Процент выполняемых запросов объявлений

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#41
hsl:
Смысл от взломанных сайтов ? как на этом можно заработать? перенаправляя людей на эти сайты с рекламы?

На страницах, куда делается переход, может быть размещена другая информация, на которой можно заработать. Тизеры,мобильные редиректы и тд.

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#42

Эта возможность не избавляет от шлаковой рекламы типа пенсий, аварий и всяких кнопок скачать или видео, а от рекламы по которой у вас не кликают, т.е с очень низким ctr. А на этот шлак кликают. Конечно много зависит от тематики, но все равно эта функция для избавления от такой рекламы не подходит. Это просто возможность меньше нагружать страницу рекламой, когда с большой вероятностью по ней все равно не кликнут или для того, чтобы показывать резервные объявы вместо адсенс. Я так понимаю

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#43
Sidkar:
Это просто возможность меньше нагружать страницу рекламой, когда с большой вероятностью по ней все равно не кликнут или для того, чтобы показывать резервные объявы вместо адсенс. Я так понимаю

Я тоже так думаю. Вот если бы эти пустые блоки как-то схлопывались - да, было бы здорово. А так - зияющие дыры хуже рекламы, даже копеечной. Наверное, надо делать резервные блоки объявлений.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#44

все равно адсенс к нам не задом, а лицом приближается, тем не менее... 😂

но не стоит нам ждать, что он раскроет все карты про рекламодателей

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#45

Тоже установил "процент выполняемых запросов объявлений" 100/82%, надеялся, что вместо дешевой и не тематической рекламы будет показываться наиболее дорогие и тематические, однако через час заметил что все блоки пустые, день поэксперементирую и скорее всего верну обратно так как остаются дыры на сайте, очень некрасиво смотрится.

Snake800:
Я тоже так думаю. Вот если бы эти пустые блоки как-то схлопывались - да, было бы здорово. А так - зияющие дыры хуже рекламы, даже копеечной. Наверное, надо делать резервные блоки объявлений.

Они специально так сделали имею ввиду фиксируемый пустой блок, чтобы через java нельзя было вычислить 0 высоту блока и заменить ее другой рекламой например от рся.

anotherbird
На сайте с 04.03.2016
Offline
41
#46
Logan_30:

Они специально так сделали имею ввиду фиксируемый пустой блок, чтобы через java нельзя было вычислить 0 высоту блока и заменить ее другой рекламой например от рся.

прикольно, и что, никак js не может посмотреть, пусто там или густо? мож глянуть цвет десяти случайных пикселей в квадрате и если все = цвету бакграунда, то вставить свой баннер и повесить на него событие по клику или прихлопнуть высоту в ноль?

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#47
anotherbird:
прикольно, и что, никак js не может посмотреть, пусто там или густо? мож глянуть цвет десяти случайных пикселей в квадрате и если все = цвету бакграунда, то вставить свой баннер и повесить на него событие по клику или прихлопнуть высоту в ноль?

можно и так.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#48
hsl:
Смысл от взломанных сайтов ? как на этом можно заработать? перенаправляя людей на эти сайты с рекламы?

Ну как пример (правда с Адсенсом не связано): за месяц до НГ, нужно было мне ребенка записать в больницу, гуглю сайт на смарте...захожу на сайт и меня редиректит на один сайтик, товары для НГ (одной партнерки, с которой сам работаю и поэтому сразу же определил). С компа все норм, как потом проверил... Сисадминам больницы большой минус, так как это была детская краевая поликлиника и за такими вещами надо следить. А тем кто взломал и такое сделал, жирный минус в карму....одно дело статейники ломать и другое, сайт детской поликлиники, зимой, когда очень много детей болеет.

Естественно куда надо стуканул и приняли меры), так как реально злой как собак был, ребенок сильно заболел, мне нужно было срочно узнать телефон и часы работы нужного мне врача. И нужно было узнать прямо сейчас, то есть кроме смарта под рукой ни чего не было. И сколько еще таких было?

ПыСы

По теме, ставил, менял "бегунок", особой разницы в доходе не заметил! НО, дело было на НГ праздники, когда крутилась дешевая реклама и посещалка ни какая. Сегодня еще попробую, так как все восстановилось...прежняя посещалка вернулась и доходы тоже.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#49

Короче говоря фигня это все, заработок упал почти в 2 раза, ползунок вернул обратно.

H
На сайте с 10.11.2016
Offline
15
hsl
#50
vga1:
На страницах, куда делается переход, может быть размещена другая информация, на которой можно заработать. Тизеры,мобильные редиректы и тд.

Может да не может, специально проверял....ничего там не размещают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий