Как найти контакты человека, кот. ищет ключевой запрос?

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#11
sunstreet:
мы пробовали когда-то отлавливать залогиненых в ВК юзеров и пробовать дожимать на покупку

Это же надо было придумать такое.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#12

KIA и тому подобные компании через скайп узнают информацию. Если скайп установлен и вы зашли к ним на сайт впервые, то ждите звонка. Мне так звонили несколько раз, я у них всегда спрашиваю: как узнали номер телефона? сперва молчали, а одна девушка сказала, что у них есть программа, которая через скайп узнаёт номер телефона (мой скайп это и есть мой номер телефона). Вот так. Кстати, и тинькофф банк также звонил ночью, прям через 5 минут, после того, как я у них на сайте пользовался кредитным калькулятором.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#13
-= Serafim =-:
Ты прочитай внимательно его вопрос.

Я внимателен. В вопросе нет уточнения, что данные надо собирать скрытно :)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#14
isick1:
Такой вопрос, как найти человека (его контакты, телефон, электронку, социалки...), кот. ищет в поисковиках товар или услугу?
Например, человек задал в поисковиках запрос: "Страхование Москва" или "Куплю ноутбук Киев", можно как-то найти его контактные данные?
Есть ли подобные программы, скрипты или приложения?

единственно верное решение - ненавязчиво спросить у самого человека, не желает ли он оставить свои контакты. Все другие варианты - неприятности на вашу голову

C0
На сайте с 29.11.2016
Offline
1
#15

Меня бы, как клиента, жутко взбесило бы, если б ко мне кто-то ломился в контакты, и будь я уверен, что не оставлял таковых. Но дело ваше

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#16

Ну и нарушение закона о сборе и хранении :( - вот так

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#17

Если чел. заходит на сайт с мобильного устройства - можно платить денежку мобильному оператору - они будут передавать данные номера телефона в HTTP-заголовках.

Но чтоб овчинка стоила вам выделки - вы должны быть Тиньков-банком по масштабам. Ибо дорого.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#18

Solmyr, а у вас наверно и прайс есть?

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#19
isick1:
Такой вопрос, как найти человека (его контакты, телефон, электронку, социалки...), кот. ищет в поисковиках товар или услугу?
Например, человек задал в поисковиках запрос: "Страхование Москва" или "Куплю ноутбук Киев", можно как-то найти его контактные данные?
Есть ли подобные программы, скрипты или приложения?

Все это дело не благодарное и можно навлечь на свою "фирму" неприятности, по поводу источника получения персональных данных. Понятно, что Вас не привлекут к ответственности, но нервы потрепать могут изрядно, если кто -то из Ваших "потенциальных" клиентов позвонит в компетентные органы.

Партнерская сеть видео рекламы https://adprofits.ru
L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#20

Кстати, за кликджекинг ФАС штрафует перманентно на 500к, именно поэтому все "брокерские" конторы зареганы в офшорах...

Я всегда пытаюсь узнать - где Вы взяли номер? Отвечают несуразицу - типа Вы регистрировались когда-то на сайте наших партнеров... А на самом деле с Финама слили базу и долбят по ей... Хоть бы какую нить креативность применили, а так все одно и тоже...

Что касается вебмастеринга - я бы не советовал связываться, особенно в белых тематиках... Если попадется принципиальный человек и напишет в жалобу в ФАС, вам впаяют 500к штрафу и потом в суде будете доказывать, что Вы не виноваты...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий