Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#771
ArturK:
Harius, Вас не затруднит обновить скрины плагина до актуальной версии на странице xtool.ru/about-xtool-checker/
Подозреваю что и текст немного устарел.

Иногда при проверке XT выдаются -1. Это ошибка?

Да действительно страничку давно надо обновить

-1 не в индексе вероятно

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
VO
На сайте с 22.01.2010
Offline
95
#772

Как-то сложно тут по всем трем частям искать. Может ответит кто кратко, это XTD<3, а xt <1 для Гуглы тоже актуально?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#773
VsOK:
Как-то сложно тут по всем трем частям искать. Может ответит кто кратко, это XTD<3, а xt <1 для Гуглы тоже актуально?

Вообще сервис под яндекс, но для русского гугла есть кореляция

VO
На сайте с 22.01.2010
Offline
95
#774
Harius:
Вообще сервис под яндекс, но для русского гугла есть кореляция

Т.е. тут лучше другиe критерии учитывать?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#775
VsOK:
Т.е. тут лучше другиe критерии учитывать?

Если нужно узнать гс - не гс то вполне хороший критерий.

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#776
HorrorDrug:
Не парься. Кидай донора в чектраст, икстул и ахрефс - делай выводы. В отборе донора по факту ничего сложного. Только полный .... не может отличить нормальный сайт от шняги)
Если сайта нет в топ 1.000.000 ahrefs, то советую задуматься над качеством донора. ИМХО

Как то проверял через чек траст сайт киного, на котором посещаемость несколько миллионов в сутки, так вот показывал траст этого сайта около 14-16 чтоли, далее пишет - плохой донор)

whitebios:
Harius, сделайте пожалуйста аналогичный сервис под гугл - цены не будет :)

Под гугл тоже хотелось бы такой сервис потестировать) А то по яндексу сейчас вообще позиции можно без ссылок получать, за счет ПФ и разбавления ключа.

Меня интересует другой вопрос, что лучше двигает запрос по яндексу, страница с хорошим XT или страница с которой идет трафик по ссылке?))) Как вы считаете Harius?

ArturK
На сайте с 23.08.2006
Offline
92
#777

Кстати xap.ru как я понимаю уже давно нет.

В seopult.ru изменения - теперь ссылки на одной странице.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#778
rueen:
Как то проверял через чек траст сайт киного, на котором посещаемость несколько миллионов в сутки, так вот показывал траст этого сайта около 14-16 чтоли, далее пишет - плохой донор)

Под гугл тоже хотелось бы такой сервис потестировать) А то по яндексу сейчас вообще позиции можно без ссылок получать, за счет ПФ и разбавления ключа.
Меня интересует другой вопрос, что лучше двигает запрос по яндексу, страница с хорошим XT или страница с которой идет трафик по ссылке?))) Как вы считаете Harius?

где будет траф там и xt будет хороший обычно

---------- Добавлено 21.03.2017 в 09:01 ----------

ArturK:
Кстати xap.ru как я понимаю уже давно нет.
В seopult.ru изменения - теперь ссылки на одной странице.

Не появляются кнопки в плагине?

VO
На сайте с 22.01.2010
Offline
95
#779

плагин почти 50% ссылок определяет плохими тут и xt<1 и выходящих ссылок больше 20. А это около 100 штук и более получается. По сколько за раз можно удалять? А то я раз удалил пакетно так сайт в Гугле просел. А иначе чтобы таким количеством сразу не оперировать, то зачем плагин. Или все таки ссылки с ГС можно удалять большим количеством?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#780
VsOK:
плагин почти 50% ссылок определяет плохими тут и xt<1 и выходящих ссылок больше 20. А это около 100 штук и более получается. По сколько за раз можно удалять? А то я раз удалил пакетно так сайт в Гугле просел. А иначе чтобы таким количеством сразу не оперировать, то зачем плагин. Или все таки ссылки с ГС можно удалять большим количеством?

Нельзя большими пачками! И не просто удалять а удалять и заменять новыми качественными, тогда и в гугле не просядет ничего а вырастет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий