SpySerp.com - бесплатный сервис отслеживания позиций сайтов в поисковых системах

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#21
Thommy:
Я сейчас хотел попробовать, но Dr.Web почему-то не пускает к вам.

Спасибо, отправили запрос на ложную блокировку, всегда удивляло зачем пользоваться этим мамонтом

A-Parser - парсер для профессионалов SEO () SpySerp.com - бесплатный сервис отслеживания позиций (/ru/forum/944804)
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#22

Добавить возможность писать заметки и выводить на диаграмме. К заметкам добавить флажки по цветам.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#23

Было бы неплохо сделать регистрацию/вход через социальные сети.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#24

Я кстати однажды так попал при регистрации через соцсети - сделал аккаунт и долго работал в одном сервисе, а как потребовалось предоставить доступ стороннему исполнителю, то получилось что никак (не давать же пароль от соцсети своей) и веду это к след. пунктам:

1. Будет ли возможность открывать доступ для просмотра/управления проектом?

2. Столкнулся с проблемой, что не могу здесь добавить более 2-х регионов яндекса, а мне надо как мин. 3

3. Когда будет полный перевод?

Не понравилось, что "Сбор данных в процессе выполнения: 0%" где то вверху справа, лучше бы была на месте "No ended parsing. Config schedule or paste manual". Конечно не мне вас учить, но пока не перевел подумал, что какая то ошибка и КС не сохранились

4. Нужен сбор позиций как с компьютера, так и мобильного поиска, причем чтобы можно было выбирать чтото одно

не нашел возможность в проекте добавлять группы КС, такое вообще есть?

изучаю дальше...

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#25
cblcg:
Добавьте сортировку позиций топ 100+ т.к иногда требуется посмотреть запросы которые вылетели.

Добавили

Ingvarr:
Было бы неплохо сделать регистрацию/вход через социальные сети.
cblcg:
Я кстати однажды так попал при регистрации через соцсети - сделал аккаунт и долго работал в одном сервисе, а как потребовалось предоставить доступ стороннему исполнителю, то получилось что никак (не давать же пароль от соцсети своей) и веду это к след. пунктам:
1. Будет ли возможность открывать доступ для просмотра/управления проектом?

Сделаем регистрацию через соц сети и продумаем детально вопрос доступа

cblcg:
2. Столкнулся с проблемой, что не могу здесь добавить более 2-х регионов яндекса, а мне надо как мин. 3

это ограничение бесплатной версии(до 3-х разных ПС/регион на проект)

cblcg:
3. Когда будет полный перевод?

не сегодня, но работаем :)

cblcg:
4. Нужен сбор позиций как с компьютера, так и мобильного поиска, причем чтобы можно было выбирать чтото одно

добавим

cblcg:
не нашел возможность в проекте добавлять группы КС, такое вообще есть?
изучаю дальше...

такая возможность есть - в "Настройках -> Ключевые слова" можно добавлять и редактировать категории

PC
На сайте с 20.04.2015
Offline
11
#26

Forbidden, вы сейчас учтете пожелания ВСЕХ, создадите наконец-то идеальный сервис для снятия позиций и все, в том числе я, будут готовы заплатить за это любые деньги🤪 Ну, почти любые 🙄

А вообще, круто, что бесплатно, тк без ТОП-инспектора стало все как-то подороже)

Из конструктива:

1) очень пока не хватает и хочется отслеживать в проекте конкурентов, хотя бы парочку;

2) к ключам добавлять посадочные страницы и видеть, если вместо таковой в выдаче другая, и какая.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#27

Как по мне так над юзабильностью интерфейса надо работать и работать еще, вот например http://screencast.com/t/DLHtfnhpP

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#28
polina_chee:

1) очень пока не хватает и хочется отслеживать в проекте конкурентов, хотя бы парочку;

До 10 доменов можно на 1 проект.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#29
polina_chee:
1) очень пока не хватает и хочется отслеживать в проекте конкурентов, хотя бы парочку;

выше верно сказали - на один проект можно добавить 10 доменов, свои или чужие это без разницы :)

polina_chee:
2) к ключам добавлять посадочные страницы и видеть, если вместо таковой в выдаче другая, и какая.

добавим

cblcg:
Как по мне так над юзабильностью интерфейса надо работать и работать еще, вот например http://screencast.com/t/DLHtfnhpP

а мы работаем! учтем

W
На сайте с 06.11.2015
Offline
33
#30

классный сервис!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий