Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#271
mobilife:
а где с буржом не туго?

Очень странно, на всех почти ПП втрое выше за бурж должно выходить. Лидерами идут PT и IM, даже IIS и IC и то вдвое выше получится. Какой то странный у вас бурж :) Может Вы УКР. и РБ буржом считаете? :)

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#272
XPraptor:
Очень странно, на всех почти ПП втрое выше за бурж должно выходить. Лидерами идут PT и IM, даже IIS и IC и то вдвое выше получится. Какой то странный у вас бурж :) Может Вы УКР. и РБ буржом считаете? :)

У меня Европа, Азия и Африка. Насколько я помню IC и IM не монетизируют бурж трафик, там только рекламодатели по ру сегменту, вы точно там работали с бурж трафом или со слов кого-то? :)

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#273

Уважаемые вебмастера, все выплаты успешно произведены, следующие выплаты будут в пятницу :)

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#274
mobilife:
Насколько я помню IC

монетизируется бурж там, спросите в саппорте.

ИМХО бурж как бонус идет, основа РУ

бурж инсталлы - это совсем другие пп и совсем другие инсталлы

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#275

чето не считает сегодня совсем :(

png Screenshot_3.png
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#276
bronepoezd:
чето не считает сегодня совсем :(

Начали разбираться по вашей проблеме :)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#277
trafbucks:
Сообщение от alekoby Посмотреть сообщение
вчера словил метку
говорила мне мама не бывает халявных 5 рублей за установку
уверен, что сейчас реды будут прикрываться мол меня впервые видят, но это не удивительно ибо говна на комп они ставят по настоящему много и да многообещаемую чистоту файла я не получил зато получил метку и свыше 10 антивирей на вирустотале

Много таких товарищей, которые просто имеют небольшой сайт и пытаются на нем заработать чутка, даже в принципе не представляя как работает веб в целом.

Соответственно, такие товарищи могут даже не предполагать, что нужно ставить какой-то код для автозамены ссылок, или следить постоянно за генеренными ссылками и менять их вовремя. Они могут сгенерить ссылку на загрузчик статическую и лить по ней все время, пока их сайт не забанят, даже не зная о том, что домен уже давно забанен и заменен на ПП.

Возможно, товарищ именно из таких (но не факт).

Я вот вообще за то, чтобы все ПП после смены баненного домена сразу его уничтожали. Пусть лучше 404 посетители сайтов наших получат, чем риск нарваться на бан.

А партнер когда сам на своем сайте увидит, что файл не отдается, пойдет кричать в саппорт ПП, тогда ему и расскажут все что нужно делать, а так, говорю же, он вообще может не знать о смене ссылок.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#278
XPraptor:
Много таких товарищей, которые просто имеют небольшой сайт и пытаются на нем заработать чутка, даже в принципе не представляя как работает веб в целом.

Соответственно, такие товарищи могут даже не предполагать, что нужно ставить какой-то код для автозамены ссылок, или следить постоянно за генеренными ссылками и менять их вовремя. Они могут сгенерить ссылку на загрузчик статическую и лить по ней все время, пока их сайт не забанят, даже не зная о том, что домен уже давно забанен и заменен на ПП.

Возможно, товарищ именно из таких (но не факт).
Я вот вообще за то, чтобы все ПП после смены баненного домена сразу его уничтожали. Пусть лучше 404 посетители сайтов наших получат, чем риск нарваться на бан.

А партнер когда сам на своем сайте увидит, что файл не отдается, пойдет кричать в саппорт ПП, тогда ему и расскажут все что нужно делать, а так, говорю же, он вообще может не знать о смене ссылок.

Он даже с нами не работает :) Меток никто у нас не получал, в саппорте тихо.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#279
reduxplay:
В этой ПП разве есть статические ссылки на загрузчик?

Нету :)

Каждый код интеграции сам меняет во время домены.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#280

Если в этой партнерке есть кто вменяемый, объясните своим подданным, что регить акки для "положительных отзывов", а после блокировки стучаться к админу с криками про продажных модераторов - себе дороже.

И да.

Ситуация по жалобе была проверена.

Когда один пишет от имени партнерки, а второй "не клон, а просто вместе работаем" рассказывает как удачно он поднялся на этой партнерке - наши модераторы всегда блокируют подобные аккаунты. По "долгу службы", а не потому что их "конкуренты купили".

Знаете такие же акки у конкурентов – вперед, ссылка на саппорт внизу и вверху каждой страницы, либо кнопка рядом с сообщением.

Мы не поддерживаем обман форумчан.

Надеюсь я достаточно понятно изложила.

В личку пробовала объяснить – мне начали выдвигать условия.

Очень умно, ага.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий