Топ в Гугле без ссылок это реально?

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#381
fluent:
(новые сайты)По СЧ, НЧ запросам выхожу без единого бэка в район 50-80 при первом знакомстве с Гуглем.
Дальше бе бэков пути нет. С каждым хорошим бэком идет динамика вверх.

PS Без бэков нельзя.

Если по НЧ выше 50 места без ссылок никак, то что-то в датском королевстве не так.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#382

Это все сказки

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#383
Vopros1:
Огромное Вам спасибо за эти золотые слова! благодаря Вам моя страница с 90 места ушла в топ 5 по весьма конкурентной финансовой тематике, надеюсь позиция не откатит.

Если подробней, то вбил фразу в поисковик, как описано выше и несколько часов вставлял в комменты свою ссылку в домены еду и гов. В основном все они модерируются и поэтому ссылка не проходила, но из всей этой кучи можно найти пару сайтов в которых можно вставить и вот результат сразу в топ 5.. если всё так просто, то завтра все страницы в топ закину)
П.С сайт у меня молодой и от силы 5 внешних ссылок стоят на эту продвигаемую страницу и уже топ 5

А без того , чтобы "гадить в комментариях" лень с умом борется

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#384

выполняю все условия старой, классической школы SEO

Это основа основ.

Нужны только небольшие корректировки в связи с нововведениями ПС.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#385
fluent:
Все так, в SEO я много веков,
просто вводя нужную страниц/сайт выполняю все условия старой, классической школы SEO.

Еще б знать, чему вас там учили. Уж больно программы в seo-школах разные ))

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#386

Здорово, я честно говоря пробовал тексты большие заказывать, помню заказал текст у носителя языка на 5000 слов, не сеошник он, просто носитель языка, ну никак без ссылок не смог подняться на более-менее хорошие позиции, скорее всего проблема была в самом тексте тоже, надо стараться ключевых слов побольше ставить, поставил проверенные ссылки, сразу попер - через 2 недели :)

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#387

Еще б знать, чему вас там учили. Уж больно программы в seo-школах разные

Ничего там нет разного. За 10 лет изменились только нюансы, техники и секреты оптимизаторов, методы борьбы с накрутками.

Делайте строго по рекомендациям ПС. В реальности это далеко не просто.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#388
fluent:
(новые сайты)По СЧ, НЧ запросам выхожу без единого бэка в район 50-80 при первом знакомстве с Гуглем.
Дальше бе бэков пути нет. С каждым хорошим бэком идет динамика вверх.

PS Без бэков нельзя.

я что дальше ТОП20 даже не рассматриваю за результат, вы бы еще ТОПом200 похвастались.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#389
fluent:
Много ДураКоВ.
Хотите сразу в топ в гугле?

где вы видите слово сразу?

У вас есть опыт ТОПа гугла без ссылок, хотя бы по некомерции?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#390
fluent:

Мне легче - мои темы легче.

у вас есть возможность показать запрос, по которому у вас реально есть результат в гугле.

Про тему туризма, тут вот какая история, в Яндексе есть ТОПы по денежной тематике, а в гугле по тем же самым запросам сайт где-то за 30 позицией (на 4 странице поиска).

Вот мне никак и не вериться что ссылки для гугла настолько веский аргумент в его видении мира, ведь кроме ссылок есть и другие факторы, или это не про гугл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий