Любой сайт можно вывести в топ или нет?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#41
ALLEGATOR:
Конечно куда мне до СЕО гуры...

Судя по постингам и сайту, Вам не то, что до гуру, а до младшего уборщика в сео-конторе - три для лесом.

ALLEGATOR:
Все кто качает деньги из клиентов именно так и говорят, про ссылки и текста, качая деньги

А те, у кого сайты в жопе - скулят и жалуются на сео-гур.

ALLEGATOR:
Если я не ошибаюсь я написал этот пост в рубрике новички это раз.

Вы еще написали, что год в сео, так что нечего обижаться на иронию по поводу соответствия Ваших знаний Вашим же заявлениям.

А настет "простообсуждения" - Вам на все вопросы, вроде отвечают.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#42
SergejF:
Судя по постингам и сайту, Вам не то, что до гуру, а до младшего уборщика в сео-конторе - три для лесом.




А те, у кого сайты в жопе - скулят и жалуются на сео-гур.




Вы еще написали, что год в сео, так что нечего обижаться на иронию по поводу соответствия Ваших знаний Вашим же заявлениям.

А настет "простообсуждения" - Вам на все вопросы, вроде отвечают.

ВОТ те кто отвечают, тем спасибо огромное и не просто отвечают,а еще и посдказывают.

А так быдловатым не то, что специалистам, а просто людям. Которые заходят на темы где пишут новички и пытаются возвысить свое ЭГО за счет других, просто стыд и срам.

Хотя, что думать Вы же из Украины, обижинки на всех и вся... И ладно бы я один такой был...Посмотрев на профиль понятно, что у Вас это хобби заходить в подобные темы и качать свое я круче всех

Повторюсь Вы не круче всех и Вы знаете не все на свете и вести себя надо скромнее...

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#43

ALLEGATOR, посмотрите в выдачу Яндекса по разным тематикам. К сожалению, там в принципе не может быть 50 одинаковых сайтов, потому что мы видим тематические каталоги/порталы, сайты фирм и информационные сайты. И каждая из этих категорий продвигается по-разному. И там ещё яндекс решает по своим неразглашаемым критериям, кто из сотен желающих достоин попасть в топовый винегрет.

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#44
Scaryer:
ALLEGATOR, посмотрите в выдачу Яндекса по разным тематикам. К сожалению, там в принципе не может быть 50 одинаковых сайтов, потому что мы видим тематические каталоги/порталы, сайты фирм и информационные сайты. И каждая из этих категорий продвигается по-разному. И там ещё яндекс решает по своим неразглашаемым критериям, кто из сотен желающих достоин попасть в топовый винегрет.

Спасибо за совет, но мы берем только ком.сайты и таких сайтов может не 50,а больше на много больше, да они все разные.

Но вопрос был в том, что есть допустим 50 примерно одинаковых сайтов и над ними трудится 50 спецов

И кто-то явно останется в не топа, или что каждый месяц будут сайты меняться? такое тоже маловероятно

G
На сайте с 29.10.2008
Offline
65
#45

Не может быть у 50 сайтов 50 одинаковых семантических ядер - поэтому какие-то сайты будут болтаться в ТОПе по одним запросам, какие-то - по другим, а иные и вовсе не будут ранжироваться, и в каждом конкретном случае конверсия будет разной. Также учтите, что сайт может быть в ТОПе, однако продажи могут быть низкими - а обеспечить продажи и является конечной целью СЕО-оптимизации, если говорить о коммерческих тематиках.

То, что вы описали, похоже скорее на забег по прямой, однако в реальности не бывает прямых путей - скорее это бег по пересеченной местности с завязанными глазами, кучей препятствий и неоднозначным финалом.

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#46
gbone:
Не может быть у 50 сайтов 50 одинаковых семантических ядер - поэтому какие-то сайты будут болтаться в ТОПе по одним запросам, какие-то - по другим, а иные и вовсе не будут ранжироваться, и в каждом конкретном случае конверсия будет разной. Также учтите, что сайт может быть в ТОПе, однако продажи могут быть низкими - а обеспечить продажи и является конечной целью СЕО-оптимизации, если говорить о коммерческих тематиках.

То, что вы описали, похоже скорее на забег по прямой, однако в реальности не бывает прямых путей - скорее это бег по пересеченной местности с завязанными глазами, кучей препятствий и неоднозначным финалом.

Спасибо большое

И все же в принципе я так понимаю сайт можно вывести любой, даже плохой, но по узким запросам допустим верно?

Берем за основу, что мы работаем только с тем, что есть, т.е не меняя структуру, дизайн

A
На сайте с 16.04.2017
Offline
0
#47

Был у меня один заказчик на сайт, который категорически не хотел моей помощи с оформлением статей на его сайте, писал только сам. С ошибками, без заглавных, по одной строчке на странице "интернет-магазина". При этом хотел чтобы его новый почти пустой сайт сразу попал в топ-3. В итоге заказал у кого то яндекс-директ. Клиентов это ему естесственно не прибавило =)

Vitalliano
На сайте с 08.03.2017
Offline
24
#48

Если вложить большие деньги, то вывести в ТОП можно любой сайт. Главное, чтобы деньги пошли впрок, нужно указывать только те запросы, которые действительно приведут к покупке.

Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#49
Vitalliano:
Если вложить большие деньги, то вывести в ТОП можно любой сайт. Главное, чтобы деньги пошли впрок, нужно указывать только те запросы, которые действительно приведут к покупке.

Безусловно, можно просто дать рекламу статьи в вк группу с посещаемостью в 2 миллиона человек. И не надо тебе траф из поисковиков. Всё относительно, за больше деньги можно всё, что угодно)

[Удален]
#50

Мне кажется не любой. Лучше продвигать 2-3 сайта, ещё и разного типа, но ведущие к целевому действию для продвигаемой компании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий