Как использовать Google my business

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
2007

Добрый день,

Подскажите есть ли какой то пруф от Google my business. Есть страничка компании, у нее куча оценок. Каждый день кто то пишет новые отзывы. Как лучше ее использовать? Можно ли с нее получить трафик?

Страничка оформлена.

Есть ли какая то возможность общения со всеми подписчиками сразу?

Спасибо за советы.

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
yuraq
На сайте с 21.02.2012
Offline
76
#1
Milash:

Страничка оформлена.

как? микроразметка?

Активный отдых: рафтинг (http://splav.lviv.ua/stpage.php?stid=50&lg=ua), сплавы, походы
M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#2
yuraq:
как? микроразметка?

(заполнена, профиль, ссылка на сайт, все остальное.)

X
На сайте с 11.11.2016
Offline
2
#3

Мы тоже заполнили и даже какой-то трафик вроде как с нее идет, но очень большие сомнения в ее полезности))

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#4
Milash:
Добрый день,

Подскажите есть ли какой то пруф от Google my business.

отзывы это хорошо, но это не очень важный фактор. Важно-подтверждённое расположение бизнеса на картах гугл, плюс прокачка цитированием, как результат - в локальных результатах выдачи, ваш бизнес будет показываться в блоке карты гугл, а это обычно топ 3, если конечно это не "адвокат в лос анджелесе" или что то подобное высококонкурентное😂

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#5
НордЛанд:
отзывы это хорошо, но это не очень важный фактор. Важно-подтверждённое расположение бизнеса на картах гугл, плюс прокачка цитированием, как результат - в локальных результатах выдачи, ваш бизнес будет показываться в блоке карты гугл, а это обычно топ 3, если конечно это не "адвокат в лос анджелесе" или что то подобное высококонкурентное😂

Я по другому спрошу. Есть 300+ отзывов. Можно ли как то работать с людьми которые оставили отзыв.

Например опубликовать новость, что бы все ее увидели. Или еще что то.

[Удален]
#6
Milash:
Я по другому спрошу. Есть 300+ отзывов. Можно ли как то работать с людьми которые оставили отзыв.

Например опубликовать новость, что бы все ее увидели. Или еще что то.

Спамить персонально добавившись в круги если примут. Или на комменты отвечать. Наверное

---------- Добавлено 12.01.2017 в 16:33 ----------

А вообще яснее ясного если сайт(бизнес) привязан к адресу его необходимо вносить в гуглбизнес. А вот что делать с плохими комментами пока не знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий