Обмен WМ на Paypal,ЯД,Qiwi,WesternUnion,MoneyBookers,Paxum,Ввод Webmoney в Германии

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#41

Прочитал всю тему, в начале указаны условия 5 % (PP->WM)

На самом деле это не соответствует действительности! По аське мне сказали

"она была верной, но устарела, вы же первый пост читаете!

сейчас комиссия общая 13 %

9 наша и 4 пайпал"

Нигде в постах о повышении процента не слова! Я специально прочитал всю тему.

ТС отправляет на сайт, типа смотрите комиссию там. Если топик не актуальный, так может стоит его закрыть, пусть все идут на сайт, а ТС? Или если он вам нужен, будьте добры не вводить в заблуждение низкими процентами в топике и почти в два раза большими на сайте и по аське.

Только зря потерял время на прочтение всей темы и общение по аське с ТС.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#42

Visuall, во первых редактировать первое сообщение я не имею прав, во вторых тема создана здесь для ознакомления, а не для проведения операций.

Этот сервис предоставляется сайтом ex-money.org, на котором всегда указана актуальная информация. Ни одной жалобы еще не поступало!

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#43
mr.LasVegas:
Visuall, во первых редактировать первое сообщение я не имею прав, во вторых тема создана здесь для ознакомления, а не для проведения операций.

Этот сервис предоставляется сайтом ex-money.org, на котором всегда указана актуальная информация. Ни одной жалобы еще не поступало!

Можно просить отредактировать модератора, если нет желания обращаться к модератору, можно просто написать пост, изменилась комиссия. Именно так и делают все, кто заинтересован в клиентах, в отличие от вас.

Далее, цитата из аськи "она была верной, но устарела, вы же первый пост читаете!

сейчас комиссия общая 13 %

9 наша и 4 пайпал"

Идем на сайт и читаем "Комиссия 8% ** 100 Paypal USD → 92 WMZ"

То есть у вас 3 разных процента, 1 в топике, второй в аське, третий на сайте! Это называется не сервисом, а каким-нибудь нецензурным словом. Контора рога и копыта!

[Удален]
#44

mr.LasVegas, не могу до Вас достучаться. Свяжитесь со мной плз, есть вопрос.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#45

На данный момент в другом городе, буду через пару часов, это срочно? В скайп отпишите!

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#46

Доброго времени суток!

На данный момент спрос на наши услуги значительно вырос и резервов Paypal стало заметно не хватать.

Мы ищем партнеров,

1) получающих свой доход в системе Paypal, но желающих его обменять в Webmoney (на постоянной основе)

2) продающих определенные товары на Ebay и в других интернет-магазинах, а также получающих вознаграждение за оказание своих услуг (программирование, дизайн и т.д.) в системе Paypal

Требования к партнеру:

- Объем в месяц не менее 2000 $

- Средства на аккаунтах Paypal не краденные (PS: Не надо придумывать, что это Ваши друзья из Вьетнама, Конго и т.д., которые хотят послать Вам деньги!)

- Подтверждение Ваших приходов (Скрины и т.д.). Так как мы заботимся о качестве услуги, поэтому тщательно проверяем источники пополнения Paypal.

Схема работы:

Деньги используются на выполнение наших заказов. Можно назвать под реализацию. То есть Вы прислали нам 1000 $, в течении 2 дней (примерно) заказы были выполнены на выше указанную сумму, взамен нами были получены Webmoney, которые мы в последствии и выплачиваем Вам.

Комиссия:

В среднем около 6 %* от платежа (Masspayment). Если был сделан обычный перевод, то с нас взимается комиссия в размере 3,9 % + 0,3 USD, тем самым общая комиссия 6 % + 3,9 % + 0,3 USD.

* Для крупных партнеров она обсуждается отдельно.

Гарантии:

- Аттестат продавца

- Только положительные отзывы на форумах и Webmoney Advisor

Связь:

ICQ - 312351360

Skype - exmoney.org

Email - admin@exmoney.org

Если Вам интересно данное предложение, буду рад сотрудничеству. Описание сервиса и отзывы Вы найдете на нашем сайте.

Спасибо за внимание.

PS: Что касается обмена, просим Вас всегда заходить на сайт ex-money.org для получения актуальной информации о комиссии и т.д. Это связано с тем, что прав на редактирование первого поста мы не имеем.

[ATTACH]84705[/ATTACH]

jpg fees.jpg
D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
#47

Оплатил через сервис гоудедди, все прошло быстро и на уровне. Рекомендую!

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#48

На данный момент имеются крупные запасы Paypal, при заказах свыше 300 USD приятные скидки.

MO
На сайте с 11.01.2009
Offline
55
#49

сотрудничал с человеком... цены самые низкие, работа выполнена за несколько секунд! всем рекомендую.. буду сотрудничать!

qwert80
На сайте с 27.07.2008
Offline
27
#50

Какие текущие условия вывода WMZ на немецкий счёт (Sparkasse)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий