Перевод всех партнеров на RTB

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#471
NAS:
Ну почему. У меня 125 - 152 р. Недвижимость

Ого, круто, а за клики больше выходило или за RTB?

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
P
На сайте с 13.02.2007
Offline
102
#472

Какая то хрень этот ртб. ЧТо-то совсем не работает. Создал 2 блока.

В одном ограничил медийку. ЦПМ 200 сделал. В другом форматы медийки только горизонтальные выставляю.

В итоге

1 блок не показывается вообще, даже обычный директ.

2 блок показывает только вертикальные банеры.

И как с этим жить? Времени прошло уже достаточно. Подожду еще часик посмотрю че к чему.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#473
xtras:
Друзья, кто имеет возможность получить результаты на площадках с хорошим трафом...

площадкам с хорошим трафом не свойственно дёргаться раньше времени, похоже доход упал у тех, кто начал вносить изменения, или нет?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#474
посмотри:
если у вас старые блоки директа обычные не асинхронные и вы ставите один блок РТБ асинхронный то у вас перестают показываться ВСЕ блоки. Надо ставить ртб обычный.

Может комуто поможет инфа)

У меня старые блоки Директа стоят синхронные. А новые РТБ - асинхронные.

Все прекрасно показывается на одной странице вместе

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
129
#475

Кто-нибудь знает, за что отвечает галочка "Подходящие форматы" в настройках медийной рекламы? Пробовал включать и выключать - ничего не менялось...

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
NS
На сайте с 11.03.2001
Offline
116
NAS
#476
kunaevanton:
Ого, круто, а за клики больше выходило или за RTB?

Директ явно лучше.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#477

Ну... побаловался с новыми кодами.. и хватит.

Уже вижу, что по крайней мере стратегия раздельного CPM работает некорректно. Так, к примеру, в заведомо более кликабельном (в 3-5 раз) блоке идёт заглушка (а должен-Директ), а на намного менее "интересных" позициях (ещё и по коду дальше установленные) идут баннеры, хотя лимиты CPM выставлены одинаковые и предельно низкие. Паноптикум.

А этот мой эксперимент и сегодня остался лузерским. Снял/вернул.

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#478

Может кто сталкивался с такой проблемой:

После текста стоял блок директа с альтернативной от гугла. Все норм работало. Сейчас стали оба отображаться. Может кто знает как исправить

T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#479

У кого какой % видимости RTB-блоков?

У меня всего 17-19 % в плавающем блоке (300х600) при Fill - 99-100 %. Это нормально?

Пробовала 2 разные стратегии: "максимальный доход" и "раздельный СРМ" с блокировкой медийки. Результат одинаковый.

Видимо сейчас верить экспериментам еще рановато, так как система еще не налажена. Или я ошибаюсь?

P
На сайте с 13.02.2007
Offline
102
#480

Не показывается никакая реклама если делаю высокий CPM. Если блокирую, то показывается директ, а вот при выставлении высокого значения даже директ не показывается. Как побороть ситуацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий