9 Причин почему Яндекс хуже Гугла

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
shurik0:
Всё правильно:
Яндекс для детей, для взрослых - Гугл!

Вы правы, только это (сири) в нем можно найти: https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%85%20-%20%D0%93%D1%83%D0%B3%D0%BB&gws_rd=ssl

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#22
hostmasterx:
Моё глубокое имхо.
9 Причин почему Яндекс хуже Гугла.

0) У яндекса "плохой" не практичный дизайн, но Артемий Лебедев плевать хотел на моё мнение.:)
1) Яндекс желтого цвета.
2) Яндекс задалбливает мой гугл хром установить их браузер или сделать стартовой.
3) У яндекса нет ютуба.
3.1) У яндекса нет гуглплея.
3.2) У яндекса Яндекс.Кит — операционная система от российской компании Яндекс на базе открытого исходного кода ОС Android
4) Яндекс временами считает своих пользователей за тупеньких, может быть детей, гугл же относится к пользователям как ко взрослым.
5) Яндекс хороший набор сервисов для жителей России (хотя тот же mail.ru тоже не плох), тут и такси и маркет и всё всё всё. Но лучше бы таким был гугл, а яндекс был бы лучшим поисковиком.
6) Показывать favicon.ico в выдаче рядом с title сайта явно не к чему.

Мнение настоящего профи. Какие прекрасные объективные причины. Особенно, четвертая. Прям веет вбросом инсайдерской инфы.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#23
LiteCat:
Или у ТС в школе Гугл сделан стартовой))

И он не знает как её убрать/сменить.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#24

11. Гугл бесит своими дудлами.

12. Улучшает Хром ухудшая его.

13. Снижает цену за клик в адсенсе.

14. Нет тех поддержки.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#25

Ну внесу свои 5 копеек :)

Яндекс на мой взгляд хуже Гугла тем, что последние пару лет у Яндекса до 70-80% первой страницы выдачи либо реклама, либа реклама в перемешку со своими сервисами :)

Но впрочем нечего и удивляться, Яндекс - нищеброд по сравнению с Гуглом, что от него можно ожидать? :) Монетезируется на уровне дорвеев 5-7 летней давности :)

К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#26

Кто бы что не говорил, а главный и жирный плюс Яндекса для обычных пользователей - это ЯНДЕКС МАРКЕТ.

Дай заказчику в руки нож, и он отрежет себе голову...
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#27
r27:
У google дизайн вообще отсутствует

ну так Гугл это прежде всего поисковик. а не дор для заработка денег как Яндекс

serezka:
Яндекс же заботиться обо мне

ммммдаа, спасибо поржал

Яндекс заботится о своем бабле, а на вас и на меня и на всех в целом ему плевать. Они там в первую очередь ломают голову как бы всех в Директ загнать, и где бы еще рекламу свою присунуть, уже все забили что только могли

+ наглый лжец, верить нельзя ни единому слову Яндексоидов, как пример: отмена ссылочного (очередная), вот развел школьников. Да и в целом, как-то там через одно место все сделано, они даже за актуальностью инфы в вебмастере следить не в состоянии (/ru/forum/340461), да и сам вебмастер работает через одно место

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#28
seozar2009:
ну так Гугл это прежде всего поисковик. а не дор для заработка денег как Яндекс



ммммдаа, спасибо поржал

Яндекс заботится о своем бабле, а на вас и на меня и на всех в целом ему плевать. Они там в первую очередь ломают голову как бы всех в Директ загнать, и где бы еще рекламу свою присунуть, уже все забили что только могли

+ наглый лжец, верить нельзя ни единому слову Яндексоидов, как пример: отмена ссылочного (очередная), вот развел школьников. Да и в целом, как-то там через одно место все сделано, они даже за актуальностью инфы в вебмастере следить не в состоянии (/ru/forum/340461), да и сам вебмастер работает через одно место

Какие феерические брызги мыслей! Ида, мне нравятся оба.:)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#29
Lev Shliman:
яндексом не пользуюсь по одной причине.если вводишь прямую ссылку в яндекс,он покажет всё что угодно,кроме перехода на эту ссылку.В гугле вводишь прямую ссылку и сразу в верхней строке переход по этой ссылке,ну по этой причине и не использую яндекс

Ты наверное будешь удивлен, но если ввести ссылку прямо в адресную строку браузера и нажать "enter", то можно попасть сразу на сайт, минуя и яндекс и гугл.;)

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#30
1) Яндекс желтого цвета.
2) Яндекс задалбливает мой гугл хром установить их браузер или сделать стартовой.
3) У яндекса нет ютуба.
3.1) У яндекса нет гуглплея.
3.2) У яндекса Яндекс.Кит — операционная система от российской компании Яндекс на базе открытого исходного кода ОС Android
4) Яндекс временами считает своих пользователей за тупеньких, может быть детей, гугл же относится к пользователям как ко взрослым.
5) Яндекс хороший набор сервисов для жителей России (хотя тот же mail.ru тоже не плох), тут и такси и маркет и всё всё всё. Но лучше бы таким был гугл, а яндекс был бы лучшим поисковиком.
6) Показывать favicon.ico в выдаче рядом с title сайта явно не к чему.
Артемий Лебедев плевать хотел на моё мнение

Вот-вот, и не только он.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий