Просел доход на адсенс - 7

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#21
WIKIMEO:
Кстати, в эти дни Adsense прямо таки пестрит блоками рекламы с Черной пятницей.
Кругом одна и та же реклама.

Это точно. Но почему-то её нет в центре просмотра объявлений ((( Она там появится, когда кончатся распродажи. А сейчас цена клика с 10-12 центов, упала до 3-4 (((

захожу на свои сайты с любого устройства, а там только скидки и скидки. А захожу в аккаунт адсенс, а там реально скидки, только на наш заработок )))

---------- Добавлено 25.11.2016 в 12:17 ----------

WIKIMEO:
я на днях ходил в "Эльдорадо", он просто находится в том же месте, что и "Магнит".
Приглянулся мне телевизор. Ценник на тот момент был 51990р. Ну, думаю, попаду на распродажу, куплю за копейки)).
Вчера захожу поздним вечером туда же, стоит мой красавец и табличка со скидкой:
стоил 76990р, сейчас 51990р!!!)) То есть скидки как таковой и не было.
Лохотрон сплошной.

Это не совсем обман, тут с юридической точки зрения придраться нельзя. Если попросить у них документы, то там наверняка будет написано, что к ним товар пришел с высокой ценой. А потом они её снизили и только сейчас повесили табличку на скидку.

А ещё бывает так, что перечёркнутая цена, это РЕКОМЕНДОВАННАЯ цена розничной продажи, а реальную цену ставит сам магазин.

Делать законную псевдо скидку способов много. Поэтому по закону их не засудят и даже не сделают выговор. Когда учился на бухгалтера, то изучал экономику и юристпруденцию. там всё чётко, так что обман нет.

---------- Добавлено 25.11.2016 в 12:23 ----------

Но мне больше нравится, когда перечёркнутая цена это средняя цена на данную модель ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ КОМПАНИИ ПО СТРАНЕ! А порой это тысячи магазинов начиная с Камчатки и заканчивая Калининградом. вот и получается, что цена на телевизор 76 к тысяч рублей, а как бы со скидкой в этом регионе 52 к тысячи. всё чётко и по закону. не купите вы, купит другой. То же самое в магазинах магнит, пяторочка и так далее. Схемы везде стандартные, нового ни чего нет. Да и смысл, если законы не меняют и можно указывать любую цену вводя покупателей в заблуждение.

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#22
WIKIMEO:
я на днях ходил в "Эльдорадо", он просто находится в том же месте, что и "Магнит".
Приглянулся мне телевизор. Ценник на тот момент был 51990р. Ну, думаю, попаду на распродажу, куплю за копейки)).

Вчера захожу поздним вечером туда же, стоит мой красавец и табличка со скидкой:
стоил 76990р, сейчас 51990р!!!)) То есть скидки как таковой и не было.

Лохотрон сплошной.

Я работал в таких сетях, в т.ч. Эльдорадо

Это факт, обычно выглядит так!

обычная цена - 14000

во время акции - цена до 16600, цена сейчас 13600 (3000 якобы выгода).

А раз речь зашла за Эльдорадо, то там продают даже треш. Помнится продавали коммуникатор (предыдущая ступень смартфонам), значит комплектация:

- коммуникатор

- зарядка

- аккумулятор - неа, сперли сотрудники
- стилус? Вы что... потерялся...)

Так-что разводят вокруг, что в Эльдорадо, что в других сетях, могут в доставку отправить вам товар с дефектом, потом докажи обратное, если сразу не заметил.

Про кредиты, когда-то писал их. 4 месяца без переплат, с переплатой 40%!

А по теме, радует черно-пятничный доход)

png rwr.png
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#23

По поводу скидок и "Черной пятницы". Не знаю, как у других, но у меня сегодня по CPA-парнеркам почти что тишина. Хотя в AdSense CPM подрос.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Stickker
На сайте с 21.02.2016
Offline
53
#24

Когда в конце дня Гугл внезапно начал раздавать подарки....

jpg 1.jpg
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#25
Stickker:
Когда в конце дня Гугл внезапно начал раздавать подарки....

У меня всегда на проектах 1.9-2.6. Вчерашний скрин:

Только вот именно сегодня 25.11.2016 скатилось на 1.65 от чего в некотором шоке.

Каждую неделю рост. Но вот сегодня ровно в два раза меньше поступление, чем обычно. Собственно из-за этого сюда и зашел.

Причем все показатели именно в адсенсе тоже ниже.. и кол-во просмотров и цена за клик и CTR и кол-во кликов - все меньше. НО, при этом по метрике и аналитике посетителей наоборот больше и просмотров страниц тоже больше.

Парадокс, глюк? Или просто отжали денег?...

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#26
qwerty2009:
То же самое в магазинах магнит, пяторочка и так далее. Схемы везде стандартные, нового ни чего нет. Да и смысл, если законы не меняют и можно указывать любую цену вводя покупателей в заблуждение.

Кстати, в суперах бывают и реальные акции. Например, ща закупил в Ленте вишневый "Я" по 78 р. За такую цену его не купишь больше ни в одном магазине, ибо она не намного больше закупочной на базе. Рафаэлки в Окее идут по 160 перед НГ. А так да, в основном развод 🤪

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#27
Джо Саратини:
Кстати, в суперах бывают и реальные акции. Например, ща закупил в Ленте вишневый "Я" по 78 р. За такую цену его не купишь больше ни в одном магазине, ибо она не намного больше закупочной на базе. Рафаэлки в Окее идут по 160 перед НГ. А так да, в основном развод 🤪

Ну мне к примеру Пятерочка не то что акциями нравится (хотя соглашусь, иногда делают реальные скидки), а то, что часто возвращают на Сбер 10% Бонусов "Спасибо". Кто юзает эту тему, знает...10%, это очень хорошо и редко у кого встречается. Я за три недели, на новые кожаные туфли бонусов насобирал)). Вот тебе и халява)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#28
Redbaron_chaos:
часто возвращают на Сбер 10% Бонусов "Спасибо"

10% чет слишком круто ) На сайте "спасибо" пишут про 1%.

FUS
На сайте с 30.10.2012
Offline
71
FUS
#29

Добрый день. Проблема такая, не все баннеры отображаются на странице. У меня баннеры встроены в текст все одного размера(один и тот же баннер), всего 3 размещения в тексте. У меня периодически показывает то 1, то 2 баннера, а третий не грузится, с чем это может быть связанно? Нужно создать отдельный баннер для каждого размещения? Спасибо.

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#30
FUS:
Добрый день. Проблема такая, не все баннеры отображаются на странице. У меня баннеры встроены в текст все одного размера(один и тот же баннер), всего 3 размещения в тексте. У меня периодически показывает то 1, то 2 баннера, а третий не грузится, с чем это может быть связанно? Нужно создать отдельный баннер для каждого размещения? Спасибо.

У меня три разных блока на одну страницу и даже разные блоки в разных категориях и не раз еще не видел чтоб хоть один блок не отображался. Стоит попробовать ставить три блока все равно ничего не теряешь, а заодно и проверишь сам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий