2017 статейные ссылки с миралинкс, стоит ли?

[Удален]
#51
Worder_SEO:
Блин, по ходу дела реально кто-то продвигает сквозняк. Я был уверен, что просто какой-то дурак. А это оказывается команда троллей с нулевыми акками работает.

с другой стороны, когда люди теряли деньги в МММ, то кто был винавот? Я считаю, что никто. Это называется "процесс взросления нации"...

это вы обо мне?

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#52
RomanDu:
это вы обо мне?

Я не знаю. Если вы не при чем, то поехали дальше, ок?

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
[Удален]
#53
Worder_SEO:
Я не знаю. Если вы не при чем, то поехали дальше, ок?

Хорошо.

круто, получил минус в репутацию, за какой хер😕

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#54
RomanDu:
Хорошо.

круто, получил минус в репутацию, за какой хер😕

Я не ставил вам минус, так ка просто ваше сообщение мне показалось каким-то странымм, вот я его и откомментировал.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#55
SergejF:
Меня зовут Сергей Федосов и в массы я ничего не продвигаю. И не в массы тоже.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 16:21 ----------



Вы, убеждая укантропупиться сквозняком, апеллировали только к возрасту: "Если сайт старый, убить его ссылками практически нереально.". Ваши слова - чушь.





С каких это пор малограмотность стала Божьим благословением? Образовывайтесь, Шура:

1. вы вырвали из контекста, дальше я написал -" Еще много лет назад они их покупали. Начинаешь анализировать их 100к ссылок и все становится понятно."

2. жаргонные выражения предпочитаю не знать и не употреблять и не считаю это малограмотностью:)

---------- Добавлено 17.02.2017 в 23:12 ----------

Worder_SEO:
Блин, по ходу дела реально кто-то продвигает сквозняк. Я был уверен, что просто какой-то дурак. А это оказывается команда троллей с нулевыми акками работает.

с другой стороны, когда люди теряли деньги в МММ, то кто был винавот? Я считаю, что никто. Это называется "процесс взросления нации"...

а что с ними не так? можно как-то аргументировано?

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
mannyhottea
На сайте с 23.04.2010
Offline
80
#56

Какое активное обсуждение🤪. А по моему вопросу кто-нибудь может подсказать? Все никак никто ничего не скажет по сути моей темы.

Статья с одной безанкорной ссылкой типа "здесь" или "бренд" и одной ссылкой-картинкой с alt="ключевое слово с разбавлением" это нормальный вариант для размещения статьи или я так бюджет солью и толку не будет?:(

---------- Добавлено 18.02.2017 в 01:06 ----------

И да, сквозняки и прогоны не предлагать. Только белые методы, я иду долгим путем развития самого бренда магазина, чисто технические методы с неясными перспективами не рассматриваются в принципе. Годик так поработаю, а там видно будет:) Пока результаты уже даже от чисто внутренней оптимизации присутствуют.🙄

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#57
diezelk:
вы вырвали из контекста

У вас здесь один контекст - сквозняк впарить. Это не только я заметил. И под этот контекст и сайты не убиваются, и слова русские не знаются.

---------- Добавлено 18.02.2017 в 01:10 ----------

mannyhottea:
Статья с одной безанкорной ссылкой типа "здесь" или "бренд" и одной ссылкой-картинкой с alt="ключевое слово с разбавлением" это нормальный вариант для размещения статьи или я так бюджет солью и толку не будет?

Польза от такой статьи, расположенной на хорошем сайте будет. Но если эта статья покупная, зачем ставить безанкор? Впишите второй ключевик в текст, так еще лучще будет. А безанкоры ставьте на бесплатных размещениях.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#58
SergejF:
У вас здесь один контекст - сквозняк впарить. Это не только я заметил. И под этот контекст и сайты не убиваются, и слова русские не знаются.

с вами явно не все в порядке, кому что впарить, что не убивается, причем здесь русский язык:o

E
На сайте с 20.12.2016
Offline
13
#59

Думаю, на миралинкс можно покупать ссылки в статьях, но есть слишком много критериев отбора хороших доноров, и все нужно учитывать. Так что вопрос скорее не в "можно" или "нельзя", а в площадках, где ставится ссылка.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#60
diezelk:
с вами явно не все в порядке, кому что впарить, что не убивается, причем здесь русский язык:o

Поддерживаю коллег, что идет впаривание сквозняка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий