокируем аккаунт."

Ну реально не понятно к чему. Причем к ситуации блокировка аккаунта?

1. Есть понятие задание оптимизатора на замену ссылок, оно оформлено через систему, поэтому система автоматически делает соответствующие правки при выполнении этого задания.

2. У меня, напротив, в посте речь идет о снятие по просьбе через сообщение. Там, где система не видит проводились ли какие-то изменения. Обычно (из практики), при внесении изменений в статью, оптимизатор обращается с просьбой о внесении правок в систему. Либо, если статья попадает в "проблемные" - Вебмастер пишет модератору с просьбой о внесении правок в системе, предоставляя информацию из сообщения, что соответствующие правки были согласованы с обеих сторон.

Опять же повторюсь, что ситуация типовая - редактирование статьи по просьбе через сообщение. Не нужно говорить, нужно было поступить так-то и так-то. Система позволяет (обеспечивает возможность) удаление ссылок не по оформленному заданию, а просто по просьбе О.

Поэтому вы просто ответили не на мой вопрос, а просто что-то ответили, у вас из регламента так сказать.

Уточняю. Message № 3107964 - блокировка площадки:

Далее обратилась к модератору системы, оповещаю, что ссылка в данной статье была снята по просьбе оптимизатора, вот эта просьба:

И вот пожалуйста, модератор высылает требование о восстановлении ссылки в такой форме, пришло только сегодня (свеженькое совсем):

Поэтому zeadoom, не об изобретениях шла речь, не о блокировки аккаунтов, не о функционале замены ссылок. Пожалуйста, уважения ради, не приписывайте.

Я спрашиваю руководство, пусть оно внесет ясность по сути, поддерживает ли принцип работы системы требование восстановления ссылок, которые были сняты ранее по просьбе оптимизатора?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#18

Доброй ночи.

Ни в коем случае не "лишь бы что-то отвечал". Тогда бы вот точно было ясно и понятно. А тут совершил обычную описку.

Под аккаунтом, конечно же, имел в виду донор. А "заданием" благополучно из поста от zagred назвал просьбу :)

Сейчас исправлюсь:

Нет разницы как оптимизатор Вас просил убрать ссылки через ЛС или через интерфейс удаления. Действие это является окончательным и администрация не будет блокировать донор за отказ восстанавливать ссылки, или за их отсутствие.

В случае с ЛС просто нужно будет дать id переписки с оптимизатором.

Нашел я Вас по id статьи. посмотрел сообщения от администрации и обращения.

как я понимаю, предупреждения о отсутствии ссылок Вам не было? Может была переписка, где просивший убрать оптимизатор уже требовал восстановить?

Вас очень прошу, если была переписка по снятию ссылки в ЛС и возникла проблема, сразу писать тикет, указывая id переписки по проблемной статьи. Впрочем, Вы так и сделали. А вот ответ в последнем обращении СПшника меня смутил. Поговорю с ним. Тут он не прав.

p.s.

Площадку Вам разблокировал.

Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#19

zeadoom

Спасибо, что разобрались в ситуации. Возможно, при обращении в СП мои сообщения попадали другому модератору, поэтому общую картину пришлось собрать в одном месте. И получить инструкции по тому, что делать, возможно в типовой, нестандартной ситуации. Спасибо.

Действительно небольшое недоумение вызвала блокировка в условиях отсутствия предупреждения и особенно, когда в Требующих внимание не было Пропавших статей. Т.е. хотелось бы, чтобы модератор учитывал картину со стороны Вебмастера.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#20

Благодарю за понимание!

Блокировок без предупреждения не будет. Мы скоро дополним интерфейс - сообщение от администрации будут еще более заметны. Вот на них прошу обращать внимание, как минимум спросим в ЛС по ситуации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий