Колдунщик 4.1 - скрипт автоматической внешней и внутренней перелинковки

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
61758

Колдунщик 4.1 – это скрипт, который делает внутреннюю и внешнюю перелинковку сайта с целью продвижения по поисковым запросам. Причем делается это в автоматическом или полуавтоматическом режиме.

Как работает

У каждого сайта есть запросы, которые не продвинуты. Порой по таким запросам идет хороший трафик, а мы этого не знаем. Для продвижения таких запросов и предназначен Колдунщик, он отлавливает переходы с поисковых систем и если запрос не продвинут, начинает ставить по этому запросу ссылки. Увеличение веса на странице за счет ссылок, уточнение ссылками, будет двигать запрос вперед. Как только запрос достигнет требуемой позиции, продвижение такого запроса останавливается, экономя ресурс сайта. Если вы включите внешнюю перелинковку, то все запросы, которые не смогли продвинутся за счет внутренней, будут продвигаться за счет внешней перелинковки с установленными условиями.

Пример перелинковки четверки:

Основные возможности Колдунщика

  • Внутренняя и внешняя перелинковка
  • Распределение веса на страницы, которые в нем нуждаются
  • Продвижение непродвинутых запросов
  • Продвижение по трафику
  • Подскажет, какие страницы требуют переиндексации
  • Подскажет, над какими страницами можно поработать (внутренняя оптимизация и тд)
  • Покажет запросы, которые продвинулись
  • Возможность установки ссылок на конкретных страницах, продвижение только конкретных страниц и тд.
  • NEW Покажет какие ссылки в индексе
  • Вывод ссылок в разных блоках
  • NEW Возможность ускорения результата
  • NEW Удобный интерфейс адаптированный под планшетники
  • И другое.

Скриншоты четверки

Результат, который можно добиться с помощью Колдунщика

Вообще надо сказать четверка может решать разные задачи. К примеру, увеличение трафика на ваш сайт или продвижение конкретных запросов. Поэтому результат, конечно, будет завесить от манеры продвижения.

При тестировании ранних версий колдунщика удавалось добиться увеличения трафика на сайте в разы за счет только внутренней перелинковки.

У меня за квартал на региональном сайте трафик вырос в 2-3 раза. Статистика приблизительно с момента установки и по 28 октября:

В прочем у ребят, которые отписывались в группе по колдунщику, были похожие результаты. Вот некоторые из отзывов:

Месяц прошел с момента установки Колдунщика. Посещаемость плавно подрастает с 400 в сутки до 600. Я считаю что неплохо…
Установил Колдунщик в последних числах июля . За август трафик подрос в полтора раза, многие запросы ушли в плюс в среднем на 10 пунктов…
у меня эффект есть конечно, но я не знаю благодаря чему именно. Я одновременно прогнал по каталогам сайт, запустил кампанию на вебэффекторе и спустя месяц поставил кодунщика. колдунщик дает по три ссылки на страницу. трафик то растет а благодаря чему именно я хз…

Установка и нагрузка

Скрипт устанавливается по принципу бирж ссылок, и не зависит от конкретного движка. Единственно для работы нужно mysql и php с библиотеками: php_mbstring, php_pdo_mysql.

Что касается нагрузки четверки. По просьбе ребят повысил производительность, для работы с большими сайтами. На 100 000 страничном сайте, четверка чувствует себя уверенно.

Обновления

Для незначительных изменений, обновления будут всегда бесплатные. Обновлять буду, пока не иссякнет потребность и средства. К примеру, за последний год это уже 2 крупное обновление. Как видите, скрипт развивается, может не так быстро как хотелось бы, но я буду стараться. Идеи по дальнейшему развитию есть. Буду рад вашим предложениям по улучшению скрипта.

Цена и условия продажи

Стоимость скрипта составляет всего 25$. Цену на четверку пока не поднимал, надеюсь, вы это оцените. Запрещается выкладывать скрипт в открытый доступ, и перепродавать. В случае нарушения блокируется лицензия, соответственно обновления, и разбирательство с покупателем. Для множественных лицензий скидка.

Всех кто приобрел скрипт, добавляю в закрытую группу. Там будет, осуществляется поддержка, обсуждение результатов и тд. Также можете задавать ваши вопросы в этой теме.

Для покупки обращайтесь в icq 930064 или скайп zerg_z. Число лицензий ограничено.

- Продам скрипт перелинковки сайта - https://nulled.cc/threads/311169/
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

В чем отличия от Трассера?

Ну кроме цены)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#2
В чем отличия от Трассера?

Redbaron_chaos, судя по возможностям админки это совершенно разные инструменты с разными возможностями.

Колдунщик гибкий инструмент. Задачи, которые он может решать могут быть разные. Он может здорово помочь при продвижении сайта по конкретным запросам. Может быть ориентирован на увеличение трафика на сайте. А может использоваться просто в качестве подсказок при оптимизации и продвижении сайта.

Для тех кто хочет почитать отзывы:

http://www.nulled.cc/threads/235672/

http://www.seocafe.info/soft-optimizatora-seo-utility/27023-koldunschik-kto-polzovalsya-skriptom.html

Те кто уже купил Колдунщик, могут посмотреть отзывы в закрытой группе. Там под отзывы создана отдельная тема.

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#3
Redbaron_chaos:
В чем отличия от Трассера?
Ну кроме цены)

там где стоит Трейсер, у меня ни на одном сайте не поднялась посещаемость

Колдунщик (я еще второй версией пользовался) с легкостью подтягивает в топ10 НЧ и СЧ, потом остается только купить пару ссылок жирных чтоб дотянуть до топ3

скрин мфа под бурж на начало индексации

и через неделю, установлен был только колдунщик

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#4

не ясно как работает скрипт с популярными движками? вордпресс, дле поддерживаются?

как работает с сайтами на голом хтмле?

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#5

berserkus, спасибо огромное за отзыв, не многие пишут отзывы на форумах, поэтому мне в двойне приятно. Спасибо.

SEOKinG, колдунщик не привязан к конкретному движку, в теории должен ставиться на любой движок с php+mysql. Мануал в группе по колдунщику на дле и вордпресс есть, в основном на популярные движки есть мануал. Если мануала нету то я могу написать если возникнет сложность в установке.

Что касается html сайтов, ребята умудрялись ставить. Брали в .htaccess разрешали выполнение php кода в html файлах. И потом поиском и заменой к примеру тега </body> встраивали скрипт на все страницы. Или красивее можно создать сегмент footer.html и инклудом подгрузить на сайт такой же заменой. После чего просто вставить скрипт в файл footer.html.

R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#6

пять минут назад, поставил на wp себе, чуток ковырнул sidebar.php, что вписалось более органично в дизайн, две строчки php кода там вставить надо.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#7

diktator, а можно для тех, кто в танке?

Скрипт проводит только анализ, выдает рекомендации или сам линкует?

Никогда не сталкивался ни с Трассером, ни с подобными скриптами на практике.

Серч уже не торт => https://se.guru
D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#8

Mish-ka, основная его задача - ставить ссылки с целью продвижения не продвинутых запросов. Продвижение по трафику, подсказки это дополнительные возможности.

Подсказки нужны в случае если вы захотите самостоятельно продвигать запросы, ну или помочь колдунщику. К примеру, как правило, на сайте есть часть страниц, которые приносят хороший трафик, причем они не продвинуты. Колдунщик просто покажет такие страницы, и вы с минимальными вложениями сможете увеличить посещаемость сайта. Колдунщик просто сам это использует для продвижения и показывает вам. По сути подсказки это побочный функционал, который я считаю, стоит использовать для хотя бы внутренней оптимизации.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#9
diktator:
основная его задача - ставить ссылки с целью продвижения не продвинутых запросов.

Ну тогда еще один вопрос, от тех кто в танке.

Откуда скрипт ставит ссылки? Из контента или делает какой-то свой блок с ссылками?

Если буду брать, поможете установить и настроить?

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#10
Откуда скрипт ставит ссылки? Из контента или делает какой-то свой блок с ссылками?

Скрипт выводит блок с ссылками. Можно выводить ссылки в разных блоках по нужному числу ссылок.

Если буду брать, поможете установить и настроить?

В скрипте есть инструкция по установке и на популярные движки в группе есть примеры. Если у вас самостоятельно не получиться, пишите, помогу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий