По какой причиене упал обменный курс usd/rur на exchanger?

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#41

Сколько не пользовались wm.exchangerom в направлениях WMZ > WME, там всегда курс ниже реального курса. Дело в том, что возможно кому то нужны срочно нужно поменять деньги, вот и делает курс ниже реального

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#42
RiDDi:
edogs, в том-то и дело, что до схемы с юриками не было и конкурентов, поэтому был популярен.

кто сейчас из простого пипла будет заморачиваться с аттестатами и киперами, когда есть киви и прочая фигня в которую на каждом углу зазывают?

юрикам вм прежде всего для черных схем - ведь вмр, по сути, был вне компетенции цб
эти "основные обороты в вмз", сдается мне, изначально быль ещё какими рур на счетах организаций в т.ч. и государственных

во вторую очередь для выплат физикам в многочисленных партнерках и сервисах
как с расчетного счета безпалевно заплатить вообще левому человеку налом?
а никак
единственный способ был - вебмани
даже кто платит якобы на яд или киви или даже в btc - на самом деле вводят вмр и потом обменивают в нужном направлении
именно это создавало такой ажиотаж в обменниках, что кое-чем даже с ммвб можно было помериться

а теперь даже не знаю
откуда возьмутся обороты-то?
с васи, который за коммуналку 1500 оплатил раз в три года, когда его кредитку перевыпускали?

очень надеюсь, что Вы окажитесь правы

потому как мне кажется, что все электронные валюты теперь конкретно просядут..
многие говорят, мол, теперь яд расцветёт или киви
какой яд? яда вообще видно и слышно не будет если просядут вебмани
вебмани держали на плаву все электронные валюты!

з.ы. сорри за скомканность, что-то я децл подрасстроен всем этим делом....

Я бы все-же не спешил говорить об этом всем в прошедшем времени - было, были😕

Сам серьезно расстроен и если такое произойдет, то конец моей нынешней деятельности в онлайне.

Все будет по другому для меня и несколько в другом формате, если будет так.

Но не нужно делать такие выводы заранее. Пока что это все выглядит не более как временные проблемы. Нагнетать не стоит, просто заявленные за последние дни новости от некоторых сервисов, бирж это ходы из крайнего нежелания покрывать даже небольшие потенциальные пробелы поступлений WMR из своего кармана, резервов. Пока выглядит как перегиб палки и скидывание своих проблем на ВМ в духе "это не мои 10 серебряников, я вижу, принеси мне мои десять серебряников, которые я тебе одалживал"

Что-ж это их право, они перестраховываются, но нагнетать, серьезно нервничать пока не стоит.

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#43
AdelinaHost:
Сколько не пользовались wm.exchangerom в направлениях WMZ > WME, там всегда курс ниже реального курса. Дело в том, что возможно кому то нужны срочно нужно поменять деньги, вот и делает курс ниже реального

wme редко используемый инструмент, все буржуйские партнерки и сервисы оборачиваются в wmz.

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#44
RiDDi:
кто сейчас из простого пипла будет заморачиваться с аттестатами и киперами, когда есть киви и прочая фигня в которую на каждом углу зазывают?

Простой пипл не работает в вмз, так же как и юрики в них не работали, а у ВМ (если не врут) основной оборот в вмз, так что по сути не простой пипл с юриками делает оборот вебмани.

RiDDi:
юрикам вм прежде всего для черных схем - ведь вмр, по сути, был вне компетенции цб эти "основные обороты в вмз"

А вот оборот вмр может подпросесть, тут мы с Вами согласны, но вряд ли это сильно скажется на курсе вмз/вмр, т.к. механизмы вебмани делают выгодным занятие частным обменом при спреде уже в 5%, а при объемах даже при спреде 3% от оффлайновых курсов. Поэтому если отклонение курса будет большим и перманентным - туда пойдут барыги и подвинут курс обратно.

RiDDi:
какой яд? яда вообще видно и слышно не будет если просядут вебмани
вебмани держали на плаву все электронные валюты!

Яд единственный способ оплатить коммуналку в питере без комиссии в инете:)

Но вообще да, тут Вы тоже правы, яду кранты наступают даже в сравнении с вмр уже давно. Достаточно посмотреть курс обменников (обменников!!!), во всех можно получить за 1вмр чуть больше 1яда, что при некоторой хитрожопости и гиморойности дает между прочим бесплатный и безпалевный способ вывода вмр-ок в банк.

RiDDi:
з.ы. сорри за скомканность, что-то я децл подрасстроен всем этим делом....

Да сами расстроены.

Тут еще в чем прикол, за последние пару лет у нас почти свелись к нулю платежи от заказчиков по вебмани. Текущий курс сделал невыгодным работать на кого-то кроме американцев и европейцев, а им вебмани на фиг не сдались (хотя вме статус сейчас сменил и возможно ситуация поменяется). Нам кажется это достаточно большой пласт платежей сам по себе, так что вот тут платежи могут сильно упасть.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Nahodka S
На сайте с 20.10.2013
Offline
24
#45

Ходят слухи по углам ...

jpg 2016-04-01_.jpg
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#46
Nahodka S:
Ходят слухи по углам ...

Ну все, все уходим в оффшоры через подполье ))

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#47
Nahodka S:
Ходят слухи по углам ...

Что это за бред ? Нету такой новости и в помине. Если это первоапрельская шутка, то она не очень удачная ...

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#48
Nahodka S:
Ходят слухи по углам ...

Это что шютка? ☝

потому что я не вижу в новостях http://news.wmtransfer.com/ такое :)

Nahodka S
На сайте с 20.10.2013
Offline
24
#49
sashasdk:
Что это за бред ? Нету такой новости и в помине. Если это первоапрельская шутка, то она не очень удачная ...

artemka pro у себя в блоге написал

Это жесть. Сегодня пришло такое письмо. Видимо придется за все заплатить...

vk.com/byartemkapro

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#50
Nahodka S:
artemka pro у себя в блоге написал



vk.com/byartemkapro

Так это первоапрельская шутка ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий