Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 4

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#731
NMitra:
Умудрённые жизнью редакторы DMOZ, простите за назойливость. Ответа так никто и не дал ни здесь, ни в августе 2011 года тут. 😒 На этот раз решила быть немного по наглее.

Cell прав - скорее всего, просто нет здесь специалистов. Мне вот сайт кажется полезным, но я не специалист в области блогов и их развития. А рискнуть и что-то сказать в той сфере, где мало что понимаешь - можно насоветовать непонятно чего веб-мастеру...

Так что ждать, пока профильный редактор разгребет раздел...

SM
На сайте с 14.11.2009
Offline
107
#732

Подскажите куда можно отнести домен - копии швецарских часов - http://www.bestswisswatch.ru/

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#733

Копии часов - сюда.

Кстати, если у кого из топов дойдут руки, в часах (в т.ч. в головном Покупках), легкий бардак с заголовками/описаниями.

Как-то так
N
На сайте с 02.08.2011
Offline
22
#734

Понятно, спасибо за ответы. А то не знаешь что и подумать.

REA-white
На сайте с 21.03.2008
Offline
104
#735

Cell, про линк учту. Спасибо

psh, благодарю за направление. Подал в указанный раздел.

АК
На сайте с 03.04.2012
Offline
54
#736

Добрый день!

Сайту 3й год, присутствует в ЯК, Маил, и других модерируемых каталогах.

Подал большое количество заявок в каталог DMOZ, но все мимо.

Сайт с юзабельным флеш-объектом на главной страницы. Текст как оригинальный, так и заимствованный.

Сайт - mpkm.org

dmoz.org/World/Russian/Бизнес/Строительство_и_эксплуатация/Стройматериалы_и_инженерные_системы/

dmoz.org/World/Russian/Бизнес/Строительство_и_эксплуатация/Стройматериалы_и_инженерные_системы/Тепло-_и_гидроизоляция/

dmoz.org/World/Russian/Бизнес/Строительство_и_эксплуатация/Стройматериалы_и_инженерные_системы/Кровельные_и_фасадные_системы/

По тематике, сайт подходит в любой из данных разделов.

Углеродные материалы от Дипчел (http://dipchel.ru)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#737
Арслан Кинзябулатов:
По тематике, сайт подходит в любой из данных разделов.

Ну можно еще и в региональный, вот сюда.

Только я сразу не понял - вы торгующая (строительная) организация или просто познавательный сайт на тему, что такое кровельные материалы? :)

P.S. Кстати, у вас в верхнем меню ошибка - "Строительльная химия".

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#738

Арслан Кинзябулатов, а не надо было спамить каталог. Теперь имеется только одна свежая заявка в самом заваленном разделе. Годик ждите, я так думаю... И это несмотря на то, что сайт вполне нормальный. Ну, пустые страницы убрать, а так ничего, жизненно.

АК
На сайте с 03.04.2012
Offline
54
#739
Cell:
вы торгующая (строительная) организация или просто познавательный сайт на тему, что такое кровельные материалы? :)

Торгующая, просто аккумилируем новости строительной отрасли в разделе "Новости отрасли"

Cell:
P.S. Кстати, у вас в верхнем меню ошибка - "Строительльная химия".

Спасибо, исправил:)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#740
Арслан Кинзябулатов:
Торгующая, просто аккумилируем новости строительной отрасли в разделе "Новости отрасли"

Не мое, конечно, дело, но (по очень поверхностному впечатлению) создается ощущение, что за "аккумуляцией новостей" не видно главного - цен, доставки, как купить и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий