MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

[Удален]
#31

Кукла в бантиках, всё же видать упала,судя по последнем двум выплатам.И чёт как то не очень с миллиона за неделю,нет?

[Удален]
#32
Кукла в бантиках:
Ратио?) Такого в партнерке нету или вы о ктр? Сайтов у меня много, суммарная посещаемость всех 500 тысяч - 2 миллиона за неделю, зависит от недели. Но на многих сайтах у меня стоит блок только под статьей 2 на 2 тизера. Тоесть, сайты не увешаны тизерами с ног до головы, в основном)

Верно я про ктр, ну конечно при такой посещаемости и жить можно))) а от ПС не каких проблем не имели? А то ПС не любят тизерную рекламу.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#33

Не приветствуют шок, агрессивную. Они сами писали.

А так с обычной в выдаче сайтов хватает.

спину выпрями!
igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#34

Здравствуйте, у меня на сайте в вашем блоке показывается сегодня 2 тизера вместо 6. Это у вас какие-то проблемы или у меня?

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
Simidion
На сайте с 17.12.2007
Offline
80
#35
igolka:
Здравствуйте, у меня на сайте в вашем блоке показывается сегодня 2 тизера вместо 6. Это у вас какие-то проблемы или у меня?

По всей видимости у вас такое ГЕО, скиньте URL в ЛС или в тикеты - посмотрим.

С уважением, Максим. MediaVenus (http://mediavenus.com/) - тизерная сеть с трафиком всего мира.
КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#36
vadim74321:
Кукла в бантиках, всё же видать упала,судя по последнем двум выплатам.И чёт как то не очень с миллиона за неделю,нет?

Потому что посещаемость после праздников просела. Плюс еще 3 сайта перевела на лк временно для теста, как будет там) Вот и ниже выплата стала.

На счет того, что не очень - как по мне, так отлично. Тем более, что у меня стоит всего 4 тизера под статьей (2*2), а не увешано с ног до головы рекламой.

---------- Добавлено 01.05.2015 в 15:23 ----------

xegen:
Верно я про ктр, ну конечно при такой посещаемости и жить можно))) а от ПС не каких проблем не имели? А то ПС не любят тизерную рекламу.

Ctr разный. Зависит от сайта. У меня на некоторых сайтах ктр 0.59, на некоторых почти 3. Очень зависит от дизайна, источников трафика, тематики сайта. Вот на диетном сайте у меня высокий ктр, на кулинарном хуже. Но у меня на всех тизерках там хуже. Хоть ледикеш стоят, хоть тизер.сс - там всегда ктр ниже единицы.

На счет ПС, у меня ни один сайт не понизился в выдаче. Посещаемость просела, но после Пасхи (на Пасху был подъем, так как по кулинарии искали всякие куличи и т.п.). Сайтов у меня много (более 10). Но, повторюсь, у меня тизеры стоят только под статьей, выключен всякий шок.

[Удален]
#37
Кукла в бантиках:

Ctr разный. Зависит от сайта. У меня на некоторых сайтах ктр 0.59, на некоторых почти 3. Очень зависит от дизайна, источников трафика, тематики сайта. Вот на диетном сайте у меня высокий ктр, на кулинарном хуже. Но у меня на всех тизерках там хуже. Хоть ледикеш стоят, хоть тизер.сс - там всегда ктр ниже единицы.
На счет ПС, у меня ни один сайт не понизился в выдаче. Посещаемость просела, но после Пасхи (на Пасху был подъем, так как по кулинарии искали всякие куличи и т.п.). Сайтов у меня много (более 10). Но, повторюсь, у меня тизеры стоят только под статьей, выключен всякий шок.

Ну по поводу ктр это понятно что перед пасхой было намного лучше, просто у меня было не сколько сайтов которые ушли под фильтр яндекса именно из за тизеров ну видимо еще и от партнерки многое зависит, работаю с партнеркой будет видно как пойдет пока не плохо.

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#38

Максим можно вам сайты в лс или тикет скинуть сайты гляните подайдут или нет то со всех тизеры снимать если не подайдут потом опять ставить обратно долго?

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#39

DENIS1920, так тизеры снимать не нужно. Зарегистрируйтесь, да добавьте площадку

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#40
xegen:
...видимо еще и от партнерки многое зависит...

наверно от фильтрации, парковки и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий