Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#31
alaev:
Я вас огорчу. 90% вероятности, что в следующий ап сайт упадёт .

Ну так он уже и упал, я об этом и писал выше ))) Но конкретно на этом сайте все более-менее, так сказать, по плану. То есть у меня почти на всех сайтах в первые 2-3 месяца количество посетителей небольшое, но потом оно начинает заметно возрастать.

Просто напрягает ситуация с остальными сайтами, на которых вообще 0 посетителей. Подобной картины раньше никогда не было. Ладно бы там какой-то один сайт забуксовал, но тут все 5 сайтов. Причем я на этот раз постарался для пользователей, потратил намного больше времени и сделал статьи более информативными...

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#32
alaev:

Вторую неделю получаю такие ответы от Платона:



Как быстро вам "платон" отвечает? Мои 3 обращения проигнорировали полностью. Ждал по месяцу, думаю если ли смысл опять что-то спрашивать?..

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#33
stier:
Ну так он уже и упал, я об этом и писал выше ))) Но конкретно на этом сайте все более-менее, так сказать, по плану. То есть у меня почти на всех сайтах в первые 2-3 месяца количество посетителей небольшое, но потом оно начинает заметно возрастать.

Просто напрягает ситуация с остальными сайтами, на которых вообще 0 посетителей. Подобной картины раньше никогда не было. Ладно бы там какой-то один сайт забуксовал, но тут все 5 сайтов. Причем я на этот раз постарался для пользователей, потратил намного больше времени и сделал статьи более информативными...

Странно? Мож переспам в статьях? Платон что говорит?

---------- Добавлено 03.12.2016 в 17:15 ----------

nash:
Как быстро вам "платон" отвечает? Мои 3 обращения проигнорировали полностью. Ждал по месяцу, думаю если ли смысл опять что-то спрашивать?..

Обычно уходит меньше суток на ответ.

Проигнорировать Платон не может, он всем отвечает. Проверьте папку спам, вдруг вы его сами туда отправили ?))

Пишите заново.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#34
alaev:

Обычно уходит меньше суток на ответ.

Проигнорировать Платон не может, он всем отвечает. Проверьте папку спам, вдруг вы его сами туда отправили ?))

Пишите заново.

Сутки, вот скорость ) Проверял конечно спам, нет там ничего. Всем вот отвечает, а мне в виде исключения не хотит )

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#35
alaev:
Странно? Мож переспам в статьях? Платон что говорит?

Переспам вряд ли, так как я обычно с ключевиками вообще не работаю. Просто пишу текст для людей, хотя, конечно, разок-другой про поисковики вспоминаю.

Платону пока не писал, так как еще рано, наверное. Месяцок подожду, и если картина не изменится, то начну что-то делать...

Тут просто все похоже на какую-то тенденцию, поэтому я и подумал, что пропустил какое-то нововведение от Яндекса типа "минус для новчиков" )

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#36

Когда заплатите... так сразу и полюбит

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#37
stier:
Скажите, кто-нибудь еще наблюдает подобную картину на своих новых сайтах? С чем, по вашему, это может быть связано?

Зачастую, с фазами Луны.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#38
alexey_levkov:
Когда заплатите... так сразу и полюбит

Если Вы намекаете на директ, то нихрена. Не помогает это в сближении сердец. Не любит Яндекс за деньги, видимо, не такая древняя у него профессия (

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#39
stier:
Переспам вряд ли, так как я обычно с ключевиками вообще не работаю. Просто пишу текст для людей, хотя, конечно, разок-другой про поисковики вспоминаю.
Платону пока не писал, так как еще рано, наверное. Месяцок подожду, и если картина не изменится, то начну что-то делать...

Тут просто все похоже на какую-то тенденцию, поэтому я и подумал, что пропустил какое-то нововведение от Яндекса типа "минус для новчиков" )

Было такое, что им так же лежал за пятой страницей выдачи даже по нч, в письме платон ответил, что ошибочно заминусили сайт, т.к. было подозрение на очередную партнерку или сайт по продаже ссылок, точно не вспомню. Через пару апов все существенно улучшилось.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#40
_Игорь:
Если Вы намекаете на директ, то нихрена. Не помогает это в сближении сердец. Не любит Яндекс за деньги, видимо, не такая древняя у него профессия (

Покупка спеца поднимает поведенческие и влияет на сео, особенно у молодых сайтов. При учете норм сайта, а не гс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий