Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#281
ostmaster:
Если в этой партнерке есть кто вменяемый, объясните своим подданным, что регить акки для "положительных отзывов", а после блокировки стучаться к админу с криками про продажных модераторов - себе дороже.

Надеюсь я достаточно понятно изложила.

В личку пробовала объяснить – мне начали выдвигать условия.
Очень умно, ага.

Этот сотрудник уже уволен начальством, прошу прощения за данный инцидент.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#282
zxz:
Этот сотрудник уже уволен начальством, прошу прощения за данный инцидент.

zxz, чтобы начальству не пришлось увольнять и Вас, а также, чтоб избежать блокировки аккаунта как клона, настоятельно рекомендую ознакомиться с положением об аккаунтах представителей компаний /ru/forum/644941

Ибо у Вас тоже имеется точно такой же клон, который в этом топике прикидывется счастливым юзером вашей партнерки, гребущим бабло лопатой. И дата регистрации у него раньше, чем у акка zxz, так что под нож вечного бана пойдет именно zxz.

И советую не затягивать с ознакомлением и принятием решения.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#283
wolf:
zxz, чтобы начальству не пришлось увольнять и Вас, а также, чтоб избежать блокировки аккаунта как клона, настоятельно рекомендую ознакомиться с положением об аккаунтах представителей компаний /ru/forum/644941
Ибо у Вас тоже имеется точно такой же клон, который в этом топике прикидывется счастливым юзером вашей партнерки, гребущим бабло лопатой. И дата регистрации у него раньше, чем у акка zxz, так что под нож вечного бана пойдет именно zxz.
И советую не затягивать с ознакомлением и принятием решения.

Решаю с начальством данный вопрос, скоро решим какой аккаунт сделать корпоративным. На счет второго моего аккаунта - с помощью него я уже говорил от своего лица, показывал свои личные скрины заработков со своих сайтов, а не от компании в целом. 1к в день - это не "гребущий бабло лопатой" уж точно :)

---------- Добавлено 13.01.2017 в 02:14 ----------

Отправил заявку на изменение аккаунта на "представительский".

A
На сайте с 18.09.2014
Offline
18
#284

лью второй месяц сюда ру данлод, доход не сказал бы что в разы больше чем в других пп но явно немного больше, нравится что отдается норм ехе файл, без всякой мути типа гуглдоки и стабильные выплаты.

сегодня только не большая проблемка - не пускает в личку, отписался в аську ну и заодно тут решил отметиться) надеюсь скоро починят

---------- Добавлено 13.01.2017 в 12:30 ----------

чего то мне это все не нравиться - в акк не пускает, загрузчик не отдает, саппорт в скайпе молчит...чего происходит?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#285
aliasfox:

чего то мне это все не нравиться - в акк не пускает, загрузчик не отдает, саппорт в скайпе молчит...чего происходит?

Сайт отлично работает, никаких проблем нет. На какую почту вы регали акк? И какой ваш скайп? В личку.

A
На сайте с 18.09.2014
Offline
18
#286

в личку не могу писать, сообщений тут не хватает, есть способ как то с вами связаться?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#287
aliasfox:
в личку не могу писать, сообщений тут не хватает, есть способ как то с вами связаться?

Тогда дождитесь пожалуйста саппорт, сегодня всю ночь никто из нас не спал, были найдены аккаунты, которые накрутили в целом больше 200к рубликов как раз перед сегодняшними выплатами. Вы случайно не sanya13579, зарегистрировавший свой аккаунт 10 декабря?

R4
На сайте с 22.05.2014
Offline
37
#288

выплату сегодня заказывать до 19 часов по москве?

Максимальный Выкуп файлового и WAP трафика! (https://clicktimes.ru/?pid=caea6)
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#289
region42:
выплату сегодня заказывать до 19 часов по москве?

Да, сегодня выплаты, которые можно заказать до 19:00 по мск :)

S1
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#290

Я тут. Админ кинул на 100к, придумав какие-то накрутки. Если у вас глючит система, то это ваши проблемы.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий