Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

MS
На сайте с 18.12.2010
Offline
33
#11

т.е. если заказываем прогон по статьям $40 + ваше написание статей и анонсов (400 штук)$25 получается $65 в сумме за услуги. Я правильно понял?

Ну а статей ведь только 237. сумма в $25 снижается на сколько?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#12
mad_single:
т.е. если заказываем прогон по статьям $40 + ваше написание статей и анонсов (400 штук)$25 получается $65 в сумме за услуги. Я правильно понял?

Ну а статей ведь только 237. сумма в $25 снижается на сколько?

Отвечал в личку, но продублирую.

Меньше можно, а вот дешевле нет. Объясняю почему. Копирайтер пишет статьи и шаблоны закладывая высокую уникальность, поэтому можем вам и 500 сделать да туже цену, но работы от этого не уменьшиться. Насчёт не востребованных статей, не переживайте, можете мне сказать заранее, чтоб не используемые статьи были высланы Вам отдельно.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#13

Прошло обновление базы:

Каталогов для ссылок: 451

Каталогов для статей: 279

Соц. закладок: 65

Не много уменьшилось количество ссылочных каталогов т.к. прошла чиста всей базы и были убраны редиректы. А вот в базе статей приличное пополнение.

Так же не забывайте, что в каталогах статей можно указать любые внутренние страницы с нужными анкорами.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#14
LEOnidUKG:
Так же не забывайте, что в каталогах статей можно указать любые внутренние страницы с нужными анкорами.
LEOnidUKG:
Каталогов для статей: 279

Т.е. в одну(размноженную) статью вписывается 279 анкоров(ссылок) на разные страницы. Мало того, что размножение уже само по себе говно, так ещё и гарантированно будут несогласованные предложения с вписанными анкорами.

LEOnidUKG:
Копирайтер пишет статьи и шаблоны закладывая высокую уникальность

100% уник по шинглу в 8 слов будет?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#15
Т.е. в одну(размноженную) статью вписывается 279 анкоров(ссылок) на разные страницы. Мало того, что размножение уже само по себе говно, так ещё и гарантированно будут несогласованные предложения с вписанными анкорами.

Нет. Не вписывается 279 анкоров и ссылок. Я рекомендую 2-е ссылки и несколько анкоров, 10 предел, чтобы КПД не падало.

100% уник по шинглу в 8 слов будет?

400 статей со 100% уникальностью по 2000 знаков + названия и анонсы за 25 WMZ? :)

Нет, там идёт около 75-80% уникальность. Вполне читабельно для того, чтобы приняли в каталог и уникально, чтобы прошёл барьер.

Многие статьи проверяют модераторы, проблемы бывают очень редко и то из-за тематики ссылок.

Конечно мои копирайтеры могут написать и со 100% уникальностью статьи, но там цена будет другая за 400 штук.

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#16

LEOnidUKG, приветствую. Хочу уточнить по поводу рассылки по статейным каталогам, вы сказали:

Я рекомендую 2-е ссылки и несколько анкоров, 10 предел, чтобы КПД не падало.

правильно ли я понял, что при одном заказе можно указать 2 ссылки и анкоров до 10?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#17
palmal:
LEOnidUKG, приветствую. Хочу уточнить по поводу рассылки по статейным каталогам, вы сказали:

правильно ли я понял, что при одном заказе можно указать 2 ссылки и анкоров до 10?

Я рекомендую делать именно так. Можно указать 2-е внутренних ссылки, можно одну главную, другую внутреннюю.

Можно и больше и ссылок и анкоров, но эффективность резко будет падать.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#18

Прошло обновление базы:
Каталогов для ссылок: 440
Каталогов для статей: 264
Соц. закладок: 75

Многие задают вопрос, мол почему тут в теме мало отзывов?

Понимаете, этот раздел является платным и не все участники могут писать здесь. У кого-то аккаунты "свежие", у кого-то сообщений мало.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#19

Давно заказывал размещение своих статей по каталогам, СЧ подтянулись. Ещё раз сделал заказ, по старой дружбе сделали скидочку. :)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#20

Автор все сделал четко и быстро за что ему огромное спасибо! Работает по 100% предоплате, но никуда не пропадает, всегда на связи и готов ответить на вопросы, максимальное время ожидания обратной связи полчаса, для меня как для заказчика это большой плюс.

Отчет о выполненных работах прозрачный, если он, где то накосячит сразу увидите. Рекомендую к сотрудничеству.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий