Конкуренты или кто это

123 4
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Эдуардoff:
Ок, то есть если я исправлю это предложение, которое Вам не дает покоя, то трафик просто попрет?
Я сомневаюсь.

Все предложения, поиск предложений и какие материалы удалить - платная функция. Трафик попрет - оплачивается отдельно. Если даже связано не с текстами, с них все начинается.

---------- Добавлено 03.06.2017 в 23:11 ----------

Эдуардoff:
ИМ посуды в Москве, который за последний год почти полностью слез с Директа.

Странный им, если ему не нужен доп трафик, гарантированно конвертируемый, бизнесом такое называется с натяжкой. + статейник и им имеют разные факторы ранжирования.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#12

Я знал что к этому и идет)))

Удалять там в принципе нечего, ни за деньги ни бесплатно, там нет копипаста ни одной статьи. Возможно нужно чтобы редактор вычитал.

Вы мне вот так с наскока предлагаете платные услуги. К сожалению я не готов к этому, может на каком-нибудь другом проекте. Если Вам есть что посоветовать а не продать - милости прошу)))

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#13

Эдуардoff, вы уверены, что ранее было значительно меньше отказов? Отказы идут, они должны быть. Может вы ранее не приглядывались к ним?

Какие IP-шники? Регион этих айпишников...

Думаю, если на сайте норм. контент, то не надо врубать паранойю насчет ПФ.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
OPTIMER:
не надо врубать паранойю насчет ПФ.

Такую паранойю вообще в его случае врубать глупо, его конкуренты не способны не на что серьёзное, тоесть не способны не на что, что должно вызывать проблемы. И тестить, что либо на том детище, тоже глупость.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#15

Дык пик идет, уже с 23 числа отказы под 50% в среднем. До этого средний был 8%, я переживал как меньше сделать.

Сегодня почти полсотни прямых заходов и штук 5 из поиска Яндекса в пуникоде до того как топик создал. Кстати с обеда пока затихло. У меня столько прямых не было никогда - 2-3 штуки в сутки.

IP посмотреть...я еще не ковырялся на хостинге, я мало понимаю в CPANEL, как их вычислять по времени, как время сервера отличается от времени Вебвизора, полез и ничего не понял, а много времени на разбор не было

MaximaTelecom JSC infrastructure NAT pool 2

Москва MAILRU-NET2

Москва Net By Net Holding LLC

Moscow Local Telephone Network (OAO MGTS)

Москва IP сеть Mail.Ru

infrastructure in Msk

190020 Russia, St.Petersburg

С этих сетей в основном, причем Вебвизор только одного из всех определяет как повторного -

infrastructure in Msk а остальные идут как уникальные.

Что обидно, так если бы они валили по 1000 заходов, хоть было бы понятно, а то получается может какому школьнику просто баловаться взбрело в голову

А тексты...не думаю что они настолько нормальные чтобы в топ выйти, но хоть на нч можно было бы рассчитывать, а получается что Яндекс выдает один раз по какому-то нч и выкидывает. По словам Платонов как всегда все отлично и хорошо. Я кстати о текстах отдельно в переписке спрашивал, они ответили что по их данным все нормально, они проблем не видят. Я просто не знаю где именно затык, может в спамности или воде. Та ошибка что вызвала спор выше скорее единичная. Не так уж там все плохо с текстами, по крайней мере мне так кажется.

[Удален]
#16
Эдуардoff:

Новозеландская кухня — это смесь местного племенного колорита и продуктов, которые не считаются местными в принципе.

Говоря более понятным языком - аборигены съели Кука..🤪

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#17
vastmanager:
Говоря более понятным языком - аборигены съели Кука..🤪

Я согласен что там есть проблема, но пробежался по диагонали - это не правило, скорее исключение в спешке, записался наверно. Кроме того, я периодически открываю старые статьи и перечитываю. Очень полезно - находятся иногда такие вещи, когда запишешься + верстку поправить, глянув свежим взглядом.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#18

пока реального ответа на ваш и на свой вопрос не нашел и беда эта ни только у вас, вот пару тем на эту же тему Тут и Тут

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#19

Да, похоже что так.

В принципе если бы в поиске сайт запрашивали люди, даже с плохой целью, они бы скорее набирали домен кириллицей, корячились с раскладкой. А тут запросы в пуникоде и прямые заходы. Можно попробовать на время какой нибудь букс запрячь из темы трафик, там вроде есть один с хорошими пф, просто расходы не ко времени, тем более трафик с букса ради пф покупать как-то глупо. С другой стороны если Яша их не отсечет, то отказы будут под 70% и выкинет сайт нафиг вообще

---------- Добавлено 03.06.2017 в 23:52 ----------

Кстати на одном из моих сайтов, я его продал, меня так на взлете сбили. Тематика женская. Только статью опубликуешь по какому нибудь конкурентному нч типа "что-то там мазать касторовым маслом", она в гугле по нч в топ выходит. Конкурентный это в смысле когда запросов мало, а статей на эту тему хоть залейся. На нее в месяц по вордстату 20-30 запросов всего, но сразу появляются посетители с показателем отказов 100%. За пару часов 20-30 уников сделают запрос этому нч в Гугле, перейдут на сайт и уходят. Смотришь, а ты по этому нч не в топе а в попе и навсегда, статью можно удалять)))

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#20
Эдуардoff:
тихонько рос, по 3 -5 человек в месяц.

Это рост? Это статистическая погрешность.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий