Прогоны еще работают ???

B
На сайте с 17.08.2016
Offline
2
#31

Этот инструмент не так эффективно работает, как раньше.

Лучше использовать закуп ссылок, а не прогон, на мой взгляд.

Да, дороже, но эффективнее и безопаснее.

PF
На сайте с 08.09.2016
Offline
3
#32
bstonyiommi:
Этот инструмент не так эффективно работает, как раньше.
Лучше использовать закуп ссылок, а не прогон, на мой взгляд.
Да, дороже, но эффективнее и безопаснее.

Согласен. Лучше купить пару десятков дешёвых вечных ссылок. Нет, ну прогон тоже можно делать, но если всё в ручную с уникальными текстами, а так, то это всё мартышкин труд.

Заработок на вводе капчи тут (https://goo.gl/cpEkry). 30 рублей в час вполне стабильно.
V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#33

Делал прогон в системе 1пс вручную. Плюс 30 беклинков. На сайте заглушке.

А-ап, и тигры у ног моих сели...
N
На сайте с 25.11.2016
Offline
0
#34
Vtoroy:
Делал прогон в системе 1пс вручную. Плюс 30 беклинков. На сайте заглушке.

Сколько лет занимаетесь Cео?

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#35

почитал коммменты. короче спалили тему. не работают если сайт твой, и не работают, если это сайт конкурента. ведь если это сайт твой - яндекс тебя заминусует, а если конкурента - сработают алгоритмы и конкурент будет защищен )))

🤣 :kozak: 🍿

С уважением, Павел
Germeso
На сайте с 19.02.2016
Offline
20
#36

Все зависит от доноров.

Выгрузки из Keys.so/Ahrefs/Spywords/Serpstat/Semrush.com/Majestic ( /ru/forum/984245 ) Восстановление сайтов из ВебАрхива. Качественно, недорого, под ключ. ( /ru/forum/984242 ) База ключевых слов ТОП-65 USA магазинов ( https://goo.gl/mBbhir ) | База сайтов с трафиком - 15 млн доменов! ( https://goo.gl/mgu8BA )
OZ
На сайте с 19.03.2011
Offline
93
#37

Смотрю школьники в один голос орут что прогоны не работают, это прошлый век и тд

Но а каком могут прогоне может идти речь где написано "100 ссылок за 100 рублей"?

Я вот сам себе делаю прогоны по каталогам и по профилям, всегда позиции лезут верх, да бывают когда позиции падают но это зависит от дора, по шаманил над ним и все жди востановку позиций, я скажу так я не делаю не когда очистку базы типо по тицу, по трасту, я сразу паршу базу по ляму и давай ганять по ней свои сайты, не каких фильтров не когда не ловил и не понимаю людей кто их ловит, это как надо упроститься чтобы славить фильтр?

По поводу очистки баз, занимаюсь прогонами года с 2008, не каким сервизам по проверки траста не верю, так как это создано пару людьми которые выдумали какие то алгоритмы, пишут что они профессионалы в этом деле и тд, хотя мы должны понимать что это обычный сервиз который не когда не показывает точный траст и просто вытягивает с вас деньги.

Жду людей что напишут что я не прав, но это моя точка зрения.

[Удален]
#38
Germeso:
Все зависит от доноров.

Естественно. Прогон по ЯК и ДМОЗ и другим авторитетным ресурсам - лучший из прогонов :)

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#39
Сергей Нижегородцев:
Естественно. Прогон по ЯК и ДМОЗ и другим авторитетным ресурсам - лучший из прогонов :)

угу. особенно по ЯК - Я начинает считать сайт коммерческим + присваивается регион = попадалово в выдаче. На простом русском - отличный способ сам себе нагадить за свои же деньги.

[Удален]
#40
dag:
угу. особенно по ЯК - Я начинает считать сайт коммерческим + присваивается регион = попадалово в выдаче. На простом русском - отличный способ сам себе нагадить за свои же деньги.

Вы имели в виду, что инфо-сайт начинает считать коммерческим? Может, не в ту категорию впаяли? Но как же приняли? А если коммерческому присвоили нужный регион, что плохого. Может, тематика у Вас не как у всех? Поясните, плиз :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий