GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#871
Zegeberg:
Где обещанный поток новых сайтов? По стройке за месяц пару сайтов приняли, желающие издохли или либерализм модерации остался на словах?

Менеджеру Вере, как я уже указывал ранее, объявлен строгий выговор за формализм. Она признала свои ошибки, обещала исправиться и прямо сейчас вовсю принимает новые сайты в сервис. Менеджеру Вере поставлена задача к завтрашнему дню удвоить базу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#872
Менеджеру Вере поставлена задача к завтрашнему дню удвоить базу

Разбить её с www и без? Проехали, понял, что бобик издох.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#873
Zegeberg:
понял, что бобик издох

Zegeberg, не оскорбляйте менеджера Веру, пожалуйста. Никакой она не бобик.

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#874

<!--WEB-->, а где пройти собеседование на вакансию представителя биржи? у меня много предложений конструктивных

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#875
wildbeez:
<!--WEB-->, а где пройти собеседование на вакансию представителя биржи? у меня много предложений конструктивных

Вам и зарплату надо платить? 🍿 Озвучьте предложения, может оно того не стоит, заодно проверим как у вас с коммуникацией

---------- Добавлено 26.06.2017 в 20:38 ----------

тихо, идёт собеседование

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#876
wildbeez:
<!--WEB-->, а где пройти собеседование на вакансию представителя биржи? у меня много предложений конструктивных

ты не Вера, не пройдешь

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#877

Предлагаю закрыть ветку, а не ломать комедию. Представитель остался походу только на semsocial, так что здесь пора закрывать.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#878
wildbeez:
<!--WEB-->, а где пройти собеседование на вакансию представителя биржи?

В настоящее время такой вакансии в GGL нет. Мы свяжемся с вами, когда она откроется.

vladand1:
Предлагаю закрыть ветку, а не ломать комедию. Представитель остался походу только на semsocial

vladand1, я ничем не хуже того, что на semsocial! Не ломайте комедию!

GN
На сайте с 24.12.2015
Offline
45
#879

Посоветуйте биржу лучше, чем GGL.

Интересуют большие объемы - на ГГЛ сайтов мало, и очень часто отваливаются (попадают под фильтр, АГС, куда-то там ещё).

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#880

<!--WEB-->, а можно другие вакансии рассмотреть?

ardova, я не Вера, вне всяких сомнений =) кстати, Вера хорошо воспитана, как мне показалось

IPXI, зарплату не надо. % от оборота, и часть прибыли сверху после оценки эффективности от внедрения нововведений

good_news, используйте Миралинкс (реффка)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий