TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#11
dakter:
Да это скорее всего не от формата, а переходы на подписки. У меня уже не помню сколько времени фильтр, четвертый месяц кажется. Платоны так и написали, переходы на подписки. С менеджером общался, фильтры поставили, толку 0. Забил уже на это.

То есть, яндекс не снимает с Вас фильтры даже при отключенной у тизернета через поддержку мобильную рекламу? Кроме тизернета что-то еще стоит на сайте?

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
160
#12
Teasernet support:
Как правило, Яндекс указывает более конкретный тип нарушения. Обычно так и пишу, что это связано с смс.

Мне так и написали, только не смс, а подписки. С клика по тизеру, переход был осуществлен на мобильные подписки. Таким был их ответ.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#13
dakter:
Мне так и написали, только не смс, а подписки. С клика по тизеру, переход был осуществлен на мобильные подписки. Таким был их ответ.

dakter, а описанная чуть выше ситуация немного иная, и надо анализировать , чем мы занимается. Есть вероятность, что дело не в рекламе.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#14
dakter:
Мне так и написали, только не смс, а подписки. С клика по тизеру, переход был осуществлен на мобильные подписки. Таким был их ответ.

А кроме тизернета не стояло других тизеров? И была ли отключена мобильная реклама у тизернета?

А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#15

В общем:

  • захожу с телефона, ищу свой сайт по домену и не вижу его в результатах поиска.
  • захожу с ПК, ищу свой сайт по домену и вижу его в результатах поиска.

Фильтр только в этом.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
160
#16
langemark:
А кроме тизернета не стояло других тизеров? И была ли отключена мобильная реклама у тизернета?

Мобильная не мобильная реклама, это без разницы. Если она белая и пушистая никаких фильтров не будет, а если проскакивают переходы на подписки, смс, все, фильтр в кармане.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#17
dakter:
Мобильная не мобильная реклама, это без разницы. Если она белая и пушистая никаких фильтров не будет, а если проскакивают переходы на подписки, смс, все, фильтр в кармане.

Ну, реклама подписок, насколько я понимаю, в тизернете отключается через менеджера и подобные тизеры не проскакивают. Пример тому - несколько крупных адалт сайтов, сидящих уже очень давно в топе яндекса (как мобильного, так и нет) и имеющих на борту тизернетовскую рекламу. А по поводу смс, вроде бы, за это пока не банят. Есть примеры?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#18

Приветствую!

langemark:
Ну, реклама подписок, насколько я понимаю, в тизернете отключается через менеджера и подобные тизеры не проскакивают. Пример тому - несколько крупных адалт сайтов, сидящих уже очень давно в топе яндекса (как мобильного, так и нет) и имеющих на борту тизернетовскую рекламу.

Совершенно верно, отключить работу с смс-кампаниями , в том числе вап-клик можно через менеджера или круглосуточную техподдержку. Занимаем все пару минут.

langemark:

А по поводу смс, вроде бы, за это пока не банят. Есть примеры?

langemark, к реализации оплаты доступа за смс к тому или иному товару или услуге вопросов у ПС нет, однако для мобильного контента, как правило, ПС вводят свои ограничения и рекомендации. Тут взаимодействие и обсуждение, как нам известно, идет уже на уровне самих ОСС и ПС.

P
На сайте с 22.08.2003
Offline
112
#19

Возник вопрос к вебмастерам: 08.07 у всех работают сайты в Microsoft Edge или в IE11?

У меня так:

microsoft edge 25.10686.0.0

"На этой странице возникла ошибка при загрузке

ie 11.162.1086

вешает и перезагружает страницу

т.е. то что автоматически ставится на вин10 не работает с рекламой, снимаю рекламу-все ок.

ТП отписывается что все ОК у них.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#20
Pingwin:
Возник вопрос к вебмастерам: 08.07 у всех работают сайты в Microsoft Edge или в IE11?

ТП отписывается что все ОК у них.

Pingwin, попробовали воспроизвести в данной версии на нескольких сайтах с теми же форматами, сложностей не заметили.

Pingwin, не могли бы Вы в тикет скинуть скриншот и данные из Фаербага, это ускорит решение.

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий