Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг - 2

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#41
mrdexters:
Мне одному показалось что Zexh закрысил деньги и теперь строит из себя дурака?

Одному.

Каким бы ЧСВ он не страдал, но закрысить 5000 рублей, при этом пребывая в мозаичном пространстве.. ну это несерьёзно. Тут другая причина.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#42
niggerzzz:
Zexh, факт перепродажи сайта покупателем, не является критерием окончания?

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

у меня нет данных о таком ФАКТЕ.

зато у меня есть ФАКТЫ наличия претензии ко мне на аттестат с требованием вернуть деньги? а так же другие факты.

---------- Добавлено 14.11.2013 в 16:36 ----------

mrdexters:
Сотрудничали один раз, в целом все прошло нормально

еще одно подтверждение о том, что не кинули, все получили в полном объеме.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#43

Zexh, гарант - книжн., юр. тот, кто даёт гарантию в чём-либо, ручательство за кого-либо

Хватит ломать камедию. Покупатель перепродал сайт. Верни деньги и процент за использование!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#44
Zexh:
все очень прозрачно и честно:
1. аккаунт здесь на SE и других местах - 2002 год
2. аттестат wm и другие - 2003 год
3. на дворе конец 2013 года

Прозрачно в мозичном бытие?

1. Срок создания аккаунта здесь (в других местах - тем паче) никакого отношения к запуску услуги "гаранта" не имеет. По факту - заведомая ложь для умышленного завышения "проф" стажа.

2. Аттестат имеет отношение только к аттестату, и никаким образом не влияет на начало определённого вида деятельности. С таким же успехом, открыв банковский счёт 15 лет назад, вы можете лгать, что вы в тот день стали банкиром. У вас чётко в 3-х местах приписан этот стаж к услуге "гаранта", включая фейковый копирайт. По факту - ой, опять наглая ложь.

3. Правда? Умилён, хоть дату текущего года вы способны гарантировать :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#45
Zexh:
возвращать можно только то, что было взято. в данном случае у человека деньги не брались.
а получит он их за переданный другому человеку предмет сделки тогда, когда она будет завершена.

Интересный подход :) Вы украли деньги, выплаченные за сайт, сделку обратно повернуть вы не можете, покупатель предмет сделки (сайт) уже перепродал... А вы продолжаете утверждать что-то.

Вы банально отжали часть денег за сайт и не хотите их отдавать по надуманному предлогу. Я думаю надо проконсультировать пострадавшего продавца, как можно наказать вас через арбитраж вебманей

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#46

Зекс просто мелкий воришка и наглец.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#47

Zexh а клиентам вы тоже говорите, что оказываете услуги гаранта с 2002-2003 года ?

или это так, кто посмотрит тот поймёт, а кто не посмотрит тот и клиент ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#48

Я не понимаю, это такая психология стада, что как только какая-то крупная фигура (гарант) допустит малейшую оплошность, то сразу стоит его "пинать ногами и обсирать" ? "Моська лает на слона, знать она сильна".

Блин, развели балаган из-за каких-то мутных школьников не способных договориться между собой и взваливших ответственность на гаранта. Вы действительно думаете, что Гарант решил сознательно кинуть их на 5000 руб., в то время когда он имеет многолетнюю безупречную репутацию и зарабатывает гораздо больше ? Как раз таки наоборот, ему дорога репутация, и он проявил принципиальность и не захотел проводить мутную сделку с непонятными условиями. Ну а те кто не в состоянии это понять, можете искать другого гаранта, а я буду доверять этому.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#49
leoseo:
"Моська лает на слона, знать она сильна".

А слабО правозащитнику вороватых слонов выдать пострадавшему школьнику 5 тыр из собственного кармана и закрыть вопрос? Защитить так сказать непорочную честь любимого слона действием, а не буквами. Или живём по принципу - школьников грабить можно, главное меня шоб не грабил?

И стесняюсь спросить - "многолетняя" это сколько в цифрах?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#50
N_N_N:
А слабО правозащитнику вороватых слонов выдать пострадавшему школьнику 5 тыр из собственного кармана и закрыть вопрос? Защитить так сказать непорочную честь любимого слона действием, а не буквами. Или живём по принципу - школьников грабить можно, главное меня шоб не грабил?

И стесняюсь спросить - "многолетняя" это сколько в цифрах?

Гарант выполнил свою работу. Его работа - передавать деньги покупателю после выполнения всех условий продавца, то есть после передачи товара покупателю. Продавец передал товар покупателю ? Нет! Потому что в условиях было переоформление сайта, и его сделано не было. Вот когда выполнит свои условия продавец, тогда и получит деньги. В чём проблемы ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий