Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#641

Верно ли, что тип соответствия скобки [ключевая фраза] самый дорогой вариант и лучше использовать модификатор, чтобы было так +ключевая +фраза с тщательным сбором минус-слов?

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#642
run71:
Приветствую Вас ув.мемберы!
Предположим у Вас есть возможность обойти модерацию баннера в адвордсе. В какую бы нишу вы смотрели с этими знаниями?

смотря что ты умеешь обоходить 🍿

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
R7
На сайте с 11.01.2017
Offline
7
#643
FanToM 0T F_1M:
смотря что ты умеешь обоходить 🍿

модерацию баннера в кмс. те могу пройти проверку с любым баннером. пробывал лить по де на фарму с баннером виагры, но ничего толком не вышло. вот и интересуюсь с какого оффера будет хороший конверт с баннеров.

W7
На сайте с 29.01.2010
Offline
90
#644

Всем привет,

подскажите пожалуйста, залил несколько компаний (поиск) - пару дней откручиваются неплохо, потом стухает все, нужно подымать ставки, но уже не выгодно.

есть ли смысл каждые два дня переваливать компании?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#645

wer777, тест всё покажет. Тематика у вас конкурентная или такое себе?

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
W7
На сайте с 29.01.2010
Offline
90
#646

Megapashko, да, конкурентная, придется потестить. Просто хотел узнать, был ли у кого такой опыт с постоянной перезаливкой компании. В принципе через едитор это пятиминутное дело.

A
На сайте с 21.03.2008
Offline
65
#647

Партнерка под Adwords

Посоветуйте партнерку с готовыми ледингами(на мои домены)

по продаже часов,регистраторов и тп.

C0
На сайте с 16.11.2016
Offline
33
#648

Добрый день! Подскажите пожалуйста, не могу понять как массово поменять дополнительные ссылки в нескольких компаниях через Adwords Editor. Либо поделитесь своим способом, если знаете как это сделать. У меня есть 40 компаний, все на один домен. Домен сайта поменялся, и мне нужно поменять все урлы, причем по сути только одно слово, например site.ru на mysite.ru. Процедура замены урлов в объявлениях выполняется легко, выбираем нужные нам компании, жмем "Replace text", и выбираем нужное нам поле где хотим поменять, в данном случае Final URL. Но вот если я хочу поменять все урлы для быстрых ссылок в моих компаниях, я не могу этого сделать, потому что единственное поле в котором я могу проводить изменения это Comment

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#649

CG_04, Грузим весь акк в редактор.

Вкладка слева внизу общая библиотека, потом доп ссылки и аналогично контрал+аш site.ru на mysite.ru

SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
#650

как (каким сервисом) из списка поисковых фраз сделать список фраз со всеми возможными порядками слов в этих фразах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий