А Какие Сериалы Смотрите Вы? - 4

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#61
6666:
И нафига похитили ботана в халате?

Ботаника в белом халате похитили астероидяне якобы он знает секреты новейшего оружия. Да, он исследовал протомолекулу.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#62
6666:
А кто тогда ботаник который протомолекулу исследовал, у которого операция была на отрезание сочувствия?
Которого украли оппозиционно-альтернативные повстанцы?

Это последний из оставшихся в живых учёных, которые исследовали протомолекулу и помогли ей развиться на Эросе. Он из ныне живущих лучше всех понимает что это за хрень.

Главный идеолог астероидян хочет использовать протомолекулу как оружие против ООН и Марса.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#63
VoV@:
Главный идеолог астероидян хочет использовать протомолекулу как оружие против ООН и Марса.

против всех, и марсиан, и землян. Не знаю кто входит в ООН, возможно и астероидный пояс.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#64

Чет Викинги совсем тухлыми становятся. У них денег даже нет, чтобы бой снять. Сначала смотрю - вроде пошли мочить кого-то и хоп, уже вернулись с победой о_О думаю фигасе. Вчера вообще жесть, две армии друг на друга летят и хоп, короля уже тащат на лошади, выиграли типа. Наверное 5 сезон смотреть уже не буду. Сериал про войну без самих битв это какая-то шляпа.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#65
vandamme:
Не знаю кто входит в ООН, возможно и астероидный пояс.

Не входит. ООН - это Земля. Марс - бывшая колония, за 100 лет до текущих событий объявила о независимости. Астероидяне - это отдельная секта, в основном не любят всех планетников.

ООН и Марс многие спутники планет и научные станции используют совместно, одновременно периодически срутся друг с другом.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#66
_voland_:
А как так получилось? Посмотрел кинопоиск - там только-только первый эпизод вышел... Ещё ж долго до его конца

10 серий уже вышло первого сезона )))

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#67
Links Stream:
Из комедий - Все ненавидят Криса (адски смешно в переводе Кубик рубика)

Посмотрел немного - стал расистом. Ни одного положительного героя, все нутые.

я смотрел перевод "кураж бамбей", а не "кубик в кубе".

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#68

Колония - думал 10 серий 2й сезон, как и первый. Ан нет, 11-я вышла, вообще хардкор, другой формат подачи, сюжета одной серии наверное на полноценный триллер хватило бы.

Колония не особо бюджетно для фантастики, но за счет сценария и актеров - на высоте. Ну и на кровищу не скупятся, прям по тарантиновски.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#69

Эль Чапо должен скоро выйти, любителям нарко посвящается. Netflix при делах, обещают выпустить все серии сразу.

askary:
это макгрегора так загримировали что ли? или это не он?) а вообще ждем, полтора месяца осталось всего

Да, он.

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#70

Черный список: Искупление

Неплохо пока идет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий