Решили выдать кредит? Прочтите FAQ

1 2345 6
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#21

Хм.......... значит чисто ручной труд

Сначало просим Заемщика акцептировать договор

Потом выписываем ему счет

Он его принимает.

Дальше деньги ему можно уже не отправлять :)

При выписки счета, но без подписания договора будет ли данная заемная сделка иметь юридическое обеспечение? Мне что то подсказывает что нет.

[Удален]
#22
Deni:
значит чисто ручной труд

90% можно автоматизировать.

Deni:
Дальше деньги ему можно уже не отправлять

Можно и так. :)

Кстати, у нас случались такие случаи, но по невнимательности самих клиентов.

Долговые обязательства нам с удовольствием отсылают, а денег порой забывают взять. :)

Deni:
При выписки счета, но без подписания договора будет ли данная заемная сделка иметь юридическое обеспечение?

В данном случае гарантируется лишь блокировка WMID заёмщика в пользу кредитора.

Лучше не испытывать фемиду и заключать соответствующие контракты/договора/расписки и пр., с максимально подробным содержанием (например, на 12 страниц формата А4 :) ).

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#23

взять типовой договор биржи и заключать :)

Уважаемый Захар Петрович, расскажите, пожалуйста, нам о взыскании долгов лучше :) какова процедура? каковы шансы? я не имел такого опыта

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#24
Rishpik:
взять типовой договор биржи и заключать

Можно, конечно, и до такой степени упростить весь процесс и сэкономить на юристах.

Однако, тем самым Вы себе усложните процесс взыскания по Вашим кредитным сделкам или вообще обречёте его на провал.

Rishpik:
Уважаемый Захар Петрович, расскажите, пожалуйста, нам о взыскании долгов лучше

Это к юристам. Они занимаются взысканием и на себе испытывают всевозможные шансы. :)

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
#25
Velvet Lounge:
А чего стоять то? :)
1. Брали. А теперь нельзя.
2. Брали. А потом стали регистраторами.

:) Ясно, спасиб.

[Удален]
#26

я причисляю себя к другой категории

я имею абсалютно неограниченные ресурсы по вм, но на крелитах у меня не больше 5к вмз висит только для поддержания себя в тонусе

+ не даю кредлиты больше 50 долларов :)

воспринимаю это как альтернативу игры в покер :)

заработка хватает на оплату телефонов

по моему основная задача топикстартера - отогнать от биржи контингент типа меня и повысить ставки :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#27

mosmoney.com, А кто такие "крелиты" и "кредлиты" ??? :)

При Разумном подходе оборота в 5 Кб хватит и на телефоны и на сервера и так далее :)

У меня нет цели поднимать ставки.

Я считаю разумной около 10 % , а ниже и выше она двигается в зависимости от гарантий заемщика.

Я выдавал и по 4 % и вообще бесплатно давал проверенным людям.

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
#28

Отогнать ИМХО просто нереально. Кредитный рынок настолько велик, что с каждым днем появляются новые участники, которые отдают свои "20 баксов", надеясь хорошо заработать.

Deni и Захар Петровичу, спасибо за "Идентифицируйте заемщиков", раньше я действительно обращял намного меньше внимания этому, доверяясь кредитной истории и информации доступной на поверхности.

[Удален]
#29

кстати:

Вложив 5000 у.е. под 10% за 1 месяц,

Вы получите 1522408.2 у.е. через 5 лет

полтора миллиона долларов :)

но это без учета кидалова и при постоянном 100% размещении оборотного капитала.

C
На сайте с 21.07.2007
Offline
83
#30
Ищите инфу по урюпинску, например название кинотеатра, ресторана, дискотеки, клуба. В общем что то такого что житель города должен знать и задаете "хитрый" вопрос

в городах-миллионниках человек может не знать названий даже самых известных достопримечательностей, если он переехал в этот город, живёт в удалённом районе и работает на дому (в интернете).

Выглядит странно когда Регистратор в Урюпинске а Заемщик в Питере.

В Новосибирске получение персонального аттестата стоит 20 вмз.

Если я еду в Москву, то почему бы заодно не получить аттестат там, и сэкономить 10 вмз.? Что в этом странного?

P.S. "Но когда москвич получает перс в Урюпинске, согласитесь, тут что-то не так."

Соглашусь. Не обратила внимание на этот ньюанс.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий