Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#981

vladand1

Мы базу стопслов стараемся апать, но никогда не знаешь в каком слове выскочить что-либо подобное.

По помощи не обещаю что моей магии хватит чтоб пропустить статью сегодня вечером, но давайте попробуем. В ЛС мне нужен фактический адрес статьи.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#982
zeadoom:
базу стопслов

Первый раз такое, даже не знал, что миралинкс ищет "плохие" слова :)

пы.сы. в личку скинул адрес статьи

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#983

Для ОЛ это стандартная процедура. Всякого там иногда добавлять хотят.

Подшаманил немного, проверяйте все ли верно.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#984
zeadoom:
Подшаманил немного, проверяйте все ли верно.

Да, спасибо за помощь!

[Удален]
#985

zeadoom, а давайте все-таки упростим работу в бирже. Приходит заявка на удаление двух мертвых ссылок (например, 94750). Но третья тоже дохлая - домен продается. Нельзя ли по щелчку вебмастера внести поправку в систему, чтобы сразу же удалить и ее? Там особо и проверять нечего - достаточно модератору глазами пройтись.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#986

Приветствую.

Я так понимаю чтоб по 10 раз не заходить в статью верно?

В таком случае думаю проще будет присылать уведомление (это немного не заявка, так как сам функционал сделан по просьбам Вебмастеров) только после того как последняя ссылка в статье (в случае если ссылки идут на один домен) будет признана мертвой. Сейчас, по идее, разница между первой и третьей должна быть не более суток если причины смерти одинаковы.

Чтобы несколько раз не заходить.

Тут видите в чем дело - мы обязаны по каждой умершей ссылке дождаться либо не дождаться реакции оптимизатора. Даже если оптимизатора давно нет, даже если домен продан\давно_мертв. Просто потому что инициатива удаления идет не от него. (я понимаю алогичность процесса с технической точки зрения)

Т.е. если 3я ссылка погибла как-то по другому то ее за компанию добивать пораньше будет неправильно. Даже с разрешения модератора.

И честно - хотелось бы оставить момент удаления мертвых ссылок в авто-режиме.

По этому постараемся присылать или более скопом, или вообще переделать систему не в систему "заявок" с проверкой, а в систему уведомлений что уже можно - а дальше на усмотрение ВМа. Без лишних шагов по подтверждению и проверке удаления.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#987

При пополнении баланса с qiwi перебрасывает на unitpay, а вот он снимает 7,2% комиссии дополнительно к комиссии миралинкса. Что-то здесь неправильно. Может поискать другие платежные сервисы или напрямую как вебмани?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#988

Здравствуйте

antono

С Киви пока, увы, такую комиссию оператор ставит. К сожалению, более подробной не имею информации зачем почему, но любую возможность сделать лучше мы рассматриваем.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#989

Возникла такая проблемка, на одном из сайтов раньше были дубли страниц (если статья размещалась сразу в нескольких категориях), потом этот вопрос решили, но все что было до обновления CMS решили не трогать (чтобы не терять входящую ссылочную массу)

В результате сейчас все статьи на 100% проиндексированы и в Яндексе, и в Гугле, но несколько статей (6 штук) проиндексированы в Яндесе и Гугле по разным адресам, так что на какой адрес не меняй - в одной из ПС статья будет для биржи не проиндексированной

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#990

Приветствую

Тэкс... подумаю. слету двойной адрес врядли получится сделать.

Мое предложение - в зависимости от % заявок в системе (Яндекс, Гугл) добавить адреса проиндексированные именно в этой ПС (в общем где важнее показатели для заявок). Индексные страницы из другой ПС пустить 301 на те, что указали в системе и ждать переиндекса (не знаю насколько это подходит Вашим реалиям)

Кстати, оптимизаторы чаще смотрят на MR (не GMR), да и средний MR влияет на вывод, по этому я бы добавил Яндекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий