Конкуренты или кто это

1 234
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#21

Ну как бы да, но на графике было видно в среднем.

Ну а шо делать если не выстрелил. Сижу все статьи перебираю, ключи и тексты правлю, может поможет. Думаю те запросы по которым чуть выше нужно расширить статьями. К примеру по ключу мукбанг, а он не совсем нч на 7 месте, можно попробовать подтянуть выше, еще с десяток таких есть.

Может ссылочного не хватает? Некоторые сч вдруг в со временем топ выходят и снова проваливаются. К примеру запрос "премиальные смартфоны" в Гугл вебмастере показывает показы в среднем на 6 позиции, а там всего одна случайная статья

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#22
Эдуардoff:
идут запросы названия домена в пуникоде в Гугл и Яндекс и все 100% отказ

я давно написал скрипт добавляющий такие айпи в блок...

после чего ко-во отказов поубавилось и позиции немного выросли

пишите программу, которая будет анализировать эти заходы и добавлять их айпишки в .htaccess

P.S. В моем случае одна из причин отказов были боты. Хотя счетчик их и не фиксировал в статистике!

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#23

Жесть, снова все начинается, вроде чуть утихло

jpg 11.jpg
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#24
Эдуардoff:
Жесть, снова все начинается, вроде чуть утихло

я лично снял счетчики с главных страниц и в рот их чих пых, пусть крутят...

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#25
Staas:
я лично снял счетчики с главных страниц и в рот их чих пых, пусть крутят...

Блин, как на вордпрессе снять счетчик с главной?

А, не поможет, они набирают адрес главной, а входят все время на разные страницы.

Думаю с оператором host могут в Яндексе запрашивать, потому что все страницы разные а запрос 1 - домен

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#26

Я правильно понимаю, что там аж по несколько человек в день заходят со 100% отказом? Я думал, тут конкуренты закидывают по 1000 ботов в день... И вообще, какие тогда ещё конкуренты?!

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#27
Эдуардoff:
Блин, как на вордпрессе снять счетчик с главной?
А, не поможет, они набирают адрес главной, а входят все время на разные страницы.
Думаю с оператором host могут в Яндексе запрашивать, потому что все страницы разные а запрос 1 - домен

на вордпресе не знаю на ДЛЕ вот так у меня [not-aviable=main] КОД СЧЕТЧИКА [/not-aviable]

может поможет понять и для вордпресса...

---------- Добавлено 18.06.2017 в 23:55 ----------

Greensneak:
Я правильно понимаю, что там аж по несколько человек в день заходят со 100% отказом?

у меня по несколько сот человек заходят, доходило до 600 таких ботов в день...

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#28
Greensneak:
Я правильно понимаю, что там аж по несколько человек в день заходят со 100% отказом? Я думал, тут конкуренты закидывают по 1000 ботов в день... И вообще, какие тогда ещё конкуренты?!

Может и нет, просто какие-то боты, коих много развелось. Хорошо если так. Но в любой нише есть конкуренты. По ключу из названия домена я был до этих посещений в первой десятке, а сейчас вылетел по этому запросу из Яндекса и упал на 2 страницу в Гугле. Если конкурент аккуратный, то будет валить согласно посещаемости, чтобы поисковики не прохавали.

Почему вы оперируете сотнями и тысячами посетителей? Я знаю человека, который строго контролирует свою узкую нишу уже лет 5 и если в ней появляется новый сайт, то в ход идут все способы, он не ждет пока конкурент вырастет. Даже у каждой помойки в городе есть бомж, контролирующий ее и отшивающий конкурентов)))

AT
На сайте с 08.04.2012
Offline
59
#29

с одного ip шника?

Петр Сергеев
На сайте с 18.07.2017
Offline
37
#30

Долго сайт ваш грузится. Вот что это значит. Посетители не дождавшись результата, уходят. Уберите лишнее или уменьшите вес картинок, видео и пр.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий