Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#41

Если вдруг на новое обращение не дадут ответа в течение 1 рабочего дня (24 часов в случае, если если создали тикет во второй половине дня) - пишите мне, разберемся.

Выходные не в счет, там сроки подольше.

За вывод все зависит от количества желающих. Чтобы сделать его более равномерным для всех, сейчас выводим примерно за 2-3 дня

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#42

Не с первого раза получается сохранить статьи.

Разместил статью, указываю адрес. Статья проверяется, нажимаю сохранить и процесс зависает.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#43
Ingvarr:
Не с первого раза получается сохранить статьи.
Разместил статью, указываю адрес. Статья проверяется, нажимаю сохранить и процесс зависает.

Приветствую! А можно чуть подробнее - просто ничего не происходит? Какой у Вас браузер?

A
На сайте с 22.03.2013
Offline
26
#44

Уважаемые админы Миралинкса. В связи с действиями Яндекса очень многие снимают ссылки. А процент статейности как был так и остается без изменений. Кроме того процент статейности не меняется при появлении и индексации новых статей не связанных с Мирой вообще (при этом заявка на обновление статистики подавалась). Спасибо за ответ.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#45

Приветствую

Напомните, пожалуйста логин, посмотрим.

Сразу предупрежу, что обновление не за 1 час это проходит.

Также все зависит от соотношения страниц в индексе к количеству страниц со снимаемыми ссылками и новым страницами в индексе.

Также нужно учесть, что изначально % статейности округлялся в пользу ВМ-а. Если получалось, например, 7.9% то статейность ставили 7%. По этому порог изменения до 6 будет чуть дальше, чем при стандартных правилах округления.

В общем, напомните акк, посмотрим :)

[Удален]
#46
zeadoom:
За вывод все зависит от количества желающих. Чтобы сделать его более равномерным для всех, сейчас выводим примерно за 2-3 дня

Вы часто помогаете вебмастерам с выводом в индивидуальном порядке, за это отдельное спасибо.

Но я не понимаю, о какой очередности идет речь, если нами заказываются средства, уже оплаченные оптимизаторами ранее?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#47

Прошу взять в расчет как минимум разницу между методом поступления средств и методом их вывода (я про платежные системы). Есть еще время на дополнительную проверку человеком пользователя непосредственно перед выводом. Я думаю уже этого хватает, чтобы объяснить 3 дня :)

А еще в правилах с 2008 есть пункт:

Регламент вывода средств

Вывод средств из системы производится с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по МСК

Последние годы выводим и в выходные.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#48
zagred:
Но я не понимаю, о какой очередности идет речь, если нами заказываются средства, уже оплаченные оптимизаторами ранее?

Там ручное подтверждение вывода, отсюда и задержки.

Это выглядит как огромная табличка заявок, где автоматом проставляются всякие ахтунги (юзер поменял кошелек, был безналичный ввод, а запрос на вывод на вебмани и тд) плюс статистика по аккаунту заявителя. Плюс разные методы вывода иногда замедляют процесс (кто работал с киви или ЯДом тот в курсе).

Собственно, проверка всего и занимает некоторое время.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#49

MiRaj, zeadoom, уже понял смысл проблемы. В любом случае - благодарность за то, что практикуете человечный подход к своим партнерам. Это дорогого стоит.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#50

Подскажите как удалить сайты из биржи? Некоторые сайты давно продал, в аккаунте только мешаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий