Как сделать из форума что-то вроде портала

1 234
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#21

а что за сервис вы делаете?

Собираю поисковый трафик
Natallyia
На сайте с 04.02.2009
Offline
76
#22

sb1982, а что за портал? можно ссылку? (если тут нельзя, то в личку). Может уже существует то, что я пытаюсь тут слепить? 🤪

---------- Добавлено 21.03.2017 в 11:41 ----------

sb1982:
а что за сервис вы делаете?

ну выше же всё описано, ну (((

Форум мастеров ногтевого сервиса (http://nails-for-all.ru)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#23

неа, не существует, делаем портал по медицине и косметологии, хотел бы пару форумов туда прикрутить

---------- Добавлено 21.03.2017 в 08:44 ----------

вы хотите построить инфобиз на основе ногтевого трафика? посмотрел форум, мне кажется время катастрофически упущено, одна надежда тут не на ядро сайта а на поисковый трафик, но его еще нужно уметь добыть.

Natallyia
На сайте с 04.02.2009
Offline
76
#24
sb1982:
вы хотите построить инфобиз на основе ногтевого трафика? посмотрел форум, мне кажется время катастрофически упущено, одна надежда тут не на ядро сайта а на поисковый трафик, но его еще нужно уметь добыть.

Люди пойдут, так как реклама сервиса будет в соцсетях, я сама вращаюсь в кругах той целевой аудитории, на которую рассчитываю, я знаю где они и кто они. В этом моё преимущество. К тому же, статьи блога добавят именно поискового трафика. А время действительно упущено, вы правы, нужно было работать над форумом постоянно, а я ушла с головой в ногти, а форум бросила...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#25
Natallyia:
Artisan, я потом покажу тут, что у меня получилось. У вас есть личный интерес, поэтому вы так и пишете. Однажды у меня получилось и я довела до нужной мне посещаемости форум, ни капли не разбираясь в SEO, думаю тут тоже разберусь.

Вы уже сделали, и продолжаете делать, много грубых

ошибок, каждая из которых помешает поднять проект.

webiumpro:
У вас есть какие-нибудь знания в php, html, css? Если есть, я бы на вашем месте стал копать в сторону Yii2 или Laravel 5. Могу безвозмездно оказать некоторую помощь в их освоении, если есть базовые знания программирования.

Вам в соседнюю тему,

там обещают кормить.

Re: Срочно! Нужен матерый веб-программист

/ru/forum/954198

Девчушка:
Есть сайт (самописный, говорят, что немного корявенький), есть форум на vb
Надо интегрировать их между собой. Есть ТЗ

И вообще ищется грамотный веб-программист для постоянного сотрудничества.

Предоплаты нет, гарантии - БЛ вебмани 210 и перс, 80+ отзывов на фл.ком, идентицированный ЯД... если еще надо гарантий, придумаю.

А здесь даже не обещают,

придётся работать даром.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Natallyia
На сайте с 04.02.2009
Offline
76
#26
Artisan:
Вы уже сделали, и продолжаете делать, много грубых
ошибок, каждая из которых помешает поднять проект.

Но конечно мне тут никто на ошибки не укажет, т.к. за всё надо платить))) Ну нечем мне платить, ребят, ну перестаньте. Вам же всё равно получится у меня или нет, ваши проекты от этого не пострадают) Я всё равно буду его делать.

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#27

Artisan,

Artisan:
А здесь даже не обещают,
придётся работать даром.

Дык я вообще работать не собирался) Ни платно, ни бесплатно) Я лишь сказал, что могу с некоторыми вещами помочь, но не в ущерб себе и своему времени, разумеется. Под помощью здесь подразумевалась некоторая консультация по некоторым техническим вопросам, не более.

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#28
Natallyia:
Если всё получится, может быть
даже начну получать доход 🍿

Сейчас все дружно принесут доход,

только укажите, куда складывать.

Natallyia:
Но конечно мне тут никто на ошибки не укажет, т.к. за всё надо платить))) Ну нечем мне платить, ребят, ну перестаньте. Вам же всё равно получится у меня или нет, ваши проекты от этого не пострадают) Я всё равно буду его делать.

За время делания Вы потратите на еду

больше, чем стоит правильная помощь.

А результат получится хуже,

даже если вообще получится.

Я спросил Вас через приват, сколько

Вы можете платить за советы и помощь.

Если платить не можете, но можете работать,

то возможно взаимно полезное сотрудничество.

Но похоже, что Вы платить не хотите,

и полезно сотрудничать тоже не хотите.

Зачем такое счастье?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#29

на самом деле связка форум+инфокурс очень профитная при хорошем исполнении.

Natallyia
На сайте с 04.02.2009
Offline
76
#30
Artisan:
Я спросил Вас через приват, сколько
Вы можете платить за советы и помощь

Да, но в пример вы привели свой проект, подумали что мне нужно что-то вроде того.. но вы ошиблись.

---------- Добавлено 21.03.2017 в 13:21 ----------

Artisan:
Но похоже, что Вы платить не хотите,
и полезно сотрудничать тоже не хотите.

Зачем такое счастье?

так я не прошу вас помогать мне, что вы привязались то. Повторюсь, я на все вопросы уже получила ответы, спасибо тем, кто безвозмездно на них ответил.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий