Просел доход на адсенс - 7

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#41
sultanbey:
В субботу у меня с 15к посетителей столько же вышло, но при том у меня 80к просмотров страниц было.

Тема сайта: цитатник?

Слушайте, я чувствую себя каким-то ущербным. С 20 к посетителей, просмотров более 30К всего 12-15$ в лучший день.

Как как, что цитатники, сайты для женщин и прочие, дают такой доход? Туризм столько не приносит, авто тематика так не может, а цитатник, где аудитория маленькие девочки, у которых не денег, которые не интересны рекламодателям - приносит огромные деньги.

P.S. про расположение блоков, про всё для каждого сайта индивидуально и т.д. говорить не нужно

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#42
Исаев:
Может это резултат на 18 часов, а до конца суток ещё половина от заработанной прибыли может прийти.

Ага, а может быть - э то статистика 1 страницы сайта? Или только 1 блока?

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#43
qwerty2009:
С 20 к посетителей, просмотров более 30К

1,5 просмотра на посетителя, к сожалению, показатель не самой лучшей заинтересованности проектом на свете.

Поэтому 30'000 руб. в месяц уже хорошо.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#44
Shalapin:
1,5 просмотра на посетителя, к сожалению, показатель не самой лучшей заинтересованности проектом на свете.
Поэтому 30'000 руб. в месяц уже хорошо.

ну-да ))) Есть у меня проект про сценарии. Там просмотров более 8 на посетителя. Отказов 2%, посещаемость 5 к, а доход 3$. А всё потому, что посетителям пофиг на рекламу, они читают сценарии, берут что-то для себя и уходят. Правда пишут комментарии типа: спасибо, пригодится; или: спасибо, мамин юбилей получился супер!

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#45
qwerty2009:
Как как, что цитатники, сайты для женщин и прочие, дают такой доход?
qwerty2009:
где аудитория маленькие девочки, у которых не денег

С чего Вы взяли, что раз женский сайт, то непременно маленькие девочки? Думаете в автотематике нет детей нищебродов, которые просто рассматривают картинки на автосайтах, машин, которые никогда не смогут себе позволить. Они не бесполезны для рекламодателей?

Вот мои "девочки", у которых нет денег...

jpg 157746.jpg
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#46
NCom:
Вот мои "девочки", у которых нет денег...

Женская тематика она разная. Скорее всего я не так написал и меня не так поняли. Я писал при цитатник. ну скажите, реально будут искать цитаты, статусы и прочие женщины в возрасте 25 и старше? Да, будут, но их не так и много и в основном это, уж извините, одинокие, которые живут в своём мире, которые ищут красивые фразы, чтобы поставить их в свой профиль в соцсети.

У меня на сайте со сценариями женщины от 35 лет и старше, но всё равно там мало рекламодателей по этой теме.

И знаю, что есть реклама по интересам, но всё равно не могу представить, чтобы такой доход был на сайтах. если на цитатнике такой доход, то что же говорить про авто, туризм, медицину, строительство... только почему-то админы этих сайтов говорят о том, что доход не такой.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#47

Нет, ребята, у меня сайт хоть и женский, но девочек моложе 23 лет почему-то нет))

В основном от 25 до 65. ГЕО: Россия/Украина/Беларусь-это с Яндекса.

Ну и подкидываю не целевых с США.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#48
qwerty2009:
если на цитатнике такой доход, то что же говорить про авто, туризм, медицину, строительство...

Ну, туризм, медицину и авто раскрутить до тех же 100к в сутки (я о посещаемости) сложней на порядок. А для большинства - это вообще не по силам. В то время, как раскрутить новостной сайт, сайт женской тематики, шоубиза.... не так и сложно.

И если в этой теме можно встретить владельцев легких тематик с крупной посещаемость... от 50к хотя бы, то встретить владельцев медицины, туризма с такой же посещаемостью здесь скорей всего не получится.

Мне кажется, что 2 сайта 1 - шоубиз и 2 - медицина... приносят доход очень и очень разный. А здесь мы в большинстве своем видим владельцев серьезных тематик, но с очень скромной посещаемостью, вот и складывается чувство, что в серьезных тематиках нет денег)

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#49
qwerty2009:
Тема сайта: цитатник?
Слушайте, я чувствую себя каким-то ущербным. С 20 к посетителей, просмотров более 30К всего 12-15$ в лучший день.
Как как, что цитатники, сайты для женщин и прочие, дают такой доход? Туризм столько не приносит, авто тематика так не может

бытовая техника, посещалка 4,5К доход ~16-18$.

думаю темат все равно важен!

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#50
SE-0:
думаю темат все равно важен!

И тематика и чтоб с России как можно больше трафика (не считая буржуйского). СНГшный трафик "тухловат" на заработок, особенно украинский.

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий