Пришли страйки на 3 видоса

123 4
J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#11
АЛАСТАР:
А загуглить? Ссылки с первой страницы поиска

Я уже выяснил спасибо) че делать тогда? Я так понимаю встречку не вариант кидать? Просто подождать пока пройдет?

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#12
Jason10:
Я уже выяснил спасибо) че делать тогда? Я так понимаю встречку не вариант кидать? Просто подождать пока пройдет?

Да, подождать пока пройдет)) А еще скрыть, а лучше удалить остальные видео с пеппой и прочими персонажами, за которых могут покарать правообладатели. В этих темах не много обсуждалось, за что может получить страйк детский канал /ru/forum/962826 /ru/forum/959870

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#13
АЛАСТАР:
А еще скрыть, а лучше удалить остальные видео с пеппой и прочими персонажами, за которых могут покарать правообладатели.

Совет хороший, но делать так я конечно же не буду )

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#14
Jason10:
Совет хороший, но делать так я конечно же не буду )

Сильное заявление

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#15
Jason10:
Я уже выяснил спасибо) че делать тогда? Я так понимаю встречку не вариант кидать? Просто подождать пока пройдет?

На всякий случай выключи монету на канале, иначе ее может сам ютуб выключить. Тогда проблемы будут посерьезнее.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#16
Jason10:
Так и есть, и я вот одного не пойму, чего делать дальше? Просто ждать или встречку писать по типу добросовестное использование, образовательные цели все дела, проблема еще в том, что я до конца не уверен настоящий ли это правообладетель - Entertainment One UK Limited или какой-то хер с горы.

Вот канал его по идеи - https://www.youtube.com/user/E1EntertainmentUK/featured , как он с пепой связан я не знаю. Поэтому в полной растерянности.

По гуглите и узнаете как Entertainment One UK Limited связаны с пепой.

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#17
Dimon110:
На всякий случай выключи монету на канале, иначе ее может сам ютуб выключить. Тогда проблемы будут посерьезнее.

Что за советы такие даете человеку, после таких действий когда захочет включить монету будет модерация канала и очень высокий риск бана.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#18
ant17:
Что за советы такие даете человеку, после таких действий когда захочет включить монету будет модерация канала и очень высокий риск бана.

Модерацию не надо будет проходить, если она уже пройдена. У меня было такое, пришла жалоба на канал который давал 30-50$ в сутки, монета осталась включенной. Думал хоть что-то радует. А через 2 дня и монетизация была выключена ютубом. А меня друг предупреждал что ютуб может выключить, 50/50. А я пожадничал, в итоге и доход анулировался, и монета не вернулась.:)

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#19
Dimon110:
Модерацию не надо будет проходить, если она уже пройдена. У меня было такое, пришла жалоба на канал который давал 30-50$ в сутки, монета осталась включенной. Думал хоть что-то радует. А через 2 дня и монетизация была выключена ютубом.

Её не всегда прямо в тот же день отключают.

А меня друг предупреждал что ютуб может выключить, 50/50. А я пожадничал, в итоге и доход анулировался, и монета не вернулась.:)

Может выключить с вероятностью 50/50 - это верно, но c чего вы взяли, что если её отключить самому то ютуб все простит? Это никак не влияет. Просто если раньше(больше года назад) страйк означал однозначное отключение монеты, то сейчас алгоритмы научилились оценивать канал, смотреть, часто он нарушал или нет, подал ли апелляцию, какой контент, есть ли совпадения по CID, какие ключи и так далее. И исходя из этого алгоритмы принимают решение по каналу. Кому то могут за 1 страйк отключить монетизацию, а у кого-то и с 2 страйками все прекрасно монетизируется.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#20
АЛАСТАР:
Может выключить 50/50 - это верно, но c чего вы взяли, что если её отключить самому то ютуб все простит?

Тот случай когда я пожадничал и не выключил монетизацию, кое чему научил меня. После очередных жалоб я выключал монету на каналах, и ждал выплаты. На канале было сообщение типа: вы отключили монети-ю во всех ваших видео на которые у вас есть права. Но я то знал что прав у меня нету.:) Когда жалобы анулировались, я спойно включал монету.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий