Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

[Удален]
#11
Jaf4:
смените название и домен, а то плохие ассоциации. ☝

Сервис с каждым годом развивается, но к сожалению до сих пор существует мнение, что основная услуга это регистрация в каталогах. На сегоднишний день сервис оказывает комплексное продвижение сайтов "под ключ", кроме этого проводятся вебинары, обучающие курсы по SEO и интернет-маркетингу http://1ps.ru/courses/.

W
На сайте с 18.02.2015
Offline
11
#12

Сотрудничал с данным сервисом, считаю выкинутые деньги на ветер. С ними можно продвинуть только примерно вот такой запрос - "Купить корову в селе Соленое Магаданская область". Заказывал регистрацию в каталогах и регистрацию в каталогах статей эффекта - 0, количество обратных ссылок близкое к 0, если верить ЯВ. Писал в службу поддержки, на что они мне ответили, что увеличения ссылочной массы и не должно было произойти, так как почти все ссылки из статей ведут на сайт через редирект. Еще сделали замечание что я использовал в статье и в регистрации каталогов ВЧ запросы, потому нет эффекта. Я в СЕО новичок, но спасибо огромное форумчанам этого ресурса, которые за использование 1ps покрутили пальцем у виска и отправили в sape, ggl, miralinks.

[Удален]
#13
DiKiJ:
Ну. я уже писал про отличные результаты с 1PS, всякое такое, но...

Мы отслежываем как повлиял алгоритм Минусинск на сайты наших клиентов. Вот, например, результаты регистрации в каталогах статей http://1ps.ru/blog/dirs/minusink-i-registracziya-katalogax-statej/ и поискового продвижения http://1ps.ru/blog/dirs/minusink-i-poiskovoe-prodvizhenie-sajtov/. Сайты повысили позиции в поисковой выдаче.

Совсем без ссылок ранжирование сайтов на вряд ли возможно, просто к ссылкам сейчас стали относиться внимательнее.

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#14

А разве этот сервис не загнулся?

[Удален]
#15
winteriscoming:
Сотрудничал с данным сервисом, считаю выкинутые деньги на ветер. С ними можно продвинуть только примерно вот такой запрос - "Купить корову в селе Соленое Магаданская область". Заказывал регистрацию в каталогах и регистрацию в каталогах статей эффекта - 0, количество обратных ссылок близкое к 0, если верить ЯВ. Писал в службу поддержки, на что они мне ответили, что увеличения ссылочной массы и не должно было произойти, так как почти все ссылки из статей ведут на сайт через редирект. Еще сделали замечание что я использовал в статье и в регистрации каталогов ВЧ запросы, потому нет эффекта. Я в СЕО новичок, но спасибо огромное форумчанам этого ресурса, которые за использование 1ps покрутили пальцем у виска и отправили в sape, ggl, miralinks.

Всё верно, для продвижения в выдаче по высокочастотным запросам регистрации в каталогах статей недостаточно. Эта услуга предназначена для продвижения по СЧ и НЧ запросам. Для новичков в SEO - у нас услуга комплексное продвижение, услуги по реге - для оптимизаторов, которые понимают, как их использовать. Статью вы писали и подготавливали к регистрации самостоятельно, также как и подбирали ключевые запросы.

По поводу ссылок через редирект - это относится только к регистарции в каталогах статей. При регистрации в каталогах сайтов количество внешних ссылок должно постоянно деражаться порядка 150-250. Попадание в индекс всех ссылок одновременно невозможно, так как по мере добавления в каталог новых ссылок, старые постоянно смещаются на новую страницу, за счет чего выпадают из индекса до того моменат, пока поисковый робот снова не проиндексирует их на новом месте.

А по поводу сапы и миралинкса советуем вам почитать эту статью - https://checktrust.ru/pulse-meter.html - интересное чтиво о биржах.

W
На сайте с 18.02.2015
Offline
11
#16
Krivolap:
Всё верно, для продвижения в выдаче по высокочастотным запросам регистрации в каталогах статей недостаточно. Эта услуга предназначена для продвижения по СЧ и НЧ запросам. Для новичков в SEO - у нас услуга комплексное продвижение, услуги по реге - для оптимизаторов, которые понимают, как их использовать. Статью вы писали и подготавливали к регистрации самостоятельно, также как и подбирали ключевые запросы.
По поводу ссылок через редирект - это относится только к регистарции в каталогах статей. При регистрации в каталогах сайтов количество внешних ссылок должно постоянно деражаться порядка 150-250. Попадание в индекс всех ссылок одновременно невозможно, так как по мере добавления в каталог новых ссылок, старые постоянно смещаются на новую страницу, за счет чего выпадают из индекса до того моменат, пока поисковый робот снова не проиндексирует их на новом месте.
А по поводу сапы и миралинкса советуем вам почитать эту статью - https://checktrust.ru/pulse-meter.html - интересное чтиво о биржах.

Вас послушать так все говно, только Вы знаете что такое СЕО.

---------- Добавлено 30.06.2015 в 12:24 ----------

Krivolap:
А по поводу сапы и миралинкса советуем вам почитать эту статью - https://checktrust.ru/pulse-meter.html - интересное чтиво о биржах.

Я думаю что каждый оптимизатор, перед тем как купить ссылку на сайте через биржу, проверит площадку на АГС и спам, по крайней мере я так делаю.

Хотелось бы про ваших донноров такой отчет посмотреть.

[Удален]
#17

Все хотят, чтобы их сайт попал в ТОП, но не все знают как это сделать. Поэтому мы специально для вас составили перечень обязательных этапов, которые помогут вам продвинуть сайт самостоятельно:

Подробнее о действиях, которые нужно будет сделать на каждом этапе, вы можете узнать в нашей статье.

---------- Добавлено 09.07.2015 в 17:55 ----------

winteriscoming:
Вас послушать так все говно, только Вы знаете что такое СЕО.

Я думаю что каждый оптимизатор, перед тем как купить ссылку на сайте через биржу, проверит площадку на АГС и спам, по крайней мере я так делаю.

Хотелось бы про ваших донноров такой отчет посмотреть.

И правильно делаете. К сожалению, полного отчета о каталогах у нас нет, так как их очень много и база постоянно пополняется новыми каталогами, но Вы можете ознакомится с частью каталогов статей, в которых мы регистриемся сами и регистриурем наших клиентов - http://1ps.ru/blog/dirs/15-resursov-dlya-besplatnogo-razmeshheniya-statej/

[Удален]
#18

Нужен трафик на сайт?

Контекстная реклама обеспечивает высокий трафик на сайт, а правильная контекстная реклама обеспечивает высокий целевой трафик. Хотите на свой сайт тоже высокий трафик, но еще сомневаетесь? Тогда смотрите свежие результаты по контекстной рекламе:

[Удален]
#19

А Вы знаете как увеличить посещаемость сайта в 2 раза при помощи сниппетов?

Что же такое сниппет и чем он Вам поможет?

Сниппет – это блок информации о вашем сайте, который отображается в результатах поиска, правильно настроенный сниппет поможет увеличить посещаемость сайта.

Рассмотрим на примере:

Очевидно что на второй сайт будут кликать чаще чем на первый. В первом случае из сниппета вообще непонятно, предоставляет ли компания услуги по доставке пиццы или нет. Хочешь узнать как настроить такой сниппет смотри здесь.

[Удален]
#20

Убираем ошибку “Googlеbоt не может получить доступ к файлам CSS и JS на сайте” в Google Wеbmasters

В конце прошлого месяца на панели Google Wеbmasters владельцы сайтов начали получать сообщение, что Googlebоt не может получить доступ к файлам CSS и JS на сайте. Если доступ к ресурсам не будет открыт, то сайт потеряет позиции в поисковой выдаче. Эту ошибку можно исправить в 3 шага:

Шаг 1: Ищем, с какими файлами на сайте у Google проблема , а точнее нужно найти те файлы, с индексацией которых у Google возникли трудности.

Шаг 2: Исправить найденные ошибки. После того как узнали, какие файлы Googlebоt не может проиндексировать, необходимо открыть их для индексации. Для этого добавляем соответствующие директивы в robots.txt.

Шаг 3: Заново проверяем сайт через Google Wеbmasters. Теперь можно вздохнуть с облегчением и проверить работу еще раз.

Подробнее о действиях на каждом шаге смотрите здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий