Вопрос про мертвых подписчиков

12
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#11

Вот не знаю насчёт этого колкольчика. Я вижу что сейчас топовые ютуберы начали заставлять его жать подписчиков и зрителей, а на англо тубе они призывали это делать уже давно, однако, вот лично я вообще никогда с почты новые видео не смотрел и все подобные уведомления отрубил.

Смысл моего поста по ссылке, если кратко, был в том что ютуб теперь всё чаще подсовывает человеку видео которые он будет смотреть дольше, даже если это видео с других каналов и даже если он на них не подписан, таким образом переливая трафик с топов на более переспективных и новых ютуберов. Это касательно похожих видео и рекомендованных.

Ну это тоже лишь теория, не знаю. Но вот лично я, думая как я узнаю что вышло новое видео, вспоминал только что я просто знаю (в голове) с какой частотой каналы на которые я подписан выпускают новые видео и захожу туда примерно с той-же частотой, уже даже машинально.

Ну а ПьюДИпай - просто нытик :)

Про это Хованский на лайф канале подкаст делал, тоже кстати можете послушать.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#12

Вы с почты не переходили, но был огромный пласт людей, которые не паслись постоянно на ютубе и приходили по уведомлениям ютуба (их было 2 для каждого видео). Теперь уведомлений нет, они и не приходят..

Что касательно похожих видео и рекомендованных (хотя тем не об этом), то мне подсовывают топовых авторов, а так же идиотские видео с желтыми названиями, которые быстро набирают просмотров.

Новых каналов не наблюдаю, так же как и мои свежие каналы находятся в полном заде. Хоть убейся с заголовками, тегами и картинками, которые никто не видит ))

ПьюДИпай может и нытик, но при его объемах потери от колокольчика исчисляются сотнями тысяч. Хлоп - и на ровном большая част потенциальных просмотров потерялась. Создаваемое года по воле идиотов превратилась в мёртвые души. ☝

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#13

А есть где статистика "колокольчика" ? Типа сколько чел. его нажало, сколько перешло из рассылки ?

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#14
clayman:
А есть где статистика "колокольчика" ? Типа сколько чел. его нажало, сколько перешло из рассылки ?

Тоже интересен этот вопрос

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#15

надо искать выход

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий