Спорная ситуация с клиентом)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
Tantana:
Евген, ну до абсурда не доводите

а в чем секретность то? лол просто.

есть такие лиды и в 100к обходятся и все довольны.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#32
Евген:
а в чем секретность то? лол просто.
есть такие лиды и в 100к обходятся и все довольны.

моя жопа подсказывает, что это была рекламная кампания для фотографа

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#33

Focky, свадебный фотограф

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#34
1. кампания на поиске с горячими ключами + теплые (т к горячих совсем мало) - отключена через 5 дней, стр 1, конверсий 0
2. кампания на поиске только горячие ключи + новые тексты объявлений, стр колебался 3-5 (общий по кампании 4,5), работала 10 дней, конверсий 0 - отключена
3. РСЯ с околотематическими запросами - 129 кликов, конверсий 0, проработала неделю
4. РСЯ только с горячими запросами с поиска - 33 клика 1 лид
5. РСЯ с узкими запросами по людям, которые ищут агентства - 180 кликов 1 лид

Ясен пень конкурент сделает лучше - он сразу запустит 4 и 5й пункты и откажется от остальных- аналитика то имеется

Собираю поисковый трафик
T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#35

Jaf4, тут не обязательно прислушиваться к вашей жопе) про фотографа написано в первом посте

---------- Добавлено 20.09.2016 в 13:00 ----------

Jaf4, аудит уже больше для себя хочу

я решила вернуть все деньги, т к неадекват там полный, аудит делать не хотят, аргументы не видят и не читают, на вопросы не отвечают, там просто поток сознания, я разговариваю сама с собой) у меня уже не было цели удержать клиента, я теперь 100 раз подумаю прежде чем с такими работать, была цель все-таки донести до человека, что кампания не доработана, остановлена на полпути и т д

---------- Добавлено 20.09.2016 в 13:01 ----------

sb1982, однозначно, надо быть полным идиотом, что б этим не воспользоваться

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
Jaf4:
моя жопа подсказывает, что это была рекламная кампания для фотографа

ага. слона то я и не заметил.

ну тогда идем дальше - если стоимость его услуг 50 тыр. то 8 тыр за клиента - просто супер.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#37
Tantana:
Jaf4, тут не обязательно прислушиваться к вашей жопе) про фотографа написано в первом посте

Сорри, тут ни слова про фотографа

У вас пару раз спросили про кампанию, вы не ответили. Моя жопа оказалась более полезной ☝

---------- Добавлено 20.09.2016 в 14:10 ----------

Tantana:
была цель все-таки донести до человека, что кампания не доработана, остановлена на полпути и т д

зачем? 10 раз зачем?

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#38

Jaf4, ага, пардон, была уверена, что написала

зачем? как-то привыкла общаться по жизни с адекватными людьми, которые понимают аргументы, видят цифры, анализируют информацию, не ожидала такого поворота событий

---------- Добавлено 20.09.2016 в 13:33 ----------

ситуция осложнена еще тем, что это женщина)) которая любые аргументы или варианты решения искусно переводит в бабскую склоку

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#39
Tantana:
Azirsan, вы говорите круто именно в этой тематике или вообще?

---------- Добавлено 20.09.2016 в 11:11 ----------

согласна есть доля неуверенности, опыта может не так много и ситуаций таких не было

А может кто провести мини-аудит? что б посмотреть хотя бы глобальные косяки присутствуют в кампании или нет.

Ну для свадебного фотографа - это круто. Да в принципе, 8 тыр. за лида со статистикой ключей по вордстату over1000 вызывает вопросы. Либо это вопросы к сайту, либо к кампании, либо и туда, и туда. Меня одного смущает, вот это?

1. кампания на поиске с горячими ключами + теплые (т к горячих совсем мало) - отключена через 5 дней, стр 1, конверсий 0
2. кампания на поиске только горячие ключи + новые тексты объявлений, стр колебался 3-5 (общий по кампании 4,5), работала 10 дней, конверсий 0 - отключена

У меня CTR был больше по нише, в которой по Москве частотность запросов 100 не превышает. А в свадебной фотографии там адское количество ключей, тем более по Москве. Такой CTR меня наводит на мысли, что где-то косяк - например, в многострадальной галке с разделением РСЯ и поиска. По РСЯ у меня тоже вопросы насколько целевой траффик был приведен. Короче, меня терзают сильные сомнения.

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#40

Azirsan, я в другой теме писала уже, адское - 3000 набралось, после чистки остался пшик, так что это так только кажется. В п 2 вычистила еще сильнее ключи, там это написано

РСЯ и поиск были разделены http://prntscr.com/ck732a

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий