Делюсь опытом по заработку на паблике Вконтакте

1 234
NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#21

У гражданина leoseo так смешно бомбит 😂

Лично я вообще не понял про что рассказал ТС и как это можно применить в реальной жизни.

Думаю и большинство прочитавших тоже ничего не поняли.

Какая-то цена подписчика, реклама для того чтобы получить рекламу (?), биржи какие-то... Зачем все это?

Где кнопка бабло?!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#22

Если никто ничего не понял, то я спокоен. ) Но на всякий случай сейчас заранее закупился на половину июля. А то вдруг через адспойлер узнают где я закупаюсь и займут все места. )

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#23

Понять leoseo в целом можно. Человек на своём опыте всё делал, познавал. А тут часть инфы на блюдечке с каёмочкой подаётя. Ему обидно =)

leoseo, вы на самом деле зря переживаете. Этот рассказ, если он кого и приведёт в данную сферу - капля в море. Сколько сейчас игроков уже есть профессиональных, и ничего, как-то играете на одном поле. А после этого рассказа - ну придёт несколько новичков... они всё-равно не будут вам конкурентами по крайней мере на первых этапах. А на продолжительной дистанции - капля в море.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#24

serezka

Ну да, в приципе согласен. Гораздо больше негативного эффекта для рынка из-за кейсов в популярных среди sммщиков пабликах, где тоже всё на блюдечке преподносится, как создать недорого крупную группу и зарабатывать на ней. Остаётся надеяться что рынок выдержит приток новичков. А то обычно так бывает что когда какая-то прибыльная тема попадает в общий доступ, то она перестаёт работать. Но ВК видимо настолько переполнен деньгами, что хватает всем. Каждый свой кусочек от пирога может взять.

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#25
leoseo:
Гораздо больше негативного эффекта для рынка из-за кейсов в популярных среди sммщиков пабликах, где тоже всё на блюдечке преподносится, как создать недорого крупную группу и зарабатывать на ней.

Давно на серче не смеялся

---------- Добавлено 21.06.2017 в 14:23 ----------

Рассказывают чего бояться и что работает.

zaharenko
На сайте с 18.04.2016
Offline
16
#26
leoseo:
ТС приносит своими советами вред всем СММщикам, а не пользу.

Например мне было бы неприятно что
- благодаря советам ТС люди начнут в адспойлере смотреть те группы где я закупаю рекламу, и которые я усердно и долго искал, выбирая наиболее эффективные, а они получат это всё уже готовое, "на блюдечке".
- если конкуренты начнут массово рекламироваться в тех группах где рекламируюсь я, то мне может просто не хватить мест там в будущем, или останутся места на плохое время.
- если конкуренты начнут по советам ТС создавать группу подобную моей, то есть повторять чей-то успех, то в результате рекламодатели распылятся на несколько групп, то есть может уменьшиться заработок.
- если конкуренты начнут воровать посты, которыми рекламируюсь я, то эти посты быстрее "выдохнуться" и эффективность от них для меня снизится.

Теперь надеюсь всем понятно почему меня так бесит подобная "помощь новичкам" от ТС. По сути это руководство о том, как отнять деньги у тех кто уже зарабатывает в ВК. Ведь любая конкуренция, тем более такая где в открытую предлагается воровать все наработки успешных групп и повторять за ними, это переток чьих-то денег в карман новых участников. Если где-то прибыло, то значит где-то убыло.

Как то вы рассматриваете негативно ситуацию. Вы также можете смотреть у конкурентов как они работают и эффективнее размещаться, получать дешевле подписчиков.

От того что я здесь описал это - ничего не изенится, всеравно все рано или поздно к этому придут потому что это бизнес, все будут выбирать что проще и эффективнее.

Лаборатория конверсии (http://xn----7sbadhssdaqf4aibd0achtj0z.xn--p1ai/) - повышаем продажи сайта, без увеличения трафика.
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#27

ТС пиши исчо :) Заниматься ВК не планирую от слова вообще, но почитать и знать немного как там и что весьма полезно.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#28
Astraport:
Всё намного проще.
Топик рекламный. Цель писанины продать в паблике рекламные места (кстати, это противоречит правилам ВК и сейчас жестко карается). Возможно и цифры накручены для тех же целей.
Потом топик был отмодерирован.

Может adspoiler рекламит себя))

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#29
veleg:
Может adspoiler рекламит себя))

Ага, а шапочку из фольги не снимай все-таки.

zaharenko
На сайте с 18.04.2016
Offline
16
#30

Еще чуток опыта

"ПОЧЕМУ ПОДПИСЫВАЕТСЯ РАЗНАЯ АУДИТОРИЯ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ПАБЛИКА"

Анализируя паблики для рекламы в которых закупаюсь я и конкуренты заметил что примерно при равной цене подписчика и почти при одинаковых постах ко мне подписывалось много 16-20 лет, а у конкурента 20-45 лет. Разница была лишь в единственном: картинкой над постом-репостом.

Посмотрите скриншоты и вы увидите то насколько меняет качество подписываемой аудитории картинка над репостом. В данный момент я использую это как "отсев" ненужной мне аудитории. Да, цена подписчика чуть выше, но незначительно.

Как понять какую картинку ставить? Нужно тестить, выбирайте картинки которые ассоциируются с жизнью/тематикой нужной вам аудитории. В моем случае - это персонаж Вовачка из мультика, молодеж до 20 лет этот мульт особо не знает, а вот те кому 25 и старше сразу реагируют и активнее подписываются. Тоже самое касается самого контента в рекламном посте - он должен быть релевантным желаемой целевой аудитории.

больше постов у меня в группе вк - https://vk.com/zarabotok_na_publickah

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий