Мистер Макс и Мисс Кэти - парадокс

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
52176

Ну это ясно, что надо свои деньги зарабатывать, а не чужие считать, но ведь это реальность наших дней, не так ли? Те, на кого надо ровняться?

До 20 000 000 просмотров ежесуточно - это ведь легендарно, не так ли?

Еще раз:

Двадцать миллионов просмотров каждый день на два канала.

Это история.

Мелькают периодически упоминания, но вынести в отдельную тему, считаю, не лишне.

Замечаю, что видео про день рождения мисс кэти пару дней висело на главной youtube у незалогиненных пользователей. Не знаю, может, это подведенческое так подставилось, но ролик ловил по миллиону в сутки.

Ну а так, в среднем, два канала 15-20 миллионов в день отхватывают, когда больше, когда меньше.

Когда видео взлетает, youtube сам его подхватывает, это понятно.

Тут еще важно заметить, что контент интересный, познавательный, но такое впечатление ,что youtube насильно его пихает, ведь у той же самой Мисс Кэти просмотров под два миллиарда, а подписчиков всего миллион с хвостиком.

У другого монстра - EeeOneGuy - на ярд с хвостиком просмотров - почти семь миллионов подписчиков.

Мне почему-то кажется, что сейчас критика начнется, но объективных причин не вижу. То, что надо видео делать самому тихоньку и не смотреть на других - это ясно, но машина ютуба интересна, как она в таких масштабах работает.

Вот слежу я вижу, что не подписчики это смотрят, слабо вообще у них подписчики набираются, а youtube сам их пихает куда не лень.

Теоретически это повторить несложно. Как я понимаю, нужен мощнейший залив трафа, ну, например, через покупку миллионов просмотров ежедневно. Но это очень даже венчурное вложение, к тому же, немалых денег стоит. Плюс они явно не подливают траф на каждое новое видео.

Я не работаю в детской тематике, но меня такое зацепило.

А вас, господа? :popcorn:

Папе малых, конечно же, респект!:)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#1

Интересно, папа Кати читает этот сайт ?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#2

strefapl, бедные дети, они уже миллионеры, а ТЫ!!!

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#3

Иногда вижу видео с этим Максом в топе. И если честно, то я немного в шоке. Нет, не с просмотров и заработного бабла, а с того как используется ребенок. Похоже родителей совершенное не еб*#, какие могут быть последствия от постоянной съемки видео и его залива в сеть, как это может повлиять на человека в будущем. На эти вопросы им просто покуй, они решают какие-то свои сиюминутные меркантильные вопросы.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#4

Люди работают и деньги вкладывают в продвижение, вот и результат.

Вбухайте в своих детей время и деньги, будут и у вас просмотры на аналогичном канале.

Сидеть на попе и думать, что им повезло глупо.

---------- Добавлено 10.02.2016 в 10:34 ----------

Вбейте в яндексе мисс кэти и осознайте, что видеосайты творят чудеса с просмотрами

Украинцы давно это поняли и миксуют парсерами видеоссылки с ютуба.

Вот вам и бешеные просмотры с постоянной индексацией и внешними ссылками на канал.

А если еще доберуться до бирж доменов и будут Тицаситые сайты брать донорами и ссылки гнать на канал ютуба, то Катя Клеп будет локти кусать, глядя на просмотры детских каналов

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#5
AlexStep:
какие могут быть последствия от постоянной съемки видео и его залива в сеть, как это может повлиять на человека в будущем

это для Вас, взрослого, выглядит как съемка. для детей этот процесс называется игра. и поверьте, с детской психикой ничего не произойдет от 2-3 часов игры в день

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#6

Последствия будут кардинальными, дети будут мировыми блогерами или телеведущими в будущем.

Возможно станут медиамагнатами и откроют свою студию детскую или взрослую ;)

D
На сайте с 12.05.2014
Offline
24
#7

Я тоже считаю, что они в будущем скажут родителя спасибо. Во первых они уже заработали себе на многое. Во вторых когда они подрастут многие дороги для них будут открыты.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#8

Многие на ютубе просто не понимают, что деньги платят не за подписчиков, а за просмотры.

Поэтому меня смешит, когда я вижу канал с миллионами подписчиков ботов, а просмотров кот наплакал.

Главное генерировать просмотры, а уж откуда они упадут с рекламы на сторонних каналах, соцсетей или видеосайтов не важно по сути.

Те кто раньше зарабатывал на сером видео теперь делают сайты с чужими видосами и зарабатывают в разы больше на рекламе, так что думайте и решайте.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#9
band_it:
это для Вас, взрослого, выглядит как съемка. для детей этот процесс называется игра. и поверьте, с детской психикой ничего не произойдет от 2-3 часов игры в день

Не стоит думать что ребенок настолько туп. Ребенок отлично понимает что это не просто игра (как когда папа/мама с ним играют), что его снимают на камеру чтобы показывать людям. Он понимает что это будут смотреть, это будут оценивать (ставить лайки/дизлайки, писать комментарии) и он соответственно играет на камеру свою роль, старается понравиться. Последствия от этого всего дерьма совершенно непредсказуемые.

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#10
AlexStep:
Не стоит думать что ребенок настолько туп. Ребенок отлично понимает что это не просто игра (как когда папа/мама с ним играют), что его снимают на камеру чтобы показывать людям. Он понимает что это будут смотреть, это будут оценивать (ставить лайки/дизлайки, писать комментарии) и он соответственно играет на камеру свою роль, старается понравиться. Нельзя заявлять что ничего не будет, поскольку последствия непредсказуемые.

У вас дети есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий